Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как с дюфа потом слазить с такой дозы?

Все будет хорошо! Не переживайте. Держу за вас кулачки.

 

Девочки,на 7дпп хгч 32,3, на 9 дпп хгч 76,1.

Что скажете?

Растете! Рада за вас!
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, спасибо, дорогая! Думаю перебарщивать прог не стоит тоже...

ты не переборщишь..это рекомендации врачей при мазне и кровяных выделениях схема такая 4 дюфа одновременно а потом уже как расписано у тебя.у меян было каждые 6 часов....

 

Miya))), Иришка ты всё ровно будь внимательна с прогиком, вот помнишь историю недавно с "AlenaErsh" тоже была мазня потом кровь хлынула. Уколы прогика поздно прописали, хгч рос отлично, но мазня была и не могли найти ПЯ.

да девочки я крошку потеряла свою, а вы боритесь.снизить прогик можно потом ..постепенно.Носейчас принимайте все меры.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты не переборщишь..это рекомендации врачей при мазне и кровяных выделениях схема такая 4 дюфа одновременно а потом уже как расписано у тебя.у меян было каждые 6 часов....

 

да девочки я крошку потеряла свою, а вы боритесь.снизить прогик можно потом ..постепенно.Носейчас принимайте все меры.

Алёна всё у нас с тобой будит!!! Будим мы мамочками!!!

И все девочки тоже, просто видимо время не наше....

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды! Давно вас почитываю, но решила написать только сейчас... Надеюсь вы мне поможете разобраться... Сегодня 11 ДПП, вчера сдавала ХГЧ в инвитро, пришел результат 2,47, а тесты по чуть ярче становятся, вчера под лупой нужно было рассмотреть, сегодня вполне себе видная полосочка, даже муж без проблем рассмотрел. Подсаживали 3 дневочек. Это мой второй свежий протокол, в первом даже призрак призрака не видела... Что делать? Помогите, а то я с ума сойду… Может я зря надеюсь...

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сегодня грудь кололо , прям как будто иголками. С утра левую, в обед правую. У кого так было, что это? И низ живота тянет.

114827.png

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды! Давно вас почитываю, но решила написать только сейчас... Надеюсь вы мне поможете разобраться... Сегодня 11 ДПП, вчера сдавала ХГЧ в инвитро, пришел результат 2,47, а тесты по чуть ярче становятся, вчера под лупой нужно было рассмотреть, сегодня вполне себе видная полосочка, даже муж без проблем рассмотрел. Подсаживали 3 дневочек. Это мой второй свежий протокол, в первом даже призрак призрака не видела... Что делать? Помогите, а то я с ума сойду… Может я зря надеюсь...

С 3-рёх дневочками имплантация позже происходит, у меня подруга так ходила, тесты пустые а ХГЧ пришёл положительный. Тут только ждать остаётся, и молиться чтоб деткам всего хватило и не было БХБ.

 

Девочки у меня сегодня грудь кололо , прям как будто иголками. С утра левую, в обед правую. У кого так было, что это? И низ живота тянет.

114827.png

Привет. Можно сказать мы Землячки!!! Вы с Астаны я с Алматы!!!

По поводу вашей груди уверенна что это так действует Прогик ваша поддержка, не переживайте всё хорошо. Тянет живот так тоже бывает,2дпп как раз идёт процесс имплантации.

Удачи Вам!!!

Ссылка на это сообщение

 

С 3-рёх дневочками имплантация позже происходит, у меня подруга так ходила, тесты пустые а ХГЧ пришёл положительный. Тут только ждать остаётся, и молиться чтоб деткам всего хватило и не было БХБ.

Спасибо за ответ) Ну мне кажется не до такой же степени позже… Да если бы наоборот, а так тест с полосочкой, а ХГЧ малюсенький...

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ) Ну мне кажется не до такой же степени позже… Да если бы наоборот, а так тест с полосочкой, а ХГЧ малюсенький...

У вас уколы ХГЧ были в поддержке?

Ссылка на это сообщение

Алёна всё у нас с тобой будит!!! Будим мы мамочками!!!

И все девочки тоже, просто видимо время не наше....

конечно будем)это даже не обсуждается))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С 3-рёх дневочками имплантация позже происходит, у меня подруга так ходила, тесты пустые а ХГЧ пришёл положительный. Тут только ждать остаётся, и молиться чтоб деткам всего хватило и не было БХБ.

 

 

Привет. Можно сказать мы Землячки!!! Вы с Астаны я с Алматы!!!

По поводу вашей груди уверенна что это так действует Прогик ваша поддержка, не переживайте всё хорошо. Тянет живот так тоже бывает,2дпп как раз идёт процесс имплантации.

Удачи Вам!!!

У меня 6 дпп

114827.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

софия1982,

Ой не правильно посмотрела, прошу прощения.

 

Burunduk89,

Значит будим на ты)))

Я Надежда!!!

Очень приятно) Илона) Вобщем буду надеятся на позитив, поддержку отменять не буду! Чудеса же случаются! Жалко инвитро в субботу не работает, а больше негде сдать в моем городе... Буду по тестам габлюдать пока, что происходит.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...