Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natalo4ka1987, не подскажу,извини!

 

Буду все равно держать за тебя кулачки! пусть малыш активно пойдет в рост!

 

Девочки, где все остальные?куда все пропали? Анна, 3+2...всех не запомню, но помню, что нас было больше))

спасибо!

Natalo4ka1987,

Дай Бог, чтоб все у вас хорошо было!!!! Я тоже сейчас в подобной ситуации, не знаю, что ждать(((

спасибо!
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Помогите, кто разбирается. Пришёл д- димер 4114 нг/ил . Это бешеное количество просто . Колю клексан 0,8 . Ре сказала пересдать, что не может быть столько. Коагулограмма хорошая. Сижу, реву. Хгч не вырастит с таким показателем,

Ссылка на это сообщение

Puzushka@, я не подскажу, но главное спокойствие! оставить панику! видела первый комментарий в твоем вопросе, не пугайся только! пересдай завтра, тем более раз все остальное в норме. Страсти какие-то! тест делала сегодня,Наташ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Помогите, кто разбирается. Пришёл д- димер 4114 нг/ил . Это бешеное количество просто . Колю клексан 0,8 . Ре сказала пересдать, что не может быть столько. Коагулограмма хорошая. Сижу, реву. Хгч не вырастит с таким показателем,

 

Девочки всем привет! Завтра узнаю что с моей Санта-Барбарой беременна или нет. В воскресенье тест стал бледнее пятничного с ХГЧ 34, поревела, что 3 бхб и 5 неудача, сегодня проснулась на тест плюнула- ну, не хочешь и не надо расти и не стала расстраиваться, спустя час руки зачесались сделать последний тест- полоска как контрольная и это не на утреннюю мочу. Побежала сдавать ХГЧ

По теме вопроса- такой Д-димер может говорить об имплантации, а ты (можно на ты?) колешь однократно или 0.4+ 0.4?Я в пятницу сдавала кровь сворачивалась в пробирке?!!! медсестра сказала, что не очень это хорошо, в итоге в 3 раза выше нормы, а с момента укола и 12 часов не прошло.Ре по этому поводу отмолчался, перешла на уколы утром и вечером

Изменено пользователем 3+2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тест со слабой полоской. Девочки! Паника. Очень страшно (((

Наташа а я вот почему-то склоняюсь к тому что у тебя уже имплантация произошла и это твой Д-димер подскочил, темболее ещё и полоска на тесте есть!!! Ещё раз пересдай через день, если также будит или даже выше переходи на Фракс, у меня так было д-димер не падал колола Клексан 0,8, потом гематолог перевёл на Фракс и за 4 дня пошло снижение. Не нервничай не вреди себе и малышам!!!
Ссылка на это сообщение

Наташа а я вот почему-то склоняюсь к тому что у тебя уже имплантация произошла и это твой Д-димер подскочил, темболее ещё и полоска на тесте есть!!! Ещё раз пересдай через день, если также будит или даже выше переходи на Фракс, у меня так было д-димер не падал колола Клексан 0,8, потом гематолог перевёл на Фракс и за 4 дня пошло снижение. Не нервничай не вреди себе и малышам!!!

спасибо большой, детка. Постараюсь не переживать . Через день сдам тогда. Может быть , с этим протоколом извелась уже((((
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Не пойму, помните жаловалась неделю назад, что низкий прогестерон15,5 нг/мл, так вот-увеличила поддержку, в общей сложности стало 1 Крайнон на ночь и по 200 утрожестана утром и днем. В итоге вчерашний анализ показал что прогик подрос на 0,2! Всего! Это что другая лаборатория или прогик не усваивается организмом? Анализы сдавала через свою клинику, но они обычно их отправляют в Ситилаб, а тут в Ситилабе было какое-то ЧП и все анализы направили в Казань, в лабораторию своей клиники! Вот так!

 

В каком городе? Я в ситилаб сдавала у меня на поддержке 3 дюфа и 2 утрика прогик упал.на 3 прогинове эстрадиол упал..а хгч вообще и близко не в нормах.думаю .все пересдать в науке..что-то смущает меня, что показатели падают.мазни и выделений нет.

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka1987, у меня так примерно было во 2-м крио протоколе... ХГЧ рос, но предательски мало(( В итоге по моему на 22ДПП пришли М - сами, через поддержку. Говорить о ЗБ при таком маленьком ХГЧ не стоит... на УЗИ скорее всего даже плодное яйцо не увидят(( Дай Бог, что бы твой ХГЧ скакнул.

Ссылка на это сообщение

Puzushka@

Вам бы лучше гематолога найти у меня тоже подскакивал но мне в первом триместре непомогали ни фракс, ни гемопаксан. Помог только цибор.

Ссылка на это сообщение

Puzushka@, Натусь,очень часто д-димер скачет после имплантации.у гематолога наблюдаешься? Пересдай и если тоже самое срочно к гематологу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто на ЗГТ? Вы перед переносом делали утрожестан?

У меня его 4 по 200 в день.

Вот думаю, перенос в 3. Ехать в другую область. После утрожестана) простите там все "грязно". Может не делать его с утра?

Ссылка на это сообщение

емавла, Удачи, пусть ХГЧ будит трёхзначным!!!

 

Девочки, кто на ЗГТ? Вы перед переносом делали утрожестан?

У меня его 4 по 200 в день.

Вот думаю, перенос в 3. Ехать в другую область. После утрожестана) простите там все "грязно". Может не делать его с утра?

Вы первый раз перенос делаете? при переносе вам ещё всё обработают внутри всё будит стерильно!!! Нечего не отменяйте вы что.

Ссылка на это сообщение

Девочки,срочно,кто знает что принимать,у меня кровянистые выделения!Живот тянет но не сильно. Выпила 2 таблетки дюфастона+прогинова.

 

И поставила папаверин

Ссылка на это сообщение

Янка1980, Яна очень за тебя рада!!!

 

Девочки,срочно,кто знает что принимать,у меня кровянистые выделения!Живот тянет но не сильно. Выпила 2 таблетки дюфастона+прогинова.

 

И поставила папаверин

Дюфастон 4 табы за один приём, кроворазжижающие отменить срочно!!! Выпить Транексам или поставить укол Дицинон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980, Яна очень за тебя рада!!!

 

 

Дюфастон 4 табы за один приём, кроворазжижающие отменить срочно!!! Выпить Транексам или поставить укол Дицинон.

ок,спасибо.

 

 

Поставила укол дицинона

Ссылка на это сообщение

Леля1984, Уже не думайте об этом))) думайте о ваших малышах!!! Когда пункцию брали у меня тоже много выделений было, а ваш утрик это ведь прогестерон который нужен малышам, так что не глупите!!!

 

Ясения, Юля и что как долго кровит? смотри чтоб не усиливалось.... С врачом не связывалась своим?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, врачу написала.С утра проснулась а там почти целая ежедневка,что интересное живот почти не тянет.

 

Думаю поеду в больницу,сегодня получается уже 5 недель

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...