Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

nadin09031981, врачу написала.С утра проснулась а там почти целая ежедневка,что интересное живот почти не тянет.

 

Думаю поеду в больницу,сегодня получается уже 5 недель

По анализам у тебя вроде всё не плохо, Д-димер не зашкаливает, АЧВП в норме, Прог не плохой но можно выше, в поддержке из прогестерона что у тебя? а вот эстрадиол я твой не увидела не сдавала что ли?

 

Miya))), Иришка ты где? как там твой ХГЧ ты сдала уже? у РЕ была, тебе же сегодня?

 

Mashylia S, Маша и тебя тоже я потеряла)))

 

Julie_N, Тоже не видно тебя, всё хорошо? Когда тебе к "РЕ" не помню контрольный ХГЧ вроде не сдавала ещё?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эстрадиол не сдавала,в поддержке 4 дюфастона утрожестан 400 и укол прогика

 

Репро ответила,сказала дюфастон по 1т каждые 4 часа и Транексам по 2 т

Если выделения не закончатся вызывать скорую

 

Но я думаю в любом варианте чуть позже поеду в больницу

Ссылка на это сообщение

Эстрадиол не сдавала,в поддержке 4 дюфастона утрожестан 400 и укол прогика

От нехватке эстрадиола мазня тоже может быть, Прогинова Дивигель что у тебя? По прогику вижу всё хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Puzushka@, Наташа за тебя очень переживаю..... Как там твой ХГЧ пришёл результат вчера? тест утром не делала?

 

Эстрадиол не сдавала,в поддержке 4 дюфастона утрожестан 400 и укол прогика

 

Репро ответила,сказала дюфастон по 1т каждые 4 часа и Транексам по 2 т

Если выделения не закончатся вызывать скорую

 

Но я думаю в любом варианте чуть позже поеду в больницу

Транексам должен помочь, но его надо пить 3-4 дня до полной чистоты, и на этот период желательно отменить препараты для крови ( как я уже выше и писала)

Ссылка на это сообщение

 

По анализам у тебя вроде всё не плохо, Д-димер не зашкаливает, АЧВП в норме, Прог не плохой но можно выше, в поддержке из прогестерона что у тебя? а вот эстрадиол я твой не увидела не сдавала что ли?

 

Miya))), Иришка ты где? как там твой ХГЧ ты сдала уже? у РЕ была, тебе же сегодня?

 

Mashylia S, Маша и тебя тоже я потеряла)))

 

Julie_N, Тоже не видно тебя, всё хорошо? Когда тебе к "РЕ" не помню контрольный ХГЧ вроде не сдавала ещё?

Надюша с добрым утром!!!!!!Вот еду сдавать хгч,прогик и эстрадиол.Сегодня меряла бт(решила мерять до первого узи),а она низкая,думаю что прогик упал(((((А как ты?укольчик вчера поставила?Наденька искренне тебе желаю,чтобы у тебя произошло новогоднее чудо!!!И ты родила в 2017 в срок свою ляльку!Я буду за тебя держать кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение

Miya))), Сегодня по моему 3 контрольных ХГЧ тут у нас!!! Девочки мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: вам!!!

 

Надюша с добрым утром!!!!!!Вот еду сдавать хгч,прогик и эстрадиол.Сегодня меряла бт(решила мерять до первого узи),а она низкая,думаю что прогик упал(((((А как ты?укольчик вчера поставила?Наденька искренне тебе желаю,чтобы у тебя произошло новогоднее чудо!!!И ты родила в 2017 в срок свою ляльку!Я буду за тебя держать кулачки!!!!

Машуля Спасибо тебе большое за пожелания!!! Да укол в 21-00 поставила вчера, завтра мне на узи, и уже скажут когда перенос. (боюсь и переживаю и нервничаю.... короче всё сразу) Маш а я думаю что всё у тебя хорошо, и твой малыш или малыши очень крепкие))) по поводу БТ (базальная температура), так ведь на фоне принятия гормонов она не информативна. Ты напиши потом как результаты придут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль, зайка . Все будет хорошо. транексам хорошо должен помочь . Когда лежала на сохранении , говорили , что коричневые не очень страшно. Самое главное не красные! Держи в курсе !

Ссылка на это сообщение

Надюша, спасибо!!!

 

Девочки, у меня сегодня были рвотные позывы натощак. Еле зубы смогла почистить. Но не вырвало, т к нечем, выворачивало хорошо...Еду голодная сейчас, с пакетиками в сумке на всякий случай. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ясения, что принимаешь или колешь кроверазжижающее?

 

nadin09031981, сегодня еду сдавать хгч и к Ре))) волнуюсь очень.

Иришка на трёхзначный :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юль, зайка . Все будет хорошо. транексам хорошо должен помочь . Когда лежала на сохранении , говорили , что коричневые не очень страшно. Самое главное не красные! Держи в курсе !

У меня красные выделения были (((

 

Надюша, спасибо!!!

 

Девочки, у меня сегодня были рвотные позывы натощак. Еле зубы смогла почистить. Но не вырвало, т к нечем, выворачивало хорошо...Еду голодная сейчас, с пакетиками в сумке на всякий случай. )))

как тебя понимаю!Держись
Ссылка на это сообщение

Ясения,  вессел убрать, кардиомагнил есть? Если есть, его тоже убрать. И лежи! Транексам-вещь! Он мне очень помог, когда у меня кровь была.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  почти не спала, снились тромбы и что я умираю ... ночью пришёл хгч 4,5; пригик 25,5 нг/мл; эстрадиол 1370 . Не переживай за меня, я устала уже , ничего не хочу. Мне видимо не показан свежий протокол. Как твои анализы , прогик какой пришёл , идёшь в крио?

 

У меня красные выделения были (((

 

как тебя понимаю!Держись

когда??? А ты можешь к Фе попасть на УЗИ / консультацию или рано? Аккуратнее к скорой по ОМС , они про ЭКО знать не знают - когда лежала в Красногорский Больнице - #1 по сохранению, они ошибались и было много некомпетентности , ложись в хорошую !
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, почти не спала, снились тромбы и что я умираю ... ночью пришёл хгч 4,5; пригик 25,5 нг/мл; эстрадиол 1370 . Не переживай за меня, я устала уже , ничего не хочу. Мне видимо не показан свежий протокол. Как твои анализы , прогик какой пришёл , идёшь в крио?

Наташ, так хочу чтоб это был твой ХГЧ!!! правда за тебя волнуюсь как за себя, мы ведь с тобой в одно время потеряли наших деток..... Ну прог хороший у тебя и эстрадиол что надо!!! Анализы да вчера сдала, прогик меньше 1, я вчера уже укол Тригера поставила, завтра узи и скажут когда перенос.

Ссылка на это сообщение

Puzushka@, с ЮА связалась рекомендации она дала.А так с ей на телефоне. У нас есть хороший врач,я лапару у него делала,но незнаю его смена или нет.

 

Puzushka@, у тебя какой Дпп?

Ссылка на это сообщение

5ДПП . Держу кулачки . Я думаю, что тебе нужно переждать этот период , не очень приятный , но все будет хорошо . Мне врач говорила, что нужно знать дату примерную начала М - эти дни очень опасны во время Б ( каждый месяц в этих числах ) .

Ссылка на это сообщение

Natalo4ka1987, у меня так примерно было во 2-м крио протоколе... ХГЧ рос, но предательски мало(( В итоге по моему на 22ДПП пришли М - сами, через поддержку. Говорить о ЗБ при таком маленьком ХГЧ не стоит... на УЗИ скорее всего даже плодное яйцо не увидят(( Дай Бог, что бы твой ХГЧ скакнул.

очень страшно все это. Даже не знаешь что и хуже: нулевой хгч или низкий. а что на это сказал РЕ?
Ссылка на это сообщение

Miya))), Сегодня по моему 3 контрольных ХГЧ тут у нас!!! Девочки мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: вам!!!

 

 

Машуля Спасибо тебе большое за пожелания!!! Да укол в 21-00 поставила вчера, завтра мне на узи, и уже скажут когда перенос. (боюсь и переживаю и нервничаю.... короче всё сразу) Маш а я думаю что всё у тебя хорошо, и твой малыш или малыши очень крепкие))) по поводу БТ, так ведь на фоне принятия гормонов она не информативна. Ты напиши потом как результаты придут.

Конечно отпишусь)))))))

Ссылка на это сообщение

20 минут назад вызвала скорую,жду.

 

5ДПП . Держу кулачки . Я думаю, что тебе нужно переждать этот период , не очень приятный , но все будет хорошо . Мне врач говорила, что нужно знать дату примерную начала М - эти дни очень опасны во время Б ( каждый месяц в этих числах ) .

у меня в день предполагаемых месячных были бежевые выделения.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...