Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки,подскажите пожалуйста!Вы сдавали мужские гормоны?если да то какие основные?и на каком сроке надо?а то начиталась сейчас аж жутко стало((((просто их много,не знаю какие основные.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mashylia S, я сдавала тестостерон вчера. На верхней границе, гиня сказала, что при Б возможно небольшое повышение. Главное, чтобы тестостерон был не выше эстрогена

Ссылка на это сообщение

Miya))), я сдавала в 1 беременность, тестостерон был выше нормы, может то что мальчик внутри был))))но я ничего не пила

Ссылка на это сообщение

Тогда это моя полосочка??????

Ну а чья же) с маськой пополам)

 

Девочки, доброе утро) ночью пришёл прогестерон и эстрадиол (инвитро) прог59,эстрадиол 1125. Не подскажите эстрадиол норму для 10 ДПП нужно как смотреть? Там есть фол.фаза, овул.фаза, лютеин.фаза?

Ссылка на это сообщение

Anna2906, Эмтрадиола маловато! Для Б от 2000 . Но вам врач скажет только. Позвоните. А вы прогинову/дивигель не пьете?

 

Ссылки скрыты.

Девочки, прошу, скажите , не может же быть после укола хгч 10 000 ? День укол сделала 1.12 в 22.30

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Anna2906, Эмтрадиола маловато! Для Б от 2000 . Но вам врач скажет только. Позвоните. А вы прогинову/дивигель не пьете?

 

Ссылки скрыты.

Девочки, прошу, скажите , не может же быть после укола хгч 10 000 ? День укол сделала 1.12 в 22.30ч

Пью, прогинова 2×1, дивигель 1г×2 в день

Ссылка на это сообщение

Anna2906, Эмтрадиола маловато! Для Б от 2000 . Но вам врач скажет только. Позвоните. А вы прогинову/дивигель не пьете?

 

Ссылки скрыты.

Девочки, прошу, скажите , не может же быть после укола хгч 10 000 ? День укол сделала 1.12 в 22.30

как по мне, должен уже выйти укол, 10 000 на 8е сутки, остаток 10, а у вас уже 11 день после укола. Какой ДПП?

 

Девочки, доброе утро! Подскажите, пжт, может быть такое (может был опыт), что первые два раза, когда наступала Б., чувствовала живот, после прогулки, езды за рулем (какое-то небольшое напряжение) и тд, а сегодня 6 ДПП, но живот молчит (криопротокол). Первый раз был свежий, там понятно, что др ощущения, но 2 ой был тоже крио и живот где-то с 4-5 ДПП чувствовала. :cry:

Ссылка на это сообщение

Tatka79, Сегодня 10 день после укола. 3ДПП. рано теститься, но вот , что я увидела на тесте сегодня утром. Мое ли это? Прекратите искать ощущений. каждый раз по разному бывает. И каждая Б по разному по поводу ощущений. И они наступают не сразу, а неделе через две.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatka79,  я ничего не чувствовала и до сих пор не чувствую )

 

Tatka79, Сегодня 10 день после укола. 3ДПП. рано теститься, но вот , что я увидела на тесте сегодня утром. Мое ли это? Прекратите искать ощущений. каждый раз по разному бывает. И каждая Б по разному по поводу ощущений. И они наступают не сразу, а неделе через две.

 

Блин,ну полоска явная,я не знаю насчёт укола,но пусть будут малыши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тогда это моя полосочка??????

Привет Наташ. Укол конечно вышел уже он 9-10 дней и все, у меня лично на 8-мые сутки уже нечего не было. У тебя сегодня же 3ДПП и эмбриошки хорошие были на стадии выклеивание!!! Держу @@@@@@ за вас с малышами!!!!

 

Укол Прегнил 10000 тыщ.ед. на 8 день его всего 10ед. присутствует, а у тебя уже 11 сутки Наташ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatka79, Сегодня 10 день после укола. 3ДПП. рано теститься, но вот , что я увидела на тесте сегодня утром. Мое ли это? Прекратите искать ощущений. каждый раз по разному бывает. И каждая Б по разному по поводу ощущений. И они наступают не сразу, а неделе через две.

теститься, конечно, рано, но есть вариант двойни:), вам 5тидневки, наверное, переносили?
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Спасибо, солнце. В прошлый раз 6500 ед вышли через 4 суток, очень надеюсь, что это привет от малышей) только вот сегодня 10 сутки ) не 11)

 

теститься, конечно, рано, но есть вариант двойни :), вам 5тидневки, наверное, переносили?

да двоих пятидневочек)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Puzushka@,  смотри вон у Mashylia" на 5дпп ХГЧ уже был, и полоски на тесте. Только вот не помню когда она первый раз тест мочила.

 

Puzushka@,  Наташ я прям разволновалась за тебя!!! Ты как сама?

 

Miya))),  Иришка ты где? Как ты сегодня? Все хорошо, сегодня у тебя уже 10 или 11дпп? Завтра будишь прог смотреть и ХГЧ? Или уже только в день Х сдашь?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, я нормально) сегодня много дел скучать не приходится. Стараюсь быть спокойной. Тебе завтра на узи?

 

Miya))), Спасибо я тоже так думаю ( больше склоняюсь к этому) Коккулин есть? или купи- хорошее средство. Б можно! И это хорошо что тошнит

Ссылка на это сообщение

Девочки, это токс , почти уверена! Я с ним знакома, я помню это незабываемое ощущение((

 

 

 

nadin09031981, Надюш, мои @@@@ на узи!!! За перенос @@@@

 

Julie_N,  кто ж мне даст столько лежать)) стараюсь не скакать, стараюсь прилечь, но приходится кушать готовить, и еще сына на тренировку вести сегодня. Берегусь как могу)))

 

Девочки, вы еще продолжаете тестоманию? Или динамику хгч только смотрите? Я в зависимости уже от тестов! Так люблю мои полосочки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miya))),  ну мазня прошла?

Я просто совсем ничего не чувствую и думала, что токс начинается с сердцебиения ) но буду знать! Береги себя)

 

nadin09031981,  удачи тебе завтра! Держу кулачки ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...