Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Mashylia S, у меня была только в первые дни температура 37,6-37,7 и у меня это было признаком беременности.

 

Сейчас температура тела в норме у нас при прогестероновой поддержке считается до 37,4.

если не чувствуете температуру, то лучше ее не мерять.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

А у Вас девочки какая сейчас температура не мерили ее?Вообщем я загоняюсь,не обращайте внимания))))

я один раз померила, после прочтения в теме что у девочек повышена на фоне прогика

у меня 36 и все, никаких повышений не было

Ссылка на это сообщение

 

я один раз померила, после прочтения в теме что у девочек повышена на фоне прогика

у меня 36 и все, никаких повышений не было

А у меня 36,6))) но я решила для себя больше не буду голову себе забивать ерундой)))Будемссс наслаждаться беременностью)))) спасибо за ответ)))

Ссылка на это сообщение

Янка1980,

40 часов, это если только для 5-дневок..

3-дневки точно позже имплантируются. А вообще, про 40 часов впервые слышуJ

Перед переносом вычитала кучу информации, постаралась соблюсти все, и пока помогло, и про 40 часов читала, не помню где, статья какая то.

Ссылка на это сообщение

Намоталась сегодня((( живот болит не переставая((( выпила 4 т ношпы уже и папаверин вставила, магния 2таб. Не помогает(((

Ну надо же себя беречь, лежать надо!!!!

Ссылка на это сообщение

Намоталась сегодня((( живот болит не переставая((( выпила 4 т ношпы уже и папаверин вставила, магния 2таб. Не помогает(((

может теплую ванну принять..мне от всяких спазм лучше всяких ношп помогает..может и тебе полегчает

Ссылка на это сообщение

Ванну нельзя при Б.

Папаверин еще вставила. Врач что говорит-носи себя как хрустальную вазу, что еще можно сказать... Стараюсь)))

Почему нельзя? Перегреваться нельзя.а в теплую то можно

Ссылка на это сообщение

Девули получила результаты))Что-то прогик напрягает,что упал(((написала врачу,она сказала ничего добавлять ничего не надо....

ХГЧ - 1492.0 МЕ/л 13 дпп

Прогестерон -58.01 нмоль/л(I триместр - 27,9-188,9),а был 70 нмоль/л

Эстрадиол -278.40 пг/мл(лютеиновая - 43,8-211)

 

Как думаете,как быть?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки! приветик. я Наталья

.немного не по теме но спросить больше некого((( :confusion:

сейчас я в протоколе. скоро пункция! подскажите как и что нужно сделать передней??? питание? вещи какие? купить что? (( может я и бегу немного вперед. но не усну же!!! спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение

Mashylia S, у тебя там не двое случаем?))) такой хгч большой!!! Насчет прогика-не знаю, я бы добавила на всякий случай, его много не бывает.

 

Na_Ta_Lia,  в день пункции не кушать ( т к будет наркоз). С собой как обычно-халат, тапочки, носки, сорочка ночная и муж)))

 

Елена00,  можно на узи уже)))) хороший хгч!))

Ссылка на это сообщение

Девули получила результаты))Что-то прогик напрягает,что упал(((написала врачу,она сказала ничего добавлять ничего не надо....

ХГЧ - 1492.0 МЕ/л 13 дпп

 

хорошие цифры какие!

сдаешь часто)) как на работу в лабораторию)))

Ссылка на это сообщение

Mashylia S, у тебя там не двое случаем?))) такой хгч большой!!! Насчет прогика-не знаю, я бы добавила на всякий случай, его много не бывает.

пока не знаю сколько там малявочек,жду не дождусь 21 декабря) чтобы узнать)))

В том то и дело,что врач мой говорит,что кровь и так густая,а гормоны прогик и эстрадиол еще больше сгущают,может питание быть плохое в матке((((плюс за счет беременности тоже густеет...наверное подожду до субботы и пересдам,а там видно будет.

Ссылка на это сообщение

Елена00, можно на узи уже)))) хороший хгч!))

ждала больше! успела расстроиться немного

завтра к врачу к 12

думаю УЗИ будет)

Изменено пользователем Елена00
Ссылка на это сообщение

хорошие цифры какие!

сдаешь часто)) как на работу в лабораторию)))

Ой,не говори))))я уже родная там для всех)))))а сколько ходила до этого)))анализы для омс,свежего протокола,крио ну и плюс до обследования всякие.

 

ждала больше! успела расстроиться немного

завтра к врачу к 12

думаю УЗИ будет)

удачи тебе)))))держим :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девчонки! приветик. я Наталья

.немного не по теме но спросить больше некого((( :confusion:

сейчас я в протоколе. скоро пункция! подскажите как и что нужно сделать передней??? питание? вещи какие? купить что? (( может я и бегу немного вперед. но не усну же!!! спасибо :flower:

привет))))я если честно никак не подготавливалась,ну только носочки розовые новые купила)))Ела все,что не приколочено)))))Удачки тебе на перенос и на свадебку!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...