Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Natalo4ka1987, нет полегче не есть хорошо. Что у вас в поддержке для эстрогенов?

 

Нет подение

У меня в поддержке прогинова 2 таблетки 3 раза в день, причем изначально.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Извиняюсь с ошибками пишу, с телефона не удобно.

 

У меня в поддержке прогинова 2 таблетки 3 раза в день, причем изначально.

пересдайте через 2 дня, может Дивигель добавят, хотя конечно и Прогиновы у вас достаточно. Может ошибка лабы?
Ссылка на это сообщение

Извиняюсь с ошибками пишу, с телефона не удобно.

 

пересдайте через 2 дня, может Дивигель добавят, хотя конечно и Прогиновы у вас достаточно. Может ошибка лабы?

Я тоже думала про ошибку лабы, но почему-то мне кажется это маловероятно. Лаборатория одна и таже. Деньги берут огромные. Сдача ХГЧ - 1150 рублей. Обычно у них всё четко. Завтра сдаю повторно ХГЧ. А моя РЕ про эстрадиол вообще ничего не сказала, это я уже сама капаюсь в анализах, пытаюсь понять, почему неудачи и что надо менять в следующий раз.
Ссылка на это сообщение

Вам при мазне надо было не прогинову назначать, а прогестерон и его же сдать надо было срочно. У меня мазало при нехватке прогестерона, и болело от этого же, странно про прогинову первый раз слышу. Я бы конечно посоветовала добавить пргестерона, но я не врач. Лежите не вставайте, ждите анализа.

мне два раза при мазне увеличивали именно прогинову. При низком уровне эстрадиола, тоже может мазня начаться, не только все от прогика зависит. +эстрогены сгущают кровь, мне Ре говорила либо транексам, либо прогинову/дивигель добавляй.
Ссылка на это сообщение

Девочки , Ппц... сдуру сделала тест вечером . Полоска есть, но она поменьше . Призрак хороший такой, под лупой не надо рассматривать . Но полоска менее той, которая была утром . Неужели мой прегнил так выходит 10 дней ??? Да как так то , ведь раньше быстрее выходил . Не чувствую вообще ничего никаких потягиваний живота, ничего . Блин!!! Пролёт?

Ссылка на это сообщение

Puzushka@, у меня сегодня 11дпп, я до сих пор ничего не чувствую и грудь сдулась на 6дпп. Не переживай) а у меня тест на 9дпп был слабее, чем на 8 и я билась в истериках, плакла и уже готовилась к худшему)

соберись, паника ни к чему!:)

по поводу укола совсем не подскажу)

Ссылка на это сообщение

Сказали пересдать анализ и то, что последний анализ делали в другой лаборатории, а не в той, где обычно. Но я мало верю, неужели разные лаборатории могут давать разные цифры

Динамику хгч надо делать обязательно в одной лаборатории. Иначе непонятная путаница. А цифры одинаково не будут даже примерно.

Ссылка на это сообщение

Девочки с добрым утром!Сходила я все таки и сдала анализы:

Хгч-11 дпп-667,2))А вот тестостерон повышен(( значительно...3600нмоль/л нормы 0.290-1.670.Дэас в норме.А свободный тестостерон и 17-оп еще не готовы(Дождусь остальных результатов и напишу РЕ,спрошу что делать.Я так нервничаю,пипец....А еще сдавала коагулограмму,там фибриноген только немножко повышен,но он и до крио был повышен.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки с добрым утром!Сходила я все таки и сдала анализы:

Хгч-11 дпп-667,2))А вот тестостерон повышен(( значительно...3600нмоль/л нормы 0.290-1.670.Дэас в норме.А свободный тестостерон и 17-оп еще не готовы(Дождусь остальных результатов и напишу РЕ,спрошу что делать.Я так нервничаю,пипец....А еще сдавала коагулограмму,там фибриноген только немножко повышен,но он и до крио был повышен.

Поздравляю!!!! Хороший результат. Я тестостерон не сдавала, мне вообще ничего не назначают, что сама решила, то и сдаю. Сегодня 19дпп сдала хгч, прогестерон и ттг. Вечером видно бкдет растем мы или нет. Боюсь жутко!

Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю!!!! Хороший результат. Я тестостерон не сдавала, мне вообще ничего не назначают, что сама решила, то и сдаю. Сегодня 19дпп сдала хгч, прогестерон и ттг. Вечером видно бкдет растем мы или нет. Боюсь жутко!

Да я тоже сама себе назначаю анализы))) У меня спкя до лапары,после яичники и гормоны были в норме,но предрасположенность есть,вот и тестостерон это доказывает((((Яночка,держу кулачки за хорошие анализы!!!ю

Ссылка на это сообщение

 

Да я тоже сама себе назначаю анализы))) У меня спкя до лапары,после яичники и гормоны были в норме,но предрасположенность есть,вот и тестостерон это доказывает((((Яночка,держу кулачки за хорошие анализы!!!ю

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Не пойму, помните жаловалась неделю назад, что низкий прогестерон15,5 нг/мл, так вот-увеличила поддержку, в общей сложности стало 1 Крайнон на ночь и по 200 утрожестана утром и днем. В итоге вчерашний анализ показал что прогик подрос на 0,2! Всего! Это что другая лаборатория или прогик не усваивается организмом? Анализы сдавала через свою клинику, но они обычно их отправляют в Ситилаб, а тут в Ситилабе было какое-то ЧП и все анализы направили в Казань, в лабораторию своей клиники! Вот так!

Ссылка на это сообщение

Mashylia S,  моя Г при повышенном тестостероне и 17 он прогестероне назначает метипред. Первую Б я была на метипреде, у меня тоже СПКЯ.

 

 

Nadezhda1881,  не сравнивай результаты разных лаб. И реактивы разные, и нормы другие и лаборанты не те. Не паникуй!!!

 

Янка1980,  держу @@@. Когда на узи?

 

Puzushka@,  утром и вечером полоски разные могут быть-концентрация хгч в моче отличается

 

Девочки, у меня бессонница(((( кто-нибудь еще столкнулся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mashylia S,  хороший ХГЧ!) поздравляю!

 

Янка1980,  держим кулачки на хороший рост

 

Miya))),  я наоборот ещё и днём могу отрубиться))

 

Nadezhda1881,  девочки писали что лучше всего уколы поднимают, а врач что говорит? Узи не было ещё???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Пришла с УЗИ, есть ДФ 18мм эндометрий 10,7. Цикл естественный без гормонов. Сдала сегодня Прогик и Эстрадиол ещё ЛГ. Если все хорошо, в 23-00 ставлю Тригер, ждём овуляцию по идеи через 36 часов. Вот думаю а перенос то когда получается, на какие сутки??? ( у нас ещё блин праздники в республики с 16по19)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Пришла с УЗИ, есть ДФ 18мм эндометрий 10,7. Цикл естественный без гормонов. Сдала сегодня Прогик и Эстрадиол ещё ЛГ. Если все хорошо, в 23-00 ставлю Тригер, ждём овуляцию по идеи через 36 часов. Вот думаю а перенос то когда получается, на какие сутки??? ( у нас ещё блин праздники в республики с 16по19)

Надюша,Ой,как хорошо все по УЗИ!))))теперь главное чтобы анализы были в первой фазе.Перенос наверное будет как раз через 36 часов после укола,но это я так думаю))) А у Вас,что в праздники клиники не работают?в таком деле нельзя же откладывать,у нас постоянно есть дежурный врач)))

Вообщем Надюша держу кулачки @@@@@@@!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Надюша,Ой,как хорошо все по УЗИ!))))теперь главное чтобы анализы были в первой фазе.Перенос наверное будет как раз через 36 часов после укола,но это я так думаю))) А у Вас,что в праздники клиники не работают?в таком деле нельзя же откладывать,у нас постоянно есть дежурный врач)))

Вообщем Надюша держу кулачки @@@@@@@!!!!!

Спасибо Маша за кулочки))) знаешь рас эмбриошки мои 3-рехдневочки то по идеи перенос должен быть на 3-тьи сутки после овуляции. Но врач сегодня говорила может до 5 попробовать дорастить после разморозки.

 

Боюсь ой как я боюсь.... рисковать не хочу это у меня последние двое малышей.

Ссылка на это сообщение

Mashylia S,  хороший ХГЧ!) поздравляю!

 

Янка1980,  держим кулачки на хороший рост

 

Miya))),  я наоборот ещё и днём могу отрубиться))

 

Nadezhda1881,  девочки писали что лучше всего уколы поднимают, а врач что говорит? Узи не было ещё???

Узи будет в воскресенье

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  о,теперь осталась дождаться гормонов и все отлично будет))ждём ! Удачи тебе и держим кулачки))

Спасибо большое))) да до вечера буду сама не своя....
Ссылка на это сообщение

Mashylia S,  моя Г при повышенном тестостероне и 17 он прогестероне назначает метипред. Первую Б я была на метипреде, у меня тоже СПКЯ.

 

 

Nadezhda1881,  не сравнивай результаты разных лаб. И реактивы разные, и нормы другие и лаборанты не те. Не паникуй!!!

 

Янка1980,  держу @@@. Когда на узи?

 

Puzushka@,  утром и вечером полоски разные могут быть-концентрация хгч в моче отличается

 

Девочки, у меня бессонница(((( кто-нибудь еще столкнулся?

Ириш,у меня тоже сегодня была бессонница,но я думаю из-за ожидания анализов)))

На счет тестостерона написала врачу жду ответ.Тоже палка о двух концах( Одни пишут-это норма повышение до 3-4 раз и лечение не требует,т.к если будет мальчик,то на него репродукции.фунцию будет действовать(.Другиепишут высокий риск выкидыша((((( вообщем жду ответа РЕ.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надюша, какие новости хорошие!!! :) Ждем тебя с малышом тут!!!))) пусть все будет беременно! По идее О у тебя в среду днем случиться должна. А на какой дпо Ре хочет делать перенос?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо Маша за кулочки))) знаешь рас эмбриошки мои 3-рехдневочки то по идеи перенос должен быть на 3-тьи сутки после овуляции. Но врач сегодня говорила может до 5 попробовать дорастить после разморозки.

 

Боюсь ой как я боюсь.... рисковать не хочу это у меня последние двое малышей.

Ой,Надюша конечно же я туплю!!!!сколько эмбрионам деньков,на такой и переносят....чет я вообще....

На счет доращивания,это эмбриолог рекомендует на основе качества?или твои врач экспериментирует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mashylia S,  если у тебя СПКЯ- то есть риск ИЦН при поввшенных мужских гормонах! Шейку мониторить надо нам всю Б, посколько ицн коварна очень((((

Ссылка на это сообщение

Mashylia S,  хороший ХГЧ!) поздравляю!

 

Янка1980,  держим кулачки на хороший рост

 

Miya))),  я наоборот ещё и днём могу отрубиться))

 

Nadezhda1881,  девочки писали что лучше всего уколы поднимают, а врач что говорит? Узи не было ещё???

 

Спасибо большое))))

 

Mashylia S,  если у тебя СПКЯ- то есть риск ИЦН при поввшенных мужских гормонах! Шейку мониторить надо нам всю Б, посколько ицн коварна очень((((

Да,Ириш и эго где-то читала((((вообщем я все собрала,что можно((((Но ничего будем бороться!И я уверенна ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!И МЫ БУДЕМ ДЕРЖАТЬ НАШИХ ЗДОРОВЫХ ДЕТОК НА РУЧКАХ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...