Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елена00

Ну у врача была последний раз неделю назад, хгч изначально как-то медленно рос, удваивался раз в 3-4 дня, УЗИ сделали - ПЯ в матке, все ок.

 

Сказала что с хгч всякое бывает. Пока по результатам УЗИ все отлично

 

Julie_N

Ходили. Было все хорошо по словам врача. Теперь следующее в среду

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, долго не писала, до сих пор отхожу, у меня пролет((((,

как мне грустно, выть и плакать каждый день хочется, это мой первый протокол, сейчас отдохну и буду снова готовится к Эко, бусинок не осталось, только опять свежий!

Девочки!! Милые!!! Я вам желаю увидеть двух // долгожданных полосок, трех значных ХГЧ, крепкого здоровья вам и вашим малышам, легкой вам беременности и родов! Желаю всем девочкам у которых не получилось как у меня - ваш АИСТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЛЕТИТ, ДЕТЯМ БЫТЬ!! Еще тут на днях прочитала в инстограмме в симороне один ритуал мне он очень понравился и очень поднял настроение, еще тем более в новогоднюю ночь !!! Перед новым годом заранее купить ползунки те которые очень понравились, затем когда куранты бьют 12, нужно вместе с мужем бежать в ванную и стирать ползунки руками, потом развешать быстро их и сушить и самое главное не убирать до 07 января, говорят действует!! ))))) Это вам для поднятия настроения, я не прощаюсь, буду заходить к вам на огонек и читать вас и радоваться за вас всех!! Всем Удачи!!

Вы делали в Екаткринбурге? В какой клиннике?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. Почитала сообщения, очень рада за тех у кого хгч растет, дай Бог чтоб все хорошо. У меня сегодня 8 ДПП, решилась на тест, молчит :(. БТ (базальная температура) держится 37,2 по утрам. Протокол четвертый, очень надеюсь что последний положительный. Чихните на меня полосатики//

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. Почитала сообщения, очень рада за тех у кого хгч растет, дай Бог чтоб все хорошо. У меня сегодня 8 ДПП, решилась на тест, молчит :(. БТ держится 37,2 по утрам. Протокол четвертый, очень надеюсь что последний положительный. Чихните на меня полосатики//

Чихнуть пока не могу.... сама готовлюсь к 4-тому переносу, хочу пожелать УДАЧИ и пусть непременно все получится!!!

 

Скажите а до этого 3 протокола выясняли причину неудач?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Выходной все в делах, к НГ готовятся, я решила поехать купить всем подарки, пока самочувствие нормальное. Странно у мамы токсикоз с первых дней был сильный, а у меня ничего изжога только иногда бывает, и на запахи реагирую немного. Да и вообще легкая утомляемость, небольшая боль в груди, и чувство раздутости матки, растет видимо, а так бодряком, как будто и нет ничего.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Нас отпустили на ночь домой,завтра к 9 на капельницу)))

На осмотре сказал что матка на 7-8 недель,говорит возможно двойня)))Узи у нас в понедельник, уже точно узнаем)))

Всем хороших выходных.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мне только к третьему протоколу предложили к генетику сходить. К четвертому ничего нового, Ре говорила если комиссия не пропустит, то попробовать поехать в Москву в институт им. Кулакова сделать предимплантационную подготовку эмбрионов, но пропустили и снова пошла в протокол. На этот раз все как-то особенно. Протокол короткий, легкий, клетки умеренно росли, никакого дискомфорта. Раздутость живота придает уверенности, врач даже кажется отношение поменял, на крио осталось 4 снежинки и перенесли отличников. Про предыдущие протоколы даже не думаю. Короче все вообще СУПЕР. Вот только сегодняшний тест немного пытался выбить из колеи.

Изменено пользователем иринка@пельсинка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...