Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Julie_N, спасибо!

 

Была на УЗИ, увидели ПЯ в матке. 1см.

РЕ сказала хгч больше не сдавать и интернет не читать. Бывает говорит по всякому.

поздравляю :)
Ссылка на это сообщение

Miya))),  спасибо, страшно аж жуть. Никогда так не боялась всяких ЗБ и всего такого. Первой 12 лет уже, хоть бы раз сдала хгч.

Ссылка на это сообщение

Это понятно, что с компа. Куда зайти в график, в ПДР и дети?

у меня получилось, создаешь линейку на сайт можно перейти например нажав на мою линеечку, там все выбираешь и получаешь код и эту надпись вставляешь уже у себя в редактирование профиля - изменить подпись) объяснила как могла)) Изменено пользователем Пролог. В ожидании чуда...
Ссылка на это сообщение

Елена00, как хорошо, поздравляю!!! всегда когда читаешь о положительных результатах как бальзам на душу, сидишь и улыбаешься и надежда все больше теплится, эх как тоже хочется //

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Елена00, тебе про "страшный фактор"))) возраст говопят? У меня это называют единственной возможной причиной неудачи. Говорят только сажать, сажать и сажать...

 

3+2, Привет! 14 у тебя на каком дне был?

 

Девушки, скажите вы что-нибудь видите?, у меня две пятидневочки, на фото верхний это 4дпп после обеда, далее утренний 5дпп и еще один ниже часа через два. это эви, на всех появилось после 4 минут, могут быть реагенты? вся извелась уже, сегодня сдала кровь на гормоны, хгч и густоту крови. :strashno:

На верхних видно!@@@@@@@@за тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Елена00, тебе про "страшный фактор"))) возраст говопят? У меня это называют единственной возможной причиной неудачи. Говорят только сажать, сажать и сажать...

 

3+2, Привет! 14 у тебя на каком дне был?

 

 

На верхних видно!@@@@@@@@за тебя!

 

На 8ДПП- глядя на результаты других это очень мало, завтра сдаю на 11 ДПП и все решится, но я верю что будет все отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, скажите вы что-нибудь видите?, у меня две пятидневочки, на фото верхний это 4дпп после обеда, далее утренний 5дпп и еще один ниже часа через два. это эви, на всех появилось после 4 минут, могут быть реагенты? вся извелась уже, сегодня сдала кровь на гормоны, хгч и густоту крови. :strashno:

Поздравляю!я вижу полосочки!!!ярчайте!!!!

 

спасибо, меня Mashylia S вдохновила пораньше сделать;)

Ой,как хорошо,что оправдались надежды!!!Я искренне желаю,чтобы все было БЕРЕМЕННО!!!!

Самой завтра идти сдавать хгч,гормоны и коагулограмму,боюсь((((Вы же сдали на хгч?пойму читала,что да,вообщем в любом случае @@@@@@@@@@@!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Елена00, тебе про "страшный фактор"))) возраст говопят? У меня это называют единственной возможной причиной неудачи. Говорят только сажать, сажать и сажать...

мой доктор в Словакии говорит то же.
Ссылка на это сообщение

Anna2906, мой Ре тоже назвал мой возраст предельным, сказал, что после 40 шансы резко снижаются и шансы на успех 15%, более того, он многим за 40 отказывает и говорит, что ваш поезд ушёл...( Причину моей неудачи называет качество эмбриона, хотя он и был отличник.

 

и я завтра сдаю ХГЧ и прог, очень страшно, потому что жду как минимум удвоения, а еще боюсь за свой прог... Грудь все не болит, да и ТТ 37,2 меньше стала..Ешкин кот :think1:

да не бойся, уверена, что все у тебя хорошо! Ты когда к Ре на приём? Я завтра на УЗИ иду)
Ссылка на это сообщение

И я завтра сдаю гемостаз, хгч и прогик. Страшнаааа

Стоять! Держаться! @@@@@@все у нас будет хорошо!

 

Natalia78@, вот и я про эмбрионов думаю... Спасибо Богу в свои 40 здорова, мне даже лечить ничего не надо было. Доплер как у комсомолки-спортсменки. АМГ 3.8. А вот у супруга всего 2% и те, как врач сказал инвалиды-колясочники. Долго смеялись над этим определением. Сделали Икси.Взяли 10 клеток, все оплодотворились, до 3 дня доросли 9, до 5 дня 7

Почему заморозили только 4??? Сказали что лучших. РЕ говорит что при внешних качествах внутренние могут хромать..Но каждый из нас должен верить в то, что получиться!!!! И в 40 рожают, и в 45!!!

 

и я завтра сдаю ХГЧ и прог, очень страшно, потому что жду как минимум удвоения, а еще боюсь за свой прог... Грудь все не болит, да и ТТ 37,2 меньше стала..Ешкин кот :think1:

Мне кажется титьки у нас просто к дозе привыкли)) я тоже сдавала сдаю, боюсь сильнее чем вчера. Точно понятно что он есть, а вот вырос ли??? Помнишь мультик?))) Давайте бояться вместе!!!

Изменено пользователем Anna2906
Ссылка на это сообщение

Anna2906, да, это точно))) давай бояться вместе)))

вот и я вчера не так волновалась, ну явно он есть ,хгч этот драгоценный) а вот как он будет растиии-это уже волнительнее)))

во сколько завтра будешь сдавать?

Ссылка на это сообщение

Anna2906, ахаха,про инструкция инвалидов-колясочников,смешное определение,это что-то новое!)) У меня АМГ почти 8 единиц, спермограмма немного недотягивала,тоже ИКСИ делали, все эмбрионы почти отличники,но Ре те же слова говорит,что хорошие они могут быть только с виду,а подтверждение качества-только ХГЧ, меня тоже 4 снежинки заморожены и я сейчас в КРИО протоколе,хочется верить,что все у нас получится!

Ссылка на это сообщение

Anna2906, да, это точно))) давай бояться вместе)))

вот и я вчера не так волновалась, ну явно он есть ,хгч этот драгоценный) а вот как он будет растиии-это уже волнительнее)))

во сколько завтра будешь сдавать?

Часов в 9 поеду, а результат только около 20 часов придет ((

Ссылка на это сообщение

Natalia78@, спасибо! я не трус, но я боюсь! и очень-очень :molitva:

я не знаю, у меня время не назначено, сказал только, что по возможности лучше до 17:00 прийти. Я около 11 сдам хгч наверное, результат через три часа по идее должен быть и как будет-я к нему) а ты ко скольки?

 

Часов в 9 поеду, а результат только около 20 часов придет ((

а к Ре когда на прием?

 

у меня просто завтра уже контрольный! поэтому сдам срочный анализ и к нему....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...