Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СкороБудуМамулей,  спасибо,я держусь! Созвонилась с Ре,все у нас будет)он пообещал! Уж лучше сейчас у меня остановилось,нежели потом бы эмбрион замер)

Блин,дорогая(((((очень жаль....даже не знаю,что и написать.....но ты права,что лучше сейчас,чем на более позднем сроке.

Единственное,что действительно ,Новый Год встретишь на Ура!

Ссылка на это сообщение

Julie_N,  как же так?(((( все же хорошо было?((( держись, милая, все будет хорошо! Очень-очень жаль :( У тебя есть криошки? Иди сразу в крио, буду держать @@@@

Ссылка на это сообщение

Miya))), нет криошек. у меня все печально вышло сразу) было 8 фолликулов, из них три яйцеклетки оказалось(плюс пункция без наркоза, потому что не могли 7 раз вены найти, я уж думала, что мне воздадутся эти мучения за что-то), а потом из трех оплодовторился только один, на 5 день и подсадили)

Поэтому теперь мне только снова в протокол.

 

удачи вам всем, девочки! пусть все получится и сразу будут отличные ХГЧ и все волнения обходят стороной)

Ссылка на это сообщение

Miya))), нет криошек. у меня все печально вышло сразу) было 8 фолликулов, из них три яйцеклетки оказалось(плюс пункция без наркоза, потому что не могли 7 раз вены найти, я уж думала, что мне воздадутся эти мучения за что-то), а потом из трех оплодовторился только один, на 5 день и подсадили)

Поэтому теперь мне только снова в протокол.

 

удачи вам всем, девочки! пусть все получится и сразу будут отличные ХГЧ и все волнения обходят стороной)

очень хорошо, что было прикрепление, это о многом говорит. Обязательно получится в следующий раз! А не боишься так часто стимулироваться?
Ссылка на это сообщение

Puzushka@, нет. Я отлично перенесла стимуляцию, поэтому не боюсь.Плюс я цикл-два получается отдохну, вполне ничего)

 

Елена00, да, я бы с удовольствием заморозила, но, к сожалению, в мои 25 лет нечего было замороживать)

Да и вообще мне редко когда везет, особенно с первого раза) видимо и тут так!

Ссылка на это сообщение

Девчонки!! спасибо большое всем за поддержку) :reverans: в пятницу пункция)) а я разлила последний флакон гонала ф (((( :( надеюсь ничего страшного(( укол овитреля в 22,30.надеюсь не лопнут раньше)))

Ссылка на это сообщение

Девчонки!! спасибо большое всем за поддержку) :reverans: в пятницу пункция)) а я разлила последний флакон гонала ф (((( :( надеюсь ничего страшного(( укол овитреля в 22,30.надеюсь не лопнут раньше)))

у меня тоже в пятницу. Удачки тебе и лоток яичек)))
Ссылка на это сообщение

Puzushka@, я верю в то, что нет. Я больше хочу детей, чем думаю о том, насколько вредно) но мне несколько опытных людей сказали, что можно хоть и на следующий цикл, но я хочу передохнуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СкороБудуМамулей,  ты смотри не сразу,у меня появилась минуты через 2 только)

 

Девочки,у меня все плохо. 46,2, видимо сорвалось все!очень жаль!жду февраля,чтобы в новый протокол вступить.

очень жаль((
Ссылка на это сообщение

Julie_N,  Блин...... почему же так??? Мне очень жаль, держись родная моя. Сил тебе и терпения. Я тебя прекрасно понимаю, мне знакомо это чувство когда на крио нечего нет, и я знаю что такое последний эмбрион. Все будит хорошо, как бы банально это не звучало бери пример с меня, и все у нас получится!!!

Ссылка на это сообщение

Julie_N,  Спасибо родная. Я тоже переживаю это мои последние 2 эмбриончика. Это был второй протокол в котором взяли 8ЯК а осталось только 2.....

 

В первом протоколе взя 14ЯК и было 7 снежинок, вот за год нечего не осталось. Поэтому свежий протокол боюсь, уже обожглась..... Но выбора другого у нас не остаётся.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...