Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, добрый день . Сегодня 7ДПП - начало мазать светло- бежевым. К вечеру мазня перешла в светло-коричневый. Не хочу делать тест . Почему то думаю, что он отрицательный . Ре добавила магний . До хгч ещё 3,5 дня. Дожить бы... но могу в воскресенье сдать , не раньше

Наташ, может стоит тест сделать?! И что принимаешь, Трамин или Транексам выпила. И ещё твой Клексан 0,8 надо отменить срочно.

 

Прогик бы сдать и Эстрадиол вдруг поддержки мало не усваивается???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Puzushka@,  я тдже за тест!сожет хоть что-то прояснится. Не обманывай себя и не оттягивай момент,сделай тест.вдруг там уже две заметные полоски и надо скорее что-то делать и писать Ре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Сегодня живот почти не болит, тянет если долго на ногах. Хгч назначили на понедельник 19.12 и к врачу. А узи на какой день смотрят? Кому делали?

Ссылка на это сообщение

софия1982, мне предлагали УЗИ на 16дпп и потом на 23дпп. Ну или чтобы не бегать часто,то можно только на 23дпп

Понедельник будет 16дпп. Очень жаль, что у вас не получилось. У меня первый раз. Очень боюсь, что что-то будет не так. Снежинок тоже нету. Очень верю в своих малышей.Надеюсь, что они такие же сильные, как и я. Тем более мне 2 рыбы приснилось. Удачи вам в следующем(и последнем) протоколе!!! Удача вам еще улыбнется. Верьте в это.

 

софия1982, По идеи УЗИ делают на 20-21дпп, подтверждают что беременность маточная.

Наверное на узи еще рано.
Ссылка на это сообщение

Двочки я переживаю очень, завтра первое узи, прямо в груди все сжимается, ничего поделать не могу волнуюсь. Еще что то к вечеру поясницу тянет, может от работы, 4 дня уже отработала, думала не смогу, а ничего вроде и как то прямо чувствую матка раздутая, не болит а как то распирает. Больше кроме небольшой болезненности в груди ничего не чувствую.

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  Яна поставь попаверин и лежи, выпей магний. Все хорошо не переживай!!! Мои @@@@@ на узишку)))

 

Чувство распертости и норма, у меня так было.

Ссылка на это сообщение

Добрый день всем. Решила тоже присоединиться к общению. У меня была 4-я попытка ЭКО. Взяли 10 клеток, оплодотворили 8, осталось 6. По настоянию врача в этот раз решили сделать ИКСИ и хэтчинг. Перенесли 2 4-х дневочки, эмбриолог первый раз сказала что перенесли отличников (до этого ни разу). На крио осталось 4. СГЯ прогрессирует еще с дня пункции, живот раздуло, в весе прибавила примерно кг 3, одышка сильная. Сегодня 6 ДПП, начала замечать небольшие изменения. Немного подташнивает, кружится голова, постоянно кидает в жар и холод, особенно ночью. Решила измерять базальную температуру, сегодня утром 37,4, днем 37,7. Приснился сон, что месячные начались, в сонниках пишут что к беременности. Хочется сделать тест, но колется, предыдущие попытки пролетные

..

Изменено пользователем иринка@пельсинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ре написала. Она добавила манне Б 6. И все. Как я могу отменить Клексан с таким д- дисковом ? И ещё пить Транексам к тому же? Это же приговор . транексам лучший друг тромбов . Сделаю тест завтра утром (((,

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  Яна поставь попаверин и лежи, выпей магний. Все хорошо не переживай!!! Мои @@@@@ на узишку)))

 

Чувство распертости и норма, у меня так было.

Пока не сильно тянет ничего, будет хуже конечно поставлю, а магний я не пью у меня и нет его, может завтра чего нибудь назначат. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Двочки я переживаю очень, завтра первое узи, прямо в груди все сжимается, ничего поделать не могу волнуюсь. Еще что то к вечеру поясницу тянет, может от работы, 4 дня уже отработала, думала не смогу, а ничего вроде и как то прямо чувствую матка раздутая, не болит а как то распирает. Больше кроме небольшой болезненности в груди ничего не чувствую.

Яночка,все будет хорошо не переживай!!!!!буду держать @@@@@@ за тебя!!!!

У меня тоже из ощущений немного поясницу тянет и грудь чувствительна,и усё.....надеюсь все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ре написала. Она добавила манне Б 6. И все. Как я могу отменить Клексан с таким д- дисковом ? И ещё пить Транексам к тому же? Это же приговор . транексам лучший друг тромбов . Сделаю тест завтра утром (((,

Но при мазне сами гематологи все отменяют, ты понимаешь что этим вызываешь кровотечение.... отменить можно на 2-3 дня это не критично, у меня Д-димер до 3000 доходил. А Транексам именно назначают при коричневой мазне. 0,8 в данный момент это опасно, хотябы 0,4 оставь но и то я бы убрала.... Вон посмотри на девочек на Ясению и Мию на их мазню и кровотечение Мии(((( я бы ещё на твоём месте сдала полную Гемостазиограмму там хоть можно показатели смотреть какая кровь жидкая и густая.
Ссылка на это сообщение

Добрый день всем. Решила тоже присоединиться к общению. У меня была 4-я попытка ЭКО. Взяли 10 клеток, оплодотворили 8, осталось 6. По настоянию врача в этот раз решили сделать ИКСИ и хэтчинг. Перенесли 2 4-х дневочки, эмбриолог первый раз сказала что перенесли отличников (до этого ни разу). На крио осталось 4. СГЯ прогрессирует еще с дня пункции, живот раздуло, в весе прибавила примерно кг 3, одышка сильная. Сегодня 6 ДПП, начала замечать небольшие изменения. Немного подташнивает, кружится голова, постоянно кидает в жар и холод, особенно ночью. Решила измерять базальную температуру, сегодня утром 37,4, днем 37,7. Приснился сон, что месячные начались, в сонниках пишут что к беременности. Хочется сделать тест, но колется, предыдущие попытки пролетные

..

Привет))))присоеденяйся!!!Пусть все будет БЕРЕМЕННО!!и будет привет от малышей в виде//.

 

иринка@пельсинка, желаю огромной удачи! Тест можно сделать завтра. Мне уже ХГЧ назначали сдавать на 7 ДПП.

Привет)))какой в итоге результат?Вы в протоколе же сейчас?

Ссылка на это сообщение

Julie_N, да все так сразу считают себя неудачниками,в случае провала,так уж мы устроены, но на самом деле у тебя хоть имплантация была,а это уже обнадёживает,что все получится,да и с первого раза не часто кому везёт.. насчёт лапары и ИК я тоже все это пережила и все зря получается.( Сейчас по УЗИ ставят Аденоминоз( Лечение этого недуга-беременность, а с такими бяками это проблематично,вот и замкнутый круг получается.но надо стараться всеми силами бороться! У меня в поддержке Утрик и Дивигель, больше ничего не надо,как обычно.) Я ничего не чувствую, сегодня 1дпп, даже температуры от утирка нет...

Ссылка на это сообщение

Янка1980, давай, Яна, порадуй нас результатом, а то грустно как-то, ждём хороших новостей!

 

иринка@пельсинка, да делайте уже тест,не мучайтесь и пишите результат. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! Девочки, кто знает сколько времени выходится ХГЧ из крови и как долго полосатятся тесты? В субботу ХГЧ 34, в понедельник 25 отменяем поддержку, начинает болеть-тянуть правый бок- киста? желтое тело по идеи должно угасать, но уже 3 день тянущее боли особенно при хотьбе нарастают, грудь чувствительна, ни мазни, ни приближения монстров ничего нет. Сейчас на 105 мочу сделала тест он ярче чем при ХГЧ 34. Ре сказал, тесты не делать, ждать монстров. Я бы и тест не делала, если бы не грудь и особенно правый бок. Завтра вечером записалась на УЗИ

Ссылка на это сообщение

Янка1980, не волнуйся,все у тебя хорошо и узи покажет твою крошку.Может валерьяночки для успокоения.

 

Puzushka@, Натусь,сделай тест и береги себя.живот не болит?

Изменено пользователем Ясения
Ссылка на это сообщение

Янка1980, не волнуйся,все у тебя хорошо и узи покажет твою крошку.Может валерьяночки для успокоения.

 

Puzushka@, Натусь,сделай тест и береги себя.живот не болит?

тянет значительно . Думаю, что пора сделать тест .

 

Ясения,  скажи как ты

 

nadin09031981,  Наденька, спасибо , моя дорогая, это очень грамотно что ты написала . Я вечером сделаю тест и спрошу ещё раз Ре про Клексан . Гемостаз от 4 ДПП нормальный абсолютно - даже очень хороший.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...