Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Julie_N, по узи сказала все хорошо, плодное яйцо в матке, жм тоже просматривается, скорректировали поддержку и анализы 20го пересдать

 

подскажи пожалуйста, как поддержку подкорректировали? у меня эстрадиол тоже в нормы не вписывается, а я итак на прогинове 3 р в день по таблетке

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

подскажи пожалуйста, как поддержку подкорректировали? у меня эстрадиол тоже в нормы не вписывается, а я итак на прогинове 3 р в день по таблетке

врач сказала нормальный

у меня было 2 таблетки + дивигель, оставили 2 таблетки

я думала добавят наоборот, ладно подождем неделю сдадим еще анализы

Ссылка на это сообщение

Julie_N, я уже нарасстраивалась, поплакала как следует. Завтра пойду хгч сдавать. Будь что будет.....! Просто весь протокол так хорошо вела себя, прям удивлялась своему супер-спокойствию, а здесь надежды рушатся....

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Читала вас еще до протокола. Сегодня 6 ДПП, 1 пятидневочка, не отличник. Сделала тест, отрицательный- сразу настроение напрочь пропало... :( хочется рыдать.... еще и живот начал сегодня настойчивее тянуть,болеть как перед М.... на хгч помчусь сдавать на 8 дпп, чтоб уже нервы себе не тратить...как же всё таки сложно дожидаться результата... в поддержке Утрожестан 200#3 раза, фраксипарин 0,3....

Девочки, всем удачи, чтоб малявочки приживались, развивались и держались за мамочек все 9 мес!!!!

на 6 ДПП тест не показывает у 50% девочек. Успокойся. Не делай эти тесты и иди сдавать хотя бы на 10 ДПП. На 8 может оказаться рано
Ссылка на это сообщение

Julie_N,  спасибо... всё это понимаю, но ничего не могу с собой сделать.....вообще не чувствую себя ни капельки беременной....

 

Puzushka@,  Я посмотрела опрос по тестам, у кого на какой день показал //.... там если получилось, то на 6 ДПП были хотя бы призраки....у меня кристальный....

Ссылка на это сообщение

Елена00, с хорошим результатом УЗИ!!

 

СкороБудуМамулей, сдай лучше ХГЧ, не рви зря себе душу и сердце! А ты что то пьешь успокоительное? у всех организмы же разные. У кого то на 6 день показал, у кого то на 8-9 только

Не плачь пожалуйста :flower:

Изменено пользователем Матрена_
Ссылка на это сообщение

Матрена_,  не, никаких успокоительных...мне они никогда не помогали:-) в принципе до сегодняшнего дня я справлялась с нервишками сама как-то, я в принципе человек спокойный, не заходущий....но сегодня удивляюсь сама себе...

Ссылка на это сообщение

Матрена_, не, никаких успокоительных...мне они никогда не помогали:-) в принципе до сегодняшнего дня я справлялась с нервишками сама как-то, я в принципе человек спокойный, не заходущий....но сегодня удивляюсь сама себе...

у меня примерна такая же ситуация. это капец а не протокол для меня.

 

у меня тоже ровно 6ДПП

Ссылка на это сообщение

Puzushka@,  будем вместе ждать красивого хгч и // на тестиках! Как у тебя самочувствие? меня сегодня сбил с толку еще и мой живот- предательски стал тянуть очень....:-(

Ссылка на это сообщение

Julie_N, спасибо... всё это понимаю, но ничего не могу с собой сделать.....вообще не чувствую себя ни капельки беременной....

 

Puzushka@, Я посмотрела опрос по тестам, у кого на какой день показал //.... там если получилось, то на 6 ДПП были хотя бы призраки....у меня кристальный....

у меня на 7й пусто было... потом не стала делать до дня хгч

Ссылка на это сообщение

СкороБудуМамулей,  я тоже ничего не чувствовала,ни капельки! А вчера сделала тест другой фирмы и там снова слабая полоска,сначала в слезы,а потом собралась'береги себя и свой животик))

 

Puzushka@,  Наташ,а ты тест делала сегодня?

Ссылка на это сообщение

Елена00,  я сойду с ума за это время, правда! Жесть!

 

Julie_N,  главное, что есть полосочка, а интенсивность ее зависит от количества реактива. Поэтому не нужно плакать и придираться к полоскам. Есть- значит спокойно ждем слачи хгч. Мне б увидеть вторую полосочку, я б и успокоилась...:-)

 

Julie_N,  главное, что есть полосочка, а интенсивность ее зависит от количества реактива. Поэтому не нужно плакать и придираться к полоскам. Есть- значит спокойно ждем слачи хгч. Мне б увидеть вторую полосочку, я б и успокоилась...:-)

Ссылка на это сообщение

СкороБудуМамулей,  ты смотри не сразу,у меня появилась минуты через 2 только)

 

Девочки,у меня все плохо. 46,2, видимо сорвалось все!очень жаль!жду февраля,чтобы в новый протокол вступить.

Ссылка на это сообщение

Puzushka@, будем вместе ждать красивого хгч и // на тестиках! Как у тебя самочувствие? меня сегодня сбил с толку еще и мой живот- предательски стал тянуть очень....:-(

вообще то это хороший знак. В мою первую Б у меня тянуло живот и мазало коричневым, я вот вот ждала М и ночью так живот схватило, выпила миг - боль была сильная как всегда, когда М начинались. Но грудь выдала и сделала тест, а там 2 жирнющие. И кстати это было на следующий месяц после неудачного протокола - ЕБ))
Ссылка на это сообщение

СкороБудуМамулей, я тоже ничего не чувствовала,ни капельки! А вчера сделала тест другой фирмы и там снова слабая полоска,сначала в слезы,а потом собралась'береги себя и свой животик))

 

Puzushka@, Наташ,а ты тест делала сегодня?

не делала. Вчера была еле заметная полоска , просто под углом видно. Та на 3 дпп -100% от укола
Ссылка на это сообщение

СкороБудуМамулей, ты смотри не сразу,у меня появилась минуты через 2 только)

 

Девочки,у меня все плохо. 46,2, видимо сорвалось все!очень жаль!жду февраля,чтобы в новый протокол вступить.

О Господи, девочка моя... как жаль!((( не сразу заметила, думала у тебя все хорошо.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...