Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Нас отпустили на ночь домой,завтра к 9 на капельницу)))

На осмотре сказал что матка на 7-8 недель,говорит возможно двойня)))Узи у нас в понедельник, уже точно узнаем)))

Всем хороших выходных.

Удачного узи!

Ссылка на это сообщение

Еленка 01.05,  приветик!! Ты большая молодец . Это отличное взвешенное решение . Это будет твой целиком и полностью ребёнок. )) Желаю удачи в первом протоколе.

 

Ясения,  в понедельник ? Это в больнице ? Это замечательная новость , растете))) Здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. Почитала сообщения, очень рада за тех у кого хгч растет, дай Бог чтоб все хорошо. У меня сегодня 8 ДПП, решилась на тест, молчит :(. БТ держится 37,2 по утрам. Протокол четвертый, очень надеюсь что последний положительный. Чихните на меня полосатики//

Пусть обязательно будет положительным!!!!Чихнуть пока не могу,т.к даже на УЗИ еще не была((( Но искренне Вам Желаю,чтобы все получилось!!!!

 

Девочки, привет! 3ДПП, на бумаге бесцветная слизь, как ЯБ, только гуще, что это такое?

Я думаю,это из-за большого количества эстрогенов))))

Удачи Вам,пусть все обязательно получится!!!!и Вы увидите //!!!

 

Маска//,  Скорей всего это работают ваши гормоны.

 

Девочки а что сегодня у нас тут так тихо??? Надеюсь у всех все хорошо!!!

Надюша,солнышко)))) как у тебя дела?ты забрала своих масиков?))))

 

Девочки, всем привет! Примите меня к вам, пожалуйста. У меня сегодня 5 дпп. Это моя первая попытка эко, но сразу с дя. Репродуктологи вынесли приговор моим клеточкам, т.е. даже не нашли их. АМГ меньше 0,14, единичные фолики. Пытались сами год. Вот решились родить малыша таким способом.

Было, конечно, непросто решиться, но мы уже в пути, и я уже люблю наших малышей с самой первой клеточки.

Перенесли 2 пятидневочки. Пока особых ощущений нет, только грудь болит и упругая.

Читала вас дня два уже, вот решила постучаться.

Всех девочек, у кого хороший хгч и узи, поздравляю! Всем нам остальным - удачи! ;-)

Привет,располагайся)))))Желаю,чтобы всё получилось!!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Нас отпустили на ночь домой,завтра к 9 на капельницу)))

На осмотре сказал что матка на 7-8 недель,говорит возможно двойня)))Узи у нас в понедельник, уже точно узнаем)))

Всем хороших выходных.

Юленька очень рада за тебя!!!!что все хорошо!!!!с твоим хгч,я думаю точно двойня))))но подождем понедельника,держу кулачки @@@@@@@@@@,чтобы все было хорошо!!!.

 

Mashylia S,  привет Машуля, снежинки заберу в понедельник)))

Да?а я почему-то думала что сегодня)))))))) значитссссс,будем ждать)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Еленка 01.05,  приветик!! Ты большая молодец . Это отличное взвешенное решение . Это будет твой целиком и полностью ребёнок. )) Желаю удачи в первом протоколе.

 

Ясения,  в понедельник ? Это в больнице ? Это замечательная новость , растете))) Здоровья!!!

 

Большое-большое спасибо! Так волнуюсь. Все мысли только о том, как там мои крошки.)

 

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, как бы себе не говорила : не накручивай, не получилось у меня.

Итак, сегодня 3дпп.

В день переноса (вечером) были пару раз резкие короткие боли) как иголкой, на следующий день утром тоже самое. Вроде ничего особенного, но от неожиданности аж корчишься в эту секунду. И все время с левой стороны.

На 2дпп тянуло вечером маленько поясницу, тоже с левой стороны, аж в ногу отдавало.

Сегодня с левой стороны, то ли яичник тянет, то ли чего.

))) не хочу "прислушиваться" и нажумывать. Но вот как-то так.

Сделала тест) ещё раз, есть слабая полоска, насколько ему вообще можно верит на 3дпп в обед) не знаю.

Господи, нет ничего сложнее ожидания.

Температура тела 37 (

Изменено пользователем Леля1984
Ссылка на это сообщение

 

Пусть обязательно будет положительным!!!!Чихнуть пока не могу,т.к даже на УЗИ еще не была((( Но искренне Вам Желаю,чтобы все получилось!!!!

 

 

Я думаю,это из-за большого количества эстрогенов))))

Удачи Вам,пусть все обязательно получится!!!!и Вы увидите //!!!

 

 

Надюша,солнышко)))) как у тебя дела?ты забрала своих масиков?))))

 

 

Привет,располагайся)))))Желаю,чтобы всё получилось!!!!!

 

Ой, спасибо! Вместе спокойнее.)

 

Ссылка на это сообщение

Mashylia S,  привет Машуля, снежинки заберу в понедельник)))

Желаю самого продуктивного переноса!!! Который закончится хорошими родами, и рождением здоровых деток

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, реально, сама над собой ржу, детский сад, читала столько историй, вопросов, хихикала, думала буду умной девочкой) не буду придумывать ничего) а нет)) это оказалось невозможно.

Я ещё ни на что не настроилась.

Пока четкой полоски не будет... Не особо верю в тесты. Со слабыми полосами.

Ааааааааааа кошмар) и смех и грех

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Динамика моих тестов. 3 день - от укола хгч остался, на 5 день был пустой . Сейчас может что то и видно , но он был пустой часа 2. Самый полосатый , это 9дПП

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Конечно она прям крайне слабая) поэтому даже мужу не показала. В кармане маленько пожулькался ещё сам тест)

Puzushka@, ну вот, а у меня не было укола и тоже еле видна. Последний тест красивый)

post-301502-0-51265700-1481979428_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Нужна помощь знающих.

У меня крио протокол на згт. Перенос был без овуляции, поэтому своего жт нет вообще. На 7 дпп хгч 77, а прогестерон 1,8. Пью дюфастон 3 табл по 10 мг в сутки.

Слышала, что дюфастон не отображается в крови. Вопрос: как считаете, может добавить ещё дюфастон или утрожестан? И сколько именно?

Мой вес 47 кг. Выделений нет, немного протягивает низ периодически, но вообще терпимо. Вчера и сегодня около ШМ находила кусочек эндометрия, коричневый, наверное после имплантации вышел...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Леля1984,  если есть возможность купи ЭВи тест .

 

Всем привет! Нужна помощь знающих.

У меня крио протокол на згт. Перенос был без овуляции, поэтому своего жт нет вообще. На 7 дпп хгч 77, а прогестерон 1,8. Пью дюфастон 3 табл по 10 мг в сутки.

Слышала, что дюфастон не отображается в крови. Вопрос: как считаете, может добавить ещё дюфастон или утрожестан? И сколько именно?

Мой вес 47 кг. Выделений нет, немного протягивает низ периодически, но вообще терпимо. Вчера и сегодня около ШМ находила кусочек эндометрия, коричневый, наверное после имплантации вышел...

Ссылки скрыты.

связаться с Ре можете?? Свяжитесь !! Мало очень , я бы добавила 2 т / 2 раза в день , утрожестан по 200 / 2 раза , укол прогестерона ! Но вам нужно с Ре срочно проконсультироваться. Мы не можем вам назначить препараты

 

Дюфастон 2 /2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, на следующей неделе пойду сдавать кровь).

Эви тесты лежат) ждут завтра и понедельника, у них от 20 единиц) я вообще не верю что раньше 5 что-то может быть)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...