Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Julie_N

Привет,как у тебя дела?какие ощущения?ты сдавала хгч для динамики?тебе когда назначили на УЗИ?мне вот 21.12,так долго ещё...

Ссылка на это сообщение

Puzushka@, ну чего, делала тест сегодня?))

 

Mashylia S, у меня никаких ощущений) разве что вот вчера вечером заметила, что при вставлении утрика внутри что-то по-другому стало (прошу прощения за подробности, но кто замечал изменения?)

ХГЧ больше не сдавала, собираюсь сдать на 14ДПП, а узи мне мой врач зачем-то назначил на 16дпп) сказал, что будем смотреть плодное яйцо))) как он там собрался его смотреть....)))

Поэтому и хочу сдать хгч хоть на 14дпп, чтобы если вдруг не найдут, то хоть понять, какой уровень хгч и почему могут не найти)

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня тт 36,6(((( всегда была 37 эти дни.А так ощущений тоже нет никаких.Вчера решила,что не буду больше сдавать хгч,а сегодня из-за тт решила завтра бежать сдавать,но еще подумаю)))Одно хорошо,что работаем с мужем вместе и он меня может заменить на часик,и начальник наш отличный человек,без проблем отпускает)))А на счет изменений "там",то ничего вроде не поменялось.Ты имеешь ввиду изменения ШМ?

 

Это я Julie_N тебе написала))))

Изменено пользователем Mashylia S
Ссылка на это сообщение

Mashylia S,  ой,я температуру не мерила больше. В общем я вообще расслабилась и поняла,что тут повлиять уже никак не могу,поэтому пусть идёт так,как должно. Я гуляю,стараюсь улучшить кровообращение. Ставлю утрик и на этом мои полномочия закончены)

Я вот просто прям вчера заметила при вечерней постановке,и да,наверное я про ШМ) просто до этого там не копалась))) просто понимаю,что до этого когда ставила,то было по-другому. У меня сегодня по идее 2-3 день задержки,может поэтому там чего-то меняется...)

Ссылка на это сообщение

Julie_N,  шм должна подняться и стать твердой при Б)))

 

У меня тоже ощущения изменились, грудь меньше болит и перестало сильно тошнить. И постоянно хочу пить и писать)) думаю тошнило все-таки от избытка прогика, сейчас привык организм.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Прочитала всю тему, еле вас догнала) за 2 дня 7 страниц написали.

У вас на столько чудесная тема, что я не смогла пройти мимо и зарегистрировалась.

Поздравляю девочек с // и, кто уже сдал, с результатами ХГЧ.

Мне 32 года, у меня первое эко, 14.12 будет перенос (было крио из-за сгя), очень очень волнуюсь. У нас на местном форуме обсуждения по поводу строгой сдачи хгч не ранее 14дпп и никаких мол тестов до этого дня, рекомендации врача.

Прочитала вас, поняла что не хочу ждать 14дпп, начну с 7 сдавать... Ну а там как пойдёт, страшно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Прочитала всю тему, еле вас догнала) за 2 дня 7 страниц написали.

У вас на столько чудесная тема, что я не смогла пройти мимо и зарегистрировалась.

Поздравляю девочек с // и, кто уже сдал, с результатами ХГЧ.

Мне 32 года, у меня первое эко, 14.12 будет перенос (было крио из-за сгя), очень очень волнуюсь. У нас на местном форуме обсуждения по поводу строгой сдачи хгч не ранее 14дпп и никаких мол тестов до этого дня, рекомендации врача.

Прочитала вас, поняла что не хочу ждать 14дпп, начну с 7 сдавать... Ну а там как пойдёт, страшно!

Добро пожаловать!!!Пусть обязательно все получиться!!!!Будем за Вас держать кулачки @@@@@@@ 14.12!!!!!А тесты-это конечно зло))))А сколько дневочки у Вас?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Прочитала всю тему, еле вас догнала) за 2 дня 7 страниц написали.

У вас на столько чудесная тема, что я не смогла пройти мимо и зарегистрировалась.

Поздравляю девочек с // и, кто уже сдал, с результатами ХГЧ.

Мне 32 года, у меня первое эко, 14.12 будет перенос (было крио из-за сгя), очень очень волнуюсь. У нас на местном форуме обсуждения по поводу строгой сдачи хгч не ранее 14дпп и никаких мол тестов до этого дня, рекомендации врача.

Прочитала вас, поняла что не хочу ждать 14дпп, начну с 7 сдавать... Ну а там как пойдёт, страшно!

Добро пожаловать!!! Но долго тут не засиживайтесь))) желаю удачи и новогоднего подарка!!!

 

Наталетточка,  Насчёт уколов не знаю, только Прогиновп таблетки и Дивигель гель.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Mashylia S, девочки, спасибо. С телеге могу особо ещё разобраться с форумом) как ники в кодах выделять)

 

Mashylia S, у меня 5ти дневочки, подготовка на ЗГТ.

Я очень переживаю, потому что у меня Гипоплазия эндометрия, очень маленький он у меня, детей нет, а так хочется, столько лет уже (

Изменено пользователем Леля1984
Ссылка на это сообщение

Девочки, 9 дпп, тест решила не делать, но в день перноса меня раздуло очень большой живот стал, но я же в криопереносе, как так, врач тоже удивлена с леггка. Но я сама укол хгч поставила 1500 в день переноса.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Не пойму, помните жаловалась неделю назад, что низкий прогестерон15,5 нг/мл, так вот-увеличила поддержку, в общей сложности стало 1 Крайнон на ночь и по 200 утрожестана утром и днем. В итоге вчерашний анализ показал что прогик подрос на 0,2! Всего! Это что другая лаборатория или прогик не усваивается организмом? Анализы сдавала через свою клинику, но они обычно их отправляют в Ситилаб, а тут в Ситилабе было какое-то ЧП и все анализы направили в Казань, в лабораторию своей клиники! Вот так!

мне кажется лучше добавить укол прогестерона 2,5 %. Меня утрожестан тоже не особо берет. А вот на уколах более менее.
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня на 19ДПП ХГЧ 310,5 (на 9ДПП был 167, на 14ДПП 210). Динамики практически нет(((. Ре сказала завтра прийти на УЗИ и пока не отменять поддержку. У кого-нить был такой печальный опыт? Интересно, чего ждать от узи? Получается плод не развивается и это ЗБ?

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka1987, не подскажу,извини!

 

Буду все равно держать за тебя кулачки! пусть малыш активно пойдет в рост!

 

Девочки, где все остальные?куда все пропали? Анна, 3+2...всех не запомню, но помню, что нас было больше))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...