Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Anna2906,  ничего, у меня у знакомой на 7дпп был 12,04 и сейчас идёт 18 неделя! Напомни, а у тебя сколько дневочки?)

 

У меня тоже чуть тянет,но это нормально, может малыш закапывается поглубже))))

 

Natalo4ka1987,  мне кажется,я читала как-то тут такую историю на бп! Держу кулачки,чтобы дальше был отличный рост!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mashylia S,

а где сдаешь?я в инвитро,мне приходил в 2-4дня,если сдавала рано утром

В Хеликс,на Ваське)Я там работаю.

 

Mashylia S,  Эххх если не усну то дождусь)))

Как бы самой не уснуть,а то ожидание-убивает)

 

Девочки, пришел мой ХГЧ. на 7ДПП утром 32,3 мЕ/л.

Почему-то вообразила, что будет больше, но жду теперь пятницы! Буду рада кулачкам, чтобы рост продолжался! :confusion::kulachki::kiss2:

Поздравляю! Теперь Пусть растет,как положено!!!!!)))))Я очень рада за тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Julie_N, Ура! Пусть будет рост@@@@

 

Девочки, тесты могут не ежедневно ярчать, ведь хгч удваивается раз в 2-3 суток. Я свои Б тесты смотрела, там полосочки в одной поре держались дня три, потом как резко стали ярчать и сравнялись прямо резко!)))

Ой,хоть бы и у меня так было))))А то уже кукушка,скоро слетит от всех этих ожиданий)))))А впереди еще УЗИ,сердечко и т.д.......

 

Mashylia S,  я тоже в Хеликс сдала и вот в 20:15 примерно пришёл)

 

Anna2906,  спасибо за кулачки! И я держу за тебя!!

И мои кулачки тебе!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

Да,странно,а мне не пришло!Мне всегда почти или после 12ночи приходит((((

Ссылка на это сообщение

Ну получается да) может девочки подскажут.Кстати девочки подскажите,а динамику как смотреть?через день?или два дня на третий?

Ссылка на это сообщение

Mashylia S, поздравляю, оч хороший результат, у меня с сыном на 7 дпп был 56, а в этот раз только на 10 сдала и на 15 и все, больше ничегошеньки не мониторилп)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Хочу к вам-Декабрятам) у меня второй протокол-беременяшный (ттт), первый был в июле 2016, без имплантации. В этот раз на элнове 150, взяли сегодня 10 фоликов, в прошлый раз было 8, до третьего дня дожили двое их и подсадили. Назначили подсадку на понедельник, хоть бы все было хорошо. Но в этот раз не назначили никаких анализов, может посоветуете что надо сдать?

PS ко мне на "ты")

Ссылка на это сообщение

Бегим@тик,  мне кстати назначали в день укола триггера сдать прогестерон,таким образом можно предположить, попадёшь ли в тмплантационное окно или нет. А так я ничего не сдавала)только хгч контрольный на 9дпп врач назначил.

 

 

Бегим@тик,  точнее я сама сделала на 3дпп д-димер,прогестерон,коагулограмма,ттг.

Ссылка на это сообщение

Елена00,  спасибо ща кулачки!!

 

Бегим@тик,  не, это именно какие-то новые исследования и вроде доказано,что прогестерон в день укола триггера должен быть не больше 1,5нг/мл. Если больше,то значит,что эндометрий начала трансформироваться и имплантационное окно может закрыться на момент подсадки.

Хотя может зависит от возраста эмбрионов, в моей клинике подсаживают почти всегда только пятидневок.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня ХГЧ на 9ДПП - 167,9, а на 14ДПП - 211. Роста практически нет((( Расстроилась жудко. У кого-нибудь были после таких результатов нормальные беременности или готовиться к худшему?

Такая же фигня. Жду УЗИ.

8дпп 146

13дпп333

15дпп574

18дпп916

Вроде растет, но как-то не очень:( завтра УЗИ. Посмотрю что будет

 

Ссылка на это сообщение

Mashylia S,  Тихонечко поздравляю!!! Растите))) буду ждать новостей дальше.

 

Julie_N,  Мои @@@@@@ на рост!!!

 

Miya))),  Как ты дорогая? За тебя отдельно переживаю))) как самочувствие? На ХГЧ когда пойдёшь?

 

Natalo4ka1987,  Твой ХГЧ растёт потихоньку, будит все хорошо самое главное духом не падать!!! В поддержке что у тебя, хватает всего?

 

Бегим@тик,  Мои @@@@@ на перенос!!! Пусть малышике поселятся в домике на все 9 месяцев!!!

 

Tanyaff,  Не переживай, на УЗИ все будит хорошо, уже должны увидеть ПЯ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой,девочки спасибо вам всем за поддержку!!!Правда,и Пусть у нас всех произойдет новогоднее чудо!!!И мы будем в 2017 году мамочками!!!!!!

 

Julie_N,  я раньше не слышала про имплантационное окно и думала, что прогестерон надо сдавать в день подсадки.

Добро пожаловать!!!!мои Вам @@@@@@@@@@@@ на посадку!!!!!!

На счет прогестерона,Julia_N правильно написала,что в день триггера,он должен быть не более 1,5 н/нг.У меня в свежем был 1,9- итог пролет,сейчас был- 0.35 итог //.А вообще лучше не думайте об этом,так как все не предусмотреть и будут только нервы.На счет анализов,мой РЕ говорит,ничего не надо сдавать кроме коагулограммы на 3 дпп,потом только после положительного хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...