Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет Наташа!!! Очень рада видеть тебя сдесь и уже можно сказать с твоими малышами!!! Держу за вас кулачки@@@@@!!!

Надюша,как у тебя дела?Когда к нам?на УЗИ ходила?))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки! Хгч 100!!!!! На 8 дпп!!!!!! Урааааа!!!!!

Прог 94,5 ( 9-468), эстрадиол 2403 (77-1145).

Прог и не такой низкий был!

Иришка как ты дорогая? Как себя чувствуешь? ХГЧ хороший!!! Прогик и Эстрадиол тоже отличные!!! Может и правда так ливонуло на фоне того что это день предполагаемых месячных.

 

Mashylia S,  Приветик дорогая!!! Мне в понедельник ещё раз на УЗИ, вчера была же и моя РЕ увидела ДФ с правой стороны))) вот ждемс теперь, может в понедельник уже укол Тригера поставят, но пока не известно на 100%. А так эндометрий трёхслойный 8мм соответствует и должен ещё подрости.

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  это правильно! У меня тоже первая беременность) я всего начитаюсь, намониторю, но без врача не буду принимать ) он у меня минималист, но очень активное участие все равно принимает во всем)

 

Удачи нам, пусть крошки растут отлично:)

Правильно! Без врача не надо делать назначения!

Ссылка на это сообщение

Привет Наташа!!! Очень рада видеть тебя сдесь и уже можно сказать с твоими малышами!!! Держу за вас кулачки@@@@@!!!

 

Яна с д-димером не шути, с гематологом решай это, я думаю стоит подключить Фракс.

Пока повышен ненамного неделю подожду, если будет расти то к гематологу обязательно.

Ссылка на это сообщение

Puzushka@, а что у тебя в поддержке? пятидневки?)

2 пятидневочки . В поддержке Дюф 2 табл* 2 раза в день, Прогинова 3 табл в день, Актовегин 3 табл до еды, Клексан 0,4 / 0,8 чередуем, Иноферт 1 саше. А у тебя? Сдаю анализы в пн: прогестерон, коагулоррамму + д - димер

 

Привет))) добро пожаловать!!!!Желаю чтобы все получилось!!!!и ты перед новым годом увидела // !!!!!

Спасибо! А у вас все удачно - смотрю на линейку. Столько много тут удачных переносов- радует!)

 

nadin09031981, спасибо, Наденька! Очень надеюсь, что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Иришка как ты дорогая? Как себя чувствуешь? ХГЧ хороший!!! Прогик и Эстрадиол тоже отличные!!! Может и правда так ливонуло на фоне того что это день предполагаемых месячных.

 

Mashylia S,  Приветик дорогая!!! Мне в понедельник ещё раз на УЗИ, вчера была же и моя РЕ увидела ДФ с правой стороны))) вот ждемс теперь, может в понедельник уже укол Тригера поставят, но пока не известно на 100%. А так эндометрий трёхслойный 8мм соответствует и должен ещё подрости.

Ой,Надюша держу кулачки за тебя!!!!@@@@@@@@@

 

2 пятидневочки . В поддержке Дюф 2 табл* 2 раза в день, Прогинова 3 табл в день, Актовегин 3 табл до еды, Клексан 0,4 / 0,8 чередуем, Иноферт 1 саше. А у тебя? Сдаю анализы в пн: прогестерон, коагулоррамму + д - димер

 

Спасибо! А у вас все удачно - смотрю на линейку. Столько много тут удачных переносов- радует!)

 

nadin09031981, спасибо, Наденька! Очень надеюсь, что все будет хорошо!

Да тьфу-тьфу получилось))) А Вы давайте в нашу беременную волну вместе с Надюшкой попадайте!!!!!искренне желаю ПОБЕДЫ!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Puzushka@, добро пожаловать! Пусть скорее будут //))@@@@

 

nadin09031981, Надя, очень ждем тебя здесь с малышом или малышами!! Мои @@@ за перенос в этом цикле!@@@ Я лучше, немного мажет коричневым, стараюсь много не двигаться, а лежать больше с папаверином в одном месте :)

Я вот и не знаю, может не надо было дюфа столько, раз у меня прогих хороший? Теперь колбасит от него, тошнит сильно, и слезать как теперь. Хотя прогика много не бывает, наверное, пусть лучше больше, чем недостаток!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  До переноса мониторила смотрела?

 

Вообще хорошо бы посмотреть тебе Гемостаз полностью.

До переноса перед пункцией фриминоген и д-димер были норма.

К гематологу я не попаду, очередь на мес вперед, он оказывается у нас один. Можно платно в близлежащий город, если поднимется значительно за неделю и ре ничего не назначит, то поеду.

Ссылка на это сообщение

Началось на 8дпп вечером, 9 дпп до вечера мазало, вечером после многократного увеличения прогестерона перестало, и живот тянуть перестало. Но у тебя причина другая.

Ссылка на это сообщение

Puzushka@, добро пожаловать! Пусть скорее будут //))@@@@

 

nadin09031981, Надя, очень ждем тебя здесь с малышом или малышами!! Мои @@@ за перенос в этом цикле!@@@ Я лучше, немного мажет коричневым, стараюсь много не двигаться, а лежать больше с папаверином в одном месте :)

Я вот и не знаю, может не надо было дюфа столько, раз у меня прогих хороший? Теперь колбасит от него, тошнит сильно, и слезать как теперь. Хотя прогика много не бывает, наверное, пусть лучше больше, чем недостаток!)

Иришка спасибо за тёплые слова, которые так греют душу!!! Очень очень хочу попасть к вам в тему и быть на одной волне))) это самое большое моё желание все есть у меня, для счастья только деток не хватает.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, пусть это будет подарочком тебе и мужу на новый год! :)

 

Янка1980, причина может и другая, но я уже все убрала, а все еще мажет и ноет живот((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, пусть это будет подарочком тебе и мужу на новый год! :)

 

Янка1980, причина может и другая, но я уже все убрала, а все еще мажет и ноет живот((

Я читала что такое бывает, а живот ноет это не очень хорошо, главное сейчас лежать не вставая и не нервничать, от нервов еще хуже будет, выпей успокоительное. Все должно быть хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

софия1982,  проникновенное стихотворение...

 

Девочки, как Б срок считают при ЭКО?

Я тоже постоянно задаюсь этим вопросом, при нормальной Б считают с дня последних месячных, а при эко узнаю на узи

 

Ну судя по коментариям в инете с дня начала последних месячных. Это что, у меня 5 недель? Нифига себе!

Ссылка на это сообщение

софия1982,  проникновенное стихотворение...

 

Девочки, как Б срок считают при ЭКО?

Ириша,да по-моему так же,как и в естественную беременность))))))а так наверное по последним месячным-это акушерские недели,от пункции- Эмбриональные))

Ссылка на это сообщение

софия1982,  о,да) я разревелась вообще)))))

 

Да,все правильно Машуля написала)так и считают))

 

nadin09031981,  очень ждём тебя и держу кулачки,чтобы все получилось!в день укола триггера советовали сдать прог?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня акушерские недели не посчитаешь правильно, М были 4 ноября! Цикл очень длинный был, затянули. Я в инете уже нашла, что дпп + 5( пятидневка) и +14. У меня сегодня ровно 4 нед получается))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня акушерские недели не посчитаешь правильно, М были 4 ноября! Цикл очень длинный был, затянули. Я в инете уже нашла, что дпп + 5( пятидневка) и +14. У меня сегодня ровно 4 нед получается))))

у меня тоже месячные были 4 ноября, перенос 23 ноября и в гинекологии сказали что щас у меня уже 4-5 недель. Но судя по-моему ХГЧ на 9ДПП 167 и 14ДПП 211 явно что-то не сходится.
Ссылка на это сообщение

Natalo4ka1987, у меня перенос был 1 декабря! У меня явно не сойдется ничего. У меня должно бы по акушерскому сроку 5-6 нед наверное как раз сейчас.

Ссылка на это сообщение

У меня считали как цикл 28 дней. ХГЧ как будто сдаем в первый день задержки!

 

Так как цикл, в котором был перенос, растянулся и овуляция была на 17 день, а обычно на 11 или 12. обычно после цикла стимуляции происходит удлинение следующего цикла, но не всегда!

Ссылка на это сообщение

софия1982,  о,да) я разревелась вообще)))))

 

Да,все правильно Машуля написала)так и считают))

 

nadin09031981,  очень ждём тебя и держу кулачки,чтобы все получилось!в день укола триггера советовали сдать прог?

Спасибо большое!!! Да перед Тригером буду смотреть Прогик и Эстрадиол.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...