Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

nadin09031981,  да,что делать! Надо бороться и идти дальше! У меня после первого протокола всего один малыш был,и на крио ничего. Обидно! Пусть этот твой будет самым сильным!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Julie_N, зашла специально узнать как у тебя дела, а тут такое...((( Я очень за тебя расстроилась( Но не унывай, у тебя приимущество- ты молодая и все ещё впереди, но я уверена-ты не раскисала,ты сильная и настрой у тебя на победу хороший,молодец! Что ты решила со след протоколом, у Ку будешь делать,или сменишь клинику? У меня сегодня был перенос,я всю ночь не спала и сейчас не могу,зациклилась, хоть и понимаю,что так нельзя..,(

Ссылка на это сообщение

Julie_N,  Ты из виду только не пропадай, пиши хоть нет нет иногда. Буду следить за твоими новостями!!!

 

Natalia78@,  Наталья мои @@@@@ на прекрипление!!!

 

Puzushka@,  Наташа привет, как ты? Как у тебя дела, сегодня уже 6-7дпп. Новости есть хорошие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Julie_N,  Ты из виду только не пропадай, пиши хоть нет нет иногда. Буду следить за твоими новостями!!!

 

Natalia78@,  Наталья мои @@@@@ на прекрипление!!!

 

Puzushka@,  Наташа привет, как ты? Как у тебя дела, сегодня уже 6-7дпп. Новости есть хорошие?

приветик, Наденька. Спасибо, что помесишь про меня) Новости есть. Сдала д- димер - 1680 это через 2 суток. За двое суток до, напомню был 4114. Ре говорит, ошиблась лаба в первый раз. Не делаю тесты, боюсь - буду реветь , если пустой. Когда у тебя подсадка?

 

Julie_N,  как жалко. Сил тебе.

Девочки у меня сегодня 1 дпп

удачи тебе!!! Заветных //
Ссылка на это сообщение

Леля1984, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на прикрепление!!!

 

Puzushka@, Ну вот видишь Д-димер высокий но не критичен, самое главное коли Клексан. Ты решила терпеть до дня "Х".

Ссылка на это сообщение

Natalia78@,  эх, молодая, а из первого протокола всего одна клеточка получилась. Что будет со мной после 30-страшно представить. Поэтому возрасту и не рада в данном случае.

Да,я останусь у Ку,куда я без него))все у нас получится-он мне пообещал прям)в феврале попробуем длинный протокол,может там побольше клеток будет!

 

Удачи тебе,мои кулачки на перенос!береги себя и пусть малыш будет с тобой всю жизнь))

 

Леля1984,  а мне кажется,первый не так волнительно,потому что не знаешь,что ждать и тд)удачи тебе!пусть все получится!!!

Изменено пользователем Julie_N
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Julie_N, сотни тем, тысячи историй, увы знаю что ждать можно всякое. У меня проблемы в трубах + гипоплазия, я конечно верю в чудо. 2 внематочные, отлично развивающиеся, переживаю зацепятся ли детки.) как дожить до дня Х.

Сегодня завтра постельный режим, в субботу начну потихоньку работать.

Не могу лежать, время тянется вечно.

Ссылка на это сообщение

Врач отменила мне завтра узи (((

Сказала пока не выпишут не приезжать (((

Записалась на следующую пятницу,думаю должны выписать.

неужели в больнице тебе не сделали УЗИ? Или ты отказываешься?
Ссылка на это сообщение

Puzushka@, нет,не делали.Врач сказал с угрозой не будут делать внутреннее,а по внешнему думаю особо не видно,срок ещё совсем маленький.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Julie_N, Спасибо!) Вообще,8 клеток это нормально, мало это когда 1-4, другое дело в качестве,что почти все аномальные,но тут да, длинный протокол поможет,там качество обычно лучше получается. А что Ку сказал про неудачу,в чем видит причину? Я после пролёта задала ему этот вопрос,он ответил,что исключительно в качестве эмбриона,так бывает,не смотря на то,что он отличник... Но у тебя получается имплантация была,значит причина в чем-то ещё...

Изменено пользователем Natalia78@
Ссылка на это сообщение

Natalia78@, да в общем-то тоже сказал, что скорее эмбрион, а не мой эндометриоз. Что он остановился в развитии, что такое бывает, а больше и не видит особых причин.Но это все по телефону было и честно, мне было не так интересно, почему так случилось)Он мне позвонил через 15 минут после того, как я получила анализ и была в шоке, поэтому немного сумбурно получилось.

Ссылка на это сообщение

Julie_N,  цель есть. Не просто родить, а вырастить и воспитать достойного человека) к ней и иду, наметив четкий план действий) выполнив 2 перехожу к другому. Так, вчера завершив пункт переноса) жду выполнение следующего - тесты //) потом кровь, узи и тп) но лб этом потом, сейчас главное получить // и по крови отличный результат роста хгч)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Julie_N,  цель есть. Не просто родить, а вырастить и воспитать достойного человека) к ней и иду, наметив четкий план действий) выполнив 2 перехожу к другому. Так, вчера завершив пункт переноса) жду выполнение следующего - тесты //) потом кровь, узи и тп) но лб этом потом, сейчас главное получить // и по крови отличный результат роста хгч)

Удачи, чтобы все было отлично!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Julie_N, ну да,понимаю твоё состояние в тот момент( Я справшивала его насчёт эндометриоза-мог ли он повлиять, говорит, что тоже мог. Просто читала, что при эндометриозе часто выкидышы на ранних сроках,но у меня даже имплантации не было...Я когда пришла к Ку несколько лет назад, он ещё в Мариинке работал, он сказал,что молодая ещё-время есть и попробуйте самостоятельно,сделай лапароскопию (там и обнаружился эндом-з,до этого его никак не видно было), в общем лечилась, но так и ничего,опять пошла к нему,только возраст уже критический,затянула я с этим,надо было через год сразу идти. А у тебя ведь возможна самостоятельная беременность,какой степени у тебя эндометриоз и есть ли ещё какие причины? Просто молодая вроде совсем,что Ку по этому поводу говорит, сразу взял?

Ссылка на это сообщение

Natalia78@,  ну вчера он сказал,что почти уверен,что дело не в эндометриозе.

Да,сразу взял и сказал,что правильно сделала)у меня были кисты на яичниках-они у меня почиканные,поэтому овариальный запас снижен. Амг больше 1, но все равно.

А трубы у меня извитые,что также осложняет ситуацию,плюс одна труба была непроходима,но на лапаре рассекли спайки. Но лапара была год назад,наверное все уже вернулось.

В общем мы обсуждали с ним и пришли к выводу,что время эко пришло для меня. Как-то так)

Ссылка на это сообщение

Julie_N, а, ну да, АМГ низковатый и проблема не только в эндометриозе получается,а тебе надо успеть не одного малыша родить, так что действуй! Я всегда хотела двух малышей, но теперь на это даже не насчитываю, одного бы родить, да и причина бесплодия у меня так и не установлена ( необъяснимое ставят)

Ссылка на это сообщение

Natalia78@,  ну а у меня эндометриоз ставят,но его не вылечить,поэтому тоже не легче)проблема получается больше всего в эндометриозе,потому что он пожрал мои яичники,он спайки спровоцировал))в общем суслик он!

 

Ладно,все будет. Я молодая,да,но и состояние не такое хорошее,плюс я ещё и неудачница))

Но ничего)

Как ты?твое самочувствие?что в поддержке?

Ссылка на это сообщение

Julie_N,  Почему это ты себя неудачницей считаешь..... ну брось расбрасываться такими словами!!! Молодая красивая не глупая, все будит только время надо, а оно ещё у тебя есть, плюс я так поняла врач хороший у тебя. Вот с ним и будит у тебя ПОБЕДА!!!

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  да во всех мелочах,мне никогда не везёт. Ни когда на лапара шла,ни когда вышла из ИК,думала может повезёт,ни в отпуске не сработало,ни потом на отмене ОКов не сработало,на эко всего 3 яйцеклетки из 8 взяли. Думаю ок,буду верить,что хоть все три оплодотворятся,но и тут не вышло. И вот и сейчас не вышло.

Это не значит,что я не верю в то,что получится,но у меня все не так,как мне делается. А прямо наоборот)))поэтому я готовила была,что с первого раза не выйдет,но ничего!посмотрим,что в феврале-марте получится)

Спасибо:)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день . Сегодня 7ДПП - начало мазать светло- бежевым. К вечеру мазня перешла в светло-коричневый. Не хочу делать тест . Почему то думаю, что он отрицательный . Ре добавила магний . До хгч ещё 3,5 дня. Дожить бы... но могу в воскресенье сдать , не раньше

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...