Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Елена00,  держу @@@ на узи)))

 

Na_Ta_Lia,  нам не разрешали есть и пить вообще в день пункции. Утром проснулась-и не кушать.

Изменено пользователем Miya)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Na_Ta_Lia, привет. у меня была пункция в 9-00

В памятке было написано, вечер перед пункцией после 18-00 нельзя есть и пить

С Собой ночнушку, тапки, носки, муж, бутылочку воды (мне вообще не пригодилась) плохо отходила от наркоза

Изменено пользователем Матрена_
Ссылка на это сообщение

Miya))), спасибо! а за сколько часов не есть? а пить можно?воду?

Если пункция с утра, то вечером после 18.00 не кушать, можно воды выпить. С утра не есть не пить

 

Na_Ta_Lia

И удачу с собой прихвати и держи крепко-крепко!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение

Девчонки! приветик. я Наталья

.немного не по теме но спросить больше некого((( :confusion:

сейчас я в протоколе. скоро пункция! подскажите как и что нужно сделать передней??? питание? вещи какие? купить что? (( может я и бегу немного вперед. но не усну же!!! спасибо :flower:

Педикюр, депиляцию.

Вещи: ночнушку, тапочки, прокладку, носки (не всегда, но если да, то в полосочку).

По питанию...не знаю даже. В первый раз на белках сидела, теперь (тоже в протоколе), ем как обычно.

Рекомендуют пить много жидкости.

Отдельно узнайте, как вести себя мужу.

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте. У меня перенос был 10.12, вчера сдавала коагулограмму. Там все в норме. Д-диммер 2.34 при норме до 0.79. Врач сказала ничего с этим не делать, это нормально при ЭКО. Сегодня пришел результат прогестерона. Его, кстати , мне никто не назначал, сама сдала. 503 нмоль/л. Сказать что много, это ничего не сказать. Про недостаток много пишут, а с этим что делать ? Я таких цифр никогда не видела

Ссылка на это сообщение

dewa78,  у меня в свежем протоколе 407 был прог

Д-димер чуть меньше 2тыс, но я колола фраксипарин

Изменено пользователем Елена00
Ссылка на это сообщение

Елена00, если д-диммер , то до 0.79. Я думала она мне как раз и назначит уколы. Но, было четко сказано, что все ОК. А прогестерон вообще не понятно какие смотреть. У меня в графике есть скан этого анализа с нормами.

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро всем!!! Я с узи. Что имеем: Фолик мой уже с неровными краями то есть процесс овуляции запущен!!! есть жидкость позади матки, РЕ сказала что сегодняшний день считаем овуляцией. Уже назначила мне Дивигель по 1гр/2рд и Крайнон 1 аппликатор на ночь, Продолжаю Вессел по 1/2рд ну и подключаем 3 капельницы Трентал.

 

Miya))),

Ир хотела спросить у тебя, получается у тебя этот цикл слегка стимулировали тебя и ждали овуляцию, а после уже перенос был снежинки, правильно? Перенос аж на 28дц, я нечего не путаю???

 

Mashylia S,

Привет Маша, смотрю свою крошку пойдёшь смотреть 21 декабря!!!

 

Ясения,

Юля как ты? как прошла ночь, выделений больше не была? сдавала сегодня анализы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро всем!!! Я с узи. Что имеем: Фолик мой уже с неровными краями то есть процесс овуляции запущен!!! есть жидкость позади матки, РЕ сказала что сегодняшний день считаем овуляцией. Уже назначила мне Дивигель по 1гр/2рд и Крайнон 1 аппликатор на ночь, Продолжаю Вессел по 1/2рд ну и подключаем 3 капельницы Трентал.

 

Miya))),

Ир хотела спросить у тебя, получается у тебя этот цикл слегка стимулировали тебя и ждали овуляцию, а после уже перенос был снежинки, правильно? Перенос аж на 28дц, я нечего не путаю???

 

Mashylia S,

Привет Маша, смотрю свою крошку пойдёшь смотреть 21 декабря!!!

С добрым утром Надюша!!!!!!что решили с врачом?на какой будете переносить?я очень рада,что у тебя все идет как надо,тьфу-тьфу)))))Так что и ты теперь в нашей беременной волне!!!

Да мне на УЗИ через неделю,а так хочется уже сейчас сходить))) но будем ждать.....

Ссылка на это сообщение

С добрым утром Надюша!!!!!!что решили с врачом?на какой будете переносить?я очень рада,что у тебя все идет как надо,тьфу-тьфу)))))Так что и ты теперь в нашей беременной волне!!!

Да мне на УЗИ через неделю,а так хочется уже сейчас сходить))) но будем ждать.....

Перенос на понедельник!!! Боюсьььь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Перенос на понедельник!!! Боюсьььь.

Не бойся все будет хорошо!Значит эмбриолог уверен,что твои малышата хорошо продолжат развиваться!!!!И Пусть это будет так!!!!!@@@@@@@@@@Я верю в тебя и твоих малышастиков!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка!

 

nadin09031981, Я более менее,вчера вечером токсикоз показал себя не с лучшей стороны с 9 до 12 полоскало,потом полегчало. Выделений практически нет,немного бежевый,думаю остатки.Договорилась с врачом если все хорошо отпустит меня в четверг на ночь домой чтобы я в пятницу к репро на узи съездила.

Поздравляю тебя с"овуляцией" держу @@@@@ на понедельник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, удачи и апчхииии заразно-презаразно)

Спасибо большое. Чих словила!!! Помню ещё в начале темы вы мне писали, что у вас тоже перенос был в ЕЦ!!!

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка!

 

nadin09031981, Я более менее,вчера вечером токсикоз показал себя не с лучшей стороны с 9 до 12 полоскало,потом полегчало. Выделений практически нет,немного бежевый,думаю остатки.Договорилась с врачом если все хорошо отпустит меня в четверг на ночь домой чтобы я в пятницу к репро на узи съездила.

Поздравляю тебя с"овуляцией" держу @@@@@ на понедельник

Спасибо Юля!!! кулачки мне нужны)))

Ты тоже смотри там за собой и за малышом, быстро домой не собирайся, пусть всё оценят всю ситуацию а потом уже можно.

 

Удачи, пусть все будет хорошо!!!!!

Ян как же хочется чтоб всё в этот раз уже было хорошо и отлично. (4-тая попытка)

Ссылка на это сообщение

dewa78,  у меня д-димер был 1,3 при норме до 0,55. Врач тоже сказал,что не надо ничего делать и нормальная реакция на стимуляцию. Ничего не делала

 

nadin09031981,  удачи!и я держу кулачки))пусть все в этот раз получится и будет новогодний подарочек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, да, был в ец, как то гладко, не как в ец когда внематочная получилась!главное верить тока в хорошее!мысли материлизуются!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...