Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

бурундук , хгч ну очень очень мал. похоже ББ.

 

софия у меня тоже тянет временами, но совсем не как перед М , а по другому.

У меня тоже не как перед М . А в груди у вас не колет?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, удачи всем! роста хг, отличного самочувствия, спокойствия! будьте здоровы!

 

Julie_N, Ну как, что РЕ сказал? Или ты не сегодня идёшь? Хгч суперски вырос))))

суперски? мне кажется, что маловато)))

 

Он сказал выдыхать и все хорошо, к хгч не придираться, растет и отлично! а так хгч никому не обязан ничего)

через неделю записалась к нему на УЗИ, дай Бог увидим плодное яйцо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, удачи всем! роста хг, отличного самочувствия, спокойствия! будьте здоровы!

 

 

суперски? мне кажется, что маловато)))

 

Он сказал выдыхать и все хорошо, к хгч не придираться, растет и отлично! а так хгч никому не обязан ничего)

через неделю записалась к нему на УЗИ, дай Бог увидим плодное яйцо)))

Увидим! Даже не сомневайся! Чем он не суперский?))))ты таблицу посмотри))) я со своим 17 на 7дпп вообще тогда на обочине жизни)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришел гемостаз. Д-димер 276 при норме до 250 у не Б. Нормы у Б первый триместр-до 300. На какие нормы ориентироваться то? Наверное на Б?

Функция тромбоцитов в норме сейчас, раньше гиперагрегация была.

Гормоны не пришли еще, скорее всего до утра(((

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, кровь тттт прошла давно, коричневая мазня с утриком немного выходит. И живот болит((( я слопала транексам, магний, уколола дицинон, уколола ношпу еще, съела 4 т ношпы, 4 дюфа. Меня колбасит жутко от такого количества(( живот не проходит совсем. Утихает на чуть и потом снова ноет. Тошнотворное состояние, еще и темпа поднялась. Чувствую себя глубоко больной какой-то.

 

Я посчитала, сегодня-завтра же у меня должен быть день предполагаемых М? Поэтому такая ерунда наверное(((

Как страшно за снежиночку свою(((

Ссылка на это сообщение

Miya))), Ир тебе надо лежать, поставь попаверин и лежи. Он должен спазмы снять. Я бывала по 3-4 шт за день ставила. Ношпой сильно не увлекайся она шейку размягчает.

Ссылка на это сообщение

Julie_N, привет, тебя уже можно шёпотом поздравить, хороший хгч,нет повода переживать! Я сегодня тоже была у Ре, у меня 14 дек перенос, уже волнуюсь)

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Я на грани истерики! У меня коричневая мазня пошла! Много((( Боже мой!!! Я сижу в очереди к Г и анализы сдам...я сейчас умру просто(((

 

Тест поярчал, кстати. Но я сижу и не могу сдержаться, сейчас разрыдаюсь(((

Срочно сдавай прогестерон, у меня так было на 8-9 дпп, подняла прогестерон и все прошло.

Ссылка на это сообщение

А я сейчас наверно сойду с ума в ожидании хгч. Сижу перед компом и каждую минуту обновляю статус анализа..наверное так попадают в психушку

Изменено пользователем Anna2906
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я сейчас наверно сойду с ума в ожидании хгч. Сижу перед компом и каждую минуту обновляю статус анализа..наверное так попадают в психушку

да все мы такие,валерьянрчки выпей,все будет хорошо!@@@@
Ссылка на это сообщение

Янка1980, так сдала сегодня

 

Anna2906, и я с тобой. Тоже самое делаю! Мне сказали, если сегодня не придет, то до утра... во психушка то(((

 

Natalia78@, мои @@@@ на удачный перенос!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня темпа поднялась до 37,6. Прогик , надеюсь, я повысила)))

Живу с головой в трусах(((

У меня так же было 8 дпп, сильные боли и кровотечение, 9 дпп сдала кровь, пила кровоостанавливающее, но шпу, папаверин. Пришел анализ прогик 0,40 при норме от 2х с чем то. И кстати температура упала с 7дпп. Добавила 600 утрожестана. Стало лучше. Сейчас еще и уколы добавила. Все нормализовалось, пока растем. Так что все будет нормально, держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...