Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

nadin09031981, спасибо, дорогая, что переживаешь! :) Самочувствие.. уже не развалюха вроде)) сонливость сменила бессонница, живот ноет от тесных вещей, грудь перестала дико болеть. Завтра на хгч пойду!))))

 

Сделала я тест. Мне кажется полосочка не ярче, ну может чуточку))) а может мне уже кажется!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Такая же фигня. Жду УЗИ.

8дпп 146

13дпп333

15дпп574

18дпп916

Вроде растет, но как-то не очень:( завтра УЗИ. Посмотрю что будет

ну в принципе у вас динамика ромта просматривается, хотя медленновато, а что ваша РЕ говорит на это? Очень желаю чтоб все выровнялось благополучно и жду от вас новостей с узи!
Ссылка на это сообщение

Tanyaff, мои @@@@ на узи! Пусть там будет ПЯ где надо)) а сердечко тоже слушать будуть?

Девочки, напомните, пожалуйста, на какой дпп смотрят ПЯ в матке, а на какой уже сердечко слышно? Я забыла.

Ссылка на это сообщение

 

Natalo4ka1987,  Твой ХГЧ растёт потихоньку, будит все хорошо самое главное духом не падать!!! В поддержке что у тебя, хватает всего?

Спасибо) седня выхожу на работу с больничного, может отвлекусь. В поддержке у меня: утрожестан - 3 раза в день, укол прогестерона 2.5% один, 3 таблетки дюфасторна, прогинова - по 2 таблетки 3 раща в день, фолька - 2т, витамин Е + от эндокринолога кортеф, глюкофаж лонг, л-тироксин, йодомарин, цинктерал..

Ссылка на это сообщение

ой девочки я не с вами хоть в планировании, но слежу за всеми одним глазом))))за всех радуюсь, у кого хгч положительный, у кого еще нет-все обязательно будет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka1987, Поддержка хорошая не переживай!!! Уколы прогика это наше спасение!!! ещё плюс утрик и Дюф у тебя. А для крови нечего не назначали? Глюкофаж это вроде тот же Сиафор? если я не ошибаюсь, его когда будишь отменять?

 

Tanyaff, мои @@@@ на узи! Пусть там будет ПЯ где надо)) а сердечко тоже слушать будуть?

Девочки, напомните, пожалуйста, на какой дпп смотрят ПЯ в матке, а на какой уже сердечко слышно? Я забыла.

У меня знаешь как было: на 18ДПП ПЯ в матке овальной формы 6,8мм. Эндик 12,4. Потом уже на 25ДПП поставили СБ+.

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka1987, Поддержка хорошая не переживай!!! Уколы прогика это наше спасение!!! ещё плюс утрик и Дюф у тебя. А для крови нечего не назначали? Глюкофаж это вроде тот же Сиафор? если я не ошибаюсь, его когда будишь отменять?

глюкофаж - это метформин, из той же серии что и сиофор по-моему. Насчет отмены сегодня позвоню к эндокринологу, т.к она говортла до наступления беременности. А наступила ли она у менч это вопрос.. а для крови ничего не назначили. Сказали только сдать д-димер и рфмк еще раз (в прошлый раз на 6дпп было в норме).
Ссылка на это сообщение

глюкофаж - это метформин, из той же серии что и сиофор по-моему. Насчет отмены сегодня позвоню к эндокринологу, т.к она говортла до наступления беременности. А наступила ли она у менч это вопрос.. а для крови ничего не назначили. Сказали только сдать д-димер и рфмк еще раз (в прошлый раз на 6дпп было в норме).

Хгч же в рост идёт!!! что значит наступила ли она.

Ссылка на это сообщение

Mashylia S, Аааааа!!!!ура! Очень рада, вот это он у тебя спортсмен!!!

Ой,спасибо за поддержку!!!))))Как у тебя дела?

 

ой девочки я не с вами хоть в планировании, но слежу за всеми одним глазом))))за всех радуюсь, у кого хгч положительный, у кого еще нет-все обязательно будет

Привет,я читала форум и очень переживала за тебя!очень жаль,что так вышло((((Заходила к тебе в профиль,ты такая красавица,у тебя обязательно все получится!!!!отдохни немножко и в бой!!!!!!желаю удачи!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mashylia S, спасибо большое)да я немножко отдохну и снова в бой)сейчас главное попытаться разобраться в причине того, что произошло и думаю присоединюсь к этой темке опять)тем более уже на 19 число записалась в свой центр, возможно подадим по новой документы на эко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хгч же в рост идёт!!! что значит наступила ли она.

просто рост ну уж очень маленький, даже в минимальные нормы не укладывается. А ведь у меня была пятидневочка
Ссылка на это сообщение

Mashylia S

Да не знаю как у меня дела...Вчера живот болел прилично, пока не уснула.Сешодня все тихо.Это даже пугает. В прошлый раз хгч тоже низкий был, а с 9дпп начал падать. Бог даст, в этот раз не сорвется))

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka1987,  я сиофор пью, запись кошмар к эндокринологу на 2 недели вперёд занято( что делать? Бросать и садится на жёсткую диету, чтоб сахар не поднимался?

Изменено пользователем Елена00
Ссылка на это сообщение

просто рост ну уж очень маленький, даже в минимальные нормы не укладывается. А ведь у меня была пятидневочка

Ты себя заранее не накручивай. У меня ХГЧ на 9ДПП был 101, а на 14ДПП по моему 575или 545 и тоже пятидневочки. (причина моей ЗБ в другом)

Ссылка на это сообщение

Ну получается да) может девочки подскажут.Кстати девочки подскажите,а динамику как смотреть?через день?или два дня на третий?

Через день и в той же лаборатории. У гемотеста и инвитро нормы отличается.

Ссылка на это сообщение

Mashylia S

Да не знаю как у меня дела...Вчера живот болел прилично, пока не уснула.Сешодня все тихо.Это даже пугает. В прошлый раз хгч тоже низкий был, а с 9дпп начал падать. Бог даст, в этот раз не сорвется))

Все будет хорошо!!!!!это как мантра у меня!!!!!

 

Девочки, началось?? Меня тошнит, выворачивает(((

Оу,ну фига себе?А у меня наоборот жор)))))хочу все и сразу!!

Изменено пользователем Mashylia S
Ссылка на это сообщение

Mashylia S, у меня тоже жор временами! Причем хочется соленого.

А токс у меня в первую Б начался рано-на 5 неделе , рвало ужасно, закончился в 22 недели. Так что я жду его, родимого)))

 

Ссылка на это сообщение

Mashylia S, у меня тоже жор временами! Причем хочется соленого.

А токс у меня в первую Б начался рано-на 5 неделе , рвало ужасно, закончился в 22 недели. Так что я жду его, родимого)))

Ой,держись тогда)))))Надеюсь меня минует сия участь))))

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, посмотрела профиль, очень за вас переживаю! ((( Очень жаль, что так вышло(((( Скорее возвращайтесь к нам!!! Держу @@@@@ на удачу!

 

Mashylia S, вот меня потошнило немного и теперь кушать сильно хочу!))

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka1987, я сиофор пью, запись кошмар к эндокринологу на 2 недели вперёд занято( что делать? Бросать и садится на жёсткую диету, чтоб сахар не поднимался?

А я своей позвонила в ординаторскую и она мне по телефону сказала без проблем.

 

Ты себя заранее не накручивай. У меня ХГЧ на 9ДПП был 101, а на 14ДПП по моему 575или 545 и тоже пятидневочки. (причина моей ЗБ в другом)

Спасибо за поддержку!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...