Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчата, доброе утро. У меня сегодня 2 дпп, ре назначила только хгч на 23.12. Подскажите какие анализы сдать для контроля ситуации))) и когда?

Я бы сдала на гормоны в районе 5дпп и д-димер с коагулограммой, но это сугубо мое мнение. Можно на 7дпп вместе с хгч, уже покажет.

 

 

Спасибо Юля!!! кулачки мне нужны)))

Ты тоже смотри там за собой и за малышом, быстро домой не собирайся, пусть всё оценят всю ситуацию а потом уже можно.

 

 

Ян как же хочется чтоб всё в этот раз уже было хорошо и отлично. (4-тая попытка)

Значит надо собраться, настроится на удачу и все получится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, доброе утро. У меня сегодня 2 дпп, ре назначила только хгч на 23.12. Подскажите какие анализы сдать для контроля ситуации))) и когда?

На 3-4ДПП, можно посмотреть Д-димер, Прог, Эстрадиол. А потом уже на 7.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, спасибо. Я что-то боюсь так рано сдавать хгч ))) А остальное я сдам, а какие именно гормоны? И я где-то читала, что на 3дпп сдают с пятидневочками.

 

nadin09031981,  спасибо. Наверное завтра сдам.

 

Julie_N,  две пятидневочки)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. У меня сегодня ночью отдавало в задний проход. Не сильно, но не приятно.Выпила но шпу прошло. Уром капля крови на прокладке. Весь день ноет живот. На тесте // полоски , 2 не яркая. Завтра день М. Может , что нибудь посоветуете. Что делать?

Ссылка на это сообщение

софия1982, хгч не сдавали?

 

у меня такого не было, я бы на вашем месте лежала-отдыхала по возможности.

Нет хчг не сдавала. Сказали 20.12 сделать тест и позвонить врачу или если мазать будет. Из-за одной капли неудобно звонить. Буду пока лежать. Может еще но-шпу выпить?
Ссылка на это сообщение

Привет девочки

Я пока жду приема у врача

Забрала анализы: прог 95,4 нмоль/л, эстрадиол 664 пмоль/л

Маловато((

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/73849-malyshata-noyabryata-ili-eko-v-noyabre/page__st__3200#ixzz4SnpGLzY2

Ссылка на это сообщение

софия1982,  у меня не капелька была, а две ежедневки. Я добавила дюфастон 4 таб, уколола прогестерон маслянный расивор, пила тренексам, колола и пила ношпу. Лежи. И лучше позвонить врачу, кровь-это не шутки. Держись!!

Ссылка на это сообщение

Julie_N,  эстрадиол написано от 1000 у них по нормам на 2-4 неделе, а на 5й ещё больше должен быть

ХГЧ по их нормам тоже чёт не оч

Прог в норме по их табл 1-6 недели

Жду что врач скажет

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Надюш, да, меня стимулировали и цикл затянули из-за того, что эндик мой не растет, растили его. И перенос делали как положено-после овули. Держу @@@ на удачный перенос!!!! :)

Изменено пользователем Miya)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

софия1982, у меня не капелька была, а две ежедневки. Я добавила дюфастон 4 таб, уколола прогестерон маслянный расивор, пила тренексам, колола и пила ношпу. Лежи. И лучше позвонить врачу, кровь-это не шутки. Держись!!

Если кровь еще будет обязательно врачу позвоню. У меня и так прогестерон в уколах раз в день. До завтра нет возможности купить другое лекарство. Мы за городом живем , буран , трасса закрыта. Аптеки у нас нету. Есть только но-шпа. Завтра сын придет другие лекарства привезет.

 

софия1982, а папаверин есть? с ношпой осторожнее. а сейчас живот тянет?

 

Елена00, что именно маловато? Удачного приема тебе))

Папаверина нету, завтра сын привезет. Если лежу , то не болит.
Ссылка на это сообщение

софия1982, лежи отдыхай, тем более раз не болит, когда лежишь! всего хорошего!

 

Елена00, уф, я вообще ни разу эстрадиол не сдавала) не паникуй) отпишись, что врач скажет! удачи!

Ссылка на это сообщение

Янка1980, спасибо. Я что-то боюсь так рано сдавать хгч ))) А остальное я сдам, а какие именно гормоны? И я где-то читала, что на 3дпп сдают с пятидневочками.

 

nadin09031981,  спасибо. Наверное завтра сдам.

 

Julie_N,  две пятидневочки)

Прогестерон, эстрадиол, ну и сдают д-димер чтобы кровь посмотреть

 

Девочки всем привет. У меня сегодня ночью отдавало в задний проход. Не сильно, но не приятно.Выпила но шпу прошло. Уром капля крови на прокладке. Весь день ноет живот. На тесте // полоски , 2 не яркая. Завтра день М. Может , что нибудь посоветуете. Что делать?

Лежать, может добавить гормоны, я бы сдала на вашем месте, свечи с папаверином хорошо помогают.

Ссылка на это сообщение

Julie_N,  по узи сказала все хорошо, плодное яйцо в матке, жм тоже просматривается, скорректировали поддержку и анализы 20го пересдать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Читала вас еще до протокола. Сегодня 6 ДПП, 1 пятидневочка, не отличник. Сделала тест, отрицательный- сразу настроение напрочь пропало...:( хочется рыдать.... еще и живот начал сегодня настойчивее тянуть,болеть как перед М.... на хгч помчусь сдавать на 8 дпп, чтоб уже нервы себе не тратить...как же всё таки сложно дожидаться результата... в поддержке Утрожестан 200#3 раза, фраксипарин 0,3....

Девочки, всем удачи, чтоб малявочки приживались, развивались и держались за мамочек все 9 мес!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Елена00, с хорошим узи! Это сегодня же узи делали? Какое ПЯ размером и какой дпп?

спасибо

сегодня 21ДПП

размер мне чего то не сказали и я растерялась, только сказала все хорошо и сфоткать экран дала)

через 2 недели назначили экспертное узи

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...