Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

софия1982

У меня болеть меньше стала, утром вообще всегда меньше болит. Мне кажется так организм примыкает. Но и прог у меня упал на 9 день по сравнению с 7

 

Miya))), Привет! Вот ты и отвоевала ещё один день! Молодец@@@@мои кулачки за тебя! Если бы они в этих лабах знали, как мы ждем...

 

Julie_N, Сколько добрым утром) да у меня в поддержке до фига всего, только прог упал ((( у меня 3 дюфа,200 утрика,1 укол прогестерона 2.5мг... Вчера сама добавила еще утрик, сегодня хочу пересдать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

софия1982,я уже не знаю, с этой грудью((( у меня сначала дико болела, потом перестала-привыкла к поддержке, а вчера вот это происшествие! Я не знаю уде , есть ли связь. Но у многих тут девочек грудь болит меньше к 7 дпп.

Надеюсь, что все хорошо. Пусть у вас все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки! Хгч 100!!!!! На 8 дпп!!!!!! Урааааа!!!!!

Прог 94,5 ( 9-468), эстрадиол 2403 (77-1145).

Прог и не такой низкий был!

Ирина я так рада за вас! Тихонько поздравляю! Растите большими и здоровенькими . Меньше переживаний и больше позитива!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  у меня 1,3 при норме до 0,55 и Ре сказал, что ничего не надо пить, что это естественная реакция на стимуляцию ) я не пила и не колола )

 

Miya))),  отлично,малышок развивается!лежи и отдыхай!пусть все будет отлично!

 

Anna2906,  у меня Ре не любит дюф,поэтому только утрик и ты смотри,там же не все отражается в крови...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Хгч 100!!!!! На 8 дпп!!!!!! Урааааа!!!!!

Прог 94,5 ( 9-468), эстрадиол 2403 (77-1145).

Прог и не такой низкий был!

Слава богу,хороший хгч!!!!!Ириш,лежи и не нервничай!Все будет хорошо!!!!держу кулачки @@@@@@@@@!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Хгч 100!!!!! На 8 дпп!!!!!! Урааааа!!!!!

Прог 94,5 ( 9-468), эстрадиол 2403 (77-1145).

Прог и не такой низкий был!

Отличный хгч!!!Пусть все будет хорошо!!! Прогик хороший!!!

 

Янка1980,  у меня 1,3 при норме до 0,55 и Ре сказал, что ничего не надо пить, что это естественная реакция на стимуляцию ) я не пила и не колола )

 

Miya))),  отлично,малышок развивается!лежи и отдыхай!пусть все будет отлично!

 

Anna2906,  у меня Ре не любит дюф,поэтому только утрик и ты смотри,там же не все отражается в крови...

И что какой у вас дпп? И сейчас какой д димер? Снизился?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня получила результаты на ХГЧ на 11 ДПП 34,7 на 8 ДПП было 13,7. Вроде растет, но чего-то нерадостно(((

Главное,что растет!Ведь у всех все индивидуально!!!!Главное верить в свою масю!!все равно Поздравляю,пусть теперь и дальше развивается!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня жуткая тошнота от прогика((( чуть дюфом не вырвало! Как мне пить столько таблеток??? У меня 800 утрика и 4 таблы дюфа...

А 600 утрика 1 Крайноном заменить?У меня крайнон и 6 дюфа

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  на 3дпп был вот 1,3 и больше не сдавала. Сегодня 10дпп и все отлично)

 

3+2,  а Ре сказала?что говорит? Будем держать кулачки за рост!

 

Янка1980,  ко мне на ты)

Не факт что отлично, высокий д димер плохо влияет на развитие малыша, я уже всякого начиталась, все таки начала пить тромбо асс в минимальной дозировке, через неделю пересдам и посмотрю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3+2, смысл утрик крайноном заменять? Я утрик не пью, а вставляю. Меня от такого уоличества в общем тошнит((( токс уже что ли?

 

Янка1980, тромбо асс действует на агрегацию тромбоцитов, но не на коагуляцию. На д-димер только клексан или фраксипарин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

3+2, смысл утрик крайноном заменять? Я утрик не пью, а вставляю. Меня от такого уоличества в общем тошнит((( токс уже что ли?

 

Янка1980, тромбо асс действует на агрегацию тромбоцитов, но не на коагуляцию. На д-димер только клексан или фраксипарин.

Я утрик тоже тяжело переношу, с Крайном легче мне стало, ставлю его на ночь, правда сплю плохо, с открытым балконом жарко

Ссылка на это сообщение

Янка1980

Ссылки скрыты.

 

Вот почитай статью и может чуть успокоишься.

Я своему Ре доверяю)

Спасибо! Почитала, пока буду мониторить. У меня ре на все пофиг, до нее не дозвониться. Поэтому все мониторю и контролирую сама. Первая беременность в моей жизни☺ Буду делать все чтобы малыш остался со мной. Я уже на 8дпп его чуть не потеряла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  это правильно! У меня тоже первая беременность) я всего начитаюсь, намониторю, но без врача не буду принимать ) он у меня минималист, но очень активное участие все равно принимает во всем)

 

Удачи нам, пусть крошки растут отлично:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! А можно к вам? У меня перенос в свежем протоколе 2 штучек. Сегодня 2 ДПП. особо ощущений никаких , только покалывает изредко то ПЯ то ЛЯ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! А можно к вам? У меня перенос в свежем протоколе 2 штучек. Сегодня 2 ДПП. особо ощущений никаких , только покалывает изредко то ПЯ то ЛЯ

Привет))) добро пожаловать!!!!Желаю чтобы все получилось!!!!и ты перед новым годом увидела // !!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! А можно к вам? У меня перенос в свежем протоколе 2 штучек. Сегодня 2 ДПП. особо ощущений никаких , только покалывает изредко то ПЯ то ЛЯ

Привет Наташа!!! Очень рада видеть тебя сдесь и уже можно сказать с твоими малышами!!! Держу за вас кулачки@@@@@!!!

 

 

Спасибо! Почитала, пока буду мониторить. У меня ре на все пофиг, до нее не дозвониться. Поэтому все мониторю и контролирую сама. Первая беременность в моей жизни☺ Буду делать все чтобы малыш остался со мной. Я уже на 8дпп его чуть не потеряла.

Яна с д-димером не шути, с гематологом решай это, я думаю стоит подключить Фракс.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...