Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Леля1984,  у меня перенос был назначен на 13-30 говорили сразу мне утром не ставить, а взять с собой, перенос мне делали в 15-30 поставили после него

Врач должен дел сказать ставить или нет

 

3+2,  мало?((( врач что сказала?

 

Ясения,  чтоб все хорошо было!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ясения,  а выделения прошли? Пусть все будет хорошо!!!@@@@

 

 

3+2, упал , да?((( Ре что говорит?

 

Мне два раза делали перенос, и говорили, что утрик не мешает, они там все обрабатывают. Говорили ни в коем случае не нарушать поддержку и не пропускать утрик.

 

Девочки, сдала кровь, жду хгч, трясусь(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

По анализам у тебя вроде всё не плохо, Д-димер не зашкаливает, АЧВП в норме, Прог не плохой но можно выше, в поддержке из прогестерона что у тебя? а вот эстрадиол я твой не увидела не сдавала что ли?

 

Miya))), Иришка ты где? как там твой ХГЧ ты сдала уже? у РЕ была, тебе же сегодня?

 

Mashylia S, Маша и тебя тоже я потеряла)))

 

Julie_N, Тоже не видно тебя, всё хорошо? Когда тебе к "РЕ" не помню контрольный ХГЧ вроде не сдавала ещё?

 

Доброе утро!ну и страсти тут у нас) я сдала только в пятницу хгч на 9дпп и был 76,1,была у Ре и он назначил на эту пятницу УЗИ. А я больше хгч не сдавала,вот собираюсь завтра для себя сдать,чтобы хоть понимать,стоит ли что-то ждать в пятницу или нет)завтра будет 14дпп. Но для Ре контрольный у меня был в пятницу)как-то так)

А еще,вот почитав вас,я поняла,что не сдавала эстрадиол и ничего нет у меня для эстрадиола)))но посмотрим,первый протокол,врачу доверяю...

Да и вообще я как-то стала меньше переживать, ведь я сейчас ничего изменить не могу,поэтому надо просто жить и верить в лучшее.

 

Ясения,  Юлечка, пиши нам! Желаю тебе здоровья и сил и пусть выделения заканчиваются и не тревожат все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение

Назначили узи на 23дпп в пятницу, боюсь очень, что смотрят на первом узи?

Будут смотреть ПЯ чтоб беременность маточная была, может уже увидят сам эмбриончик!!!

 

Янка1980, Ян по твоему росту ХГЧ, может у тебя там двойня?!!!

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  ох,да,рост очень разный!но видишь,какая ты молодец)верила в малыша)) а я тут со своим 76 на 9дпп Ревела и переживала))))

Удачи тебе!

 

Янка1980,  у меня в пятницу 16дпп тоже УЗИ,будут искать плодное яйцо)

Ссылка на это сообщение

Девочки на 14 ДПП 25 это конечно мало, на 11ДПП был 34, он начал снижаться. Я уже не знаю что делать и что пить, на стимуляции такая же история тесты полосатые 2-3 дня задержки и приходят они , я надеялась что ЭКО что-то изменится, ни дня больше, ну не может 5дневки отличник и хорошист имплантироваться и останавливаться в развитии почти сразу, может дело во мне?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  да,знаю) поэтому и хочу сдать на 14дпп,чтобы понять,есть ли смысл искать)но Ре сам назначил УЗИ на пятницу)

 

3+2,  может дело в эмбрионе,почему же сразу в тебе?

Ссылка на это сообщение

Девочки знаете да что ПЯ, могут увидеть только при ХГЧ 1000 и выше.

у меня ХГЧ 180 было, увидели в матке ПЯ 3мм, срок был ровно 3 недели от овуляции

врач узист когда узнала, что такой низкий ХГЧ, сразу предположила, что это не ПЯ, а может нарост какой-то в матке..

повторное узи, чтоб подтвердить еще не делала.

а вообще наверное от УЗИ и аппарата зависит

Ссылка на это сообщение

Девочки на 14 ДПП 25 это конечно мало, на 11ДПП был 34, он начал снижаться. Я уже не знаю что делать и что пить, на стимуляции такая же история тесты полосатые 2-3 дня задержки и приходят они , я надеялась что ЭКО что-то изменится, ни дня больше, ну не может 5дневки отличник и хорошист имплантироваться и останавливаться в развитии почти сразу, может дело во мне?

Очень жаль что так происходит. Причин БХБ очень много, как зависит от самого эмбриона так и от матки, вам делали гистеру чтоб исключить наличие полипов и синехий? Поддержке хватает у вас?

Ссылка на это сообщение

 

Будут смотреть ПЯ чтоб беременность маточная была, может уже увидят сам эмбриончик!!!

 

Янка1980, Ян по твоему росту ХГЧ, может у тебя там двойня?!!!

Если двойня еще лучше, на все согласна, лишь бы здоровые и лишь бы все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Делали пайпель биопсию Ре сказал, все отлично гистероскопия не нужна, до этого делали гистеру в 12 году, поддержка 2*3 дюфастон и крайнон

Ссылка на это сообщение

 

Делали пайпель биопсию Ре сказал, все отлично гистероскопия не нужна, до этого делали гистеру в 12 году, поддержка 2*3 дюфастон и крайнон

Что для эндометрия у вас и на какой подсадка была? Кровоток смотрели, важна структура эндометрия чтоб была определённая фаза.

Ссылка на это сообщение

Девочки,нас положили!Завтра с утра сдавать анализы,врач сказал пока делать все назначения врача и лежать,сказал нужно создать самые лучшие исскуственные условия для малышей. Завтра с утра кровь и мочу сдавать.Про Узи не сказал.

Кстати завтра на хгч ещё возьмут.

Думаю если все хорошо будет,может в пятницу отпрошусь к врачу на узи если муж сможет отпросится.

 

У меня 5 недель сейчас.

Ссылка на это сообщение

Что для эндометрия у вас и на какой подсадка была? Кровоток смотрели, важна структура эндометрия чтоб была определённая фаза.

Подсадка на 9 мм и 3 прогиновы в день, к эндометрию претензий врач не имеет

Изменено пользователем 3+2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...