Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки по поводу тестов вообще караул, какие же они разные реакции дают, если им верить - крышу может снести. На одних видно, на других не видно... Вечером на 5 дпп мне показал слабую полоску мама чек, на 6 дпп мама чек и мама тест выдали практически одинаковые хорошие полоски. Потом фрау делала, я родился - они вообще призрак выдают. Сегодня вот вечером делала мама чек и эви

 

 

Верхний мама чек, нижний эви на 8 дпп.

 

Так что самое лучшее - это конечно сдавать хгч. И по хгч динамику только смотреть.

 

У Вас явно положительный - видно невооруженным! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Аптечный тест это точно не совсем логично

Тесты-это да,баловство!согласна!))))Ну а что,нам еще остается?)))Ведь все мы верим в чудеса,хоть и большие уже!!!главное относится к этому с пониманием,что может и не показать) самое надежное-это сдача хгч)это мы и советовали!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, на тесте обнаружился призрак, живот тянет, за день выпила Но-шпу 4 шт. Может чего добавить? При нехватке чего боли? Говорят тоже прогестерона?

Ссылка на это сообщение

Puzushka@,  у меня был 76,1 на 9дпп. Это был мой контрольный хгч,Ре сказал,что все отлично! Не переживай!

 

иринка@пельсинка,  я бы самодеятельностью не занималась,узнайте у Ре,а так можно свечи папаверин,чтобы не тянуло.

Ссылка на это сообщение

Puzushka@,  вот у Яны был около 30 на 9дпп,а на УЗИ все хорошо оказалось. Не гонись за цифрами,как я,молю тебя!все мы разные и цифра не показатель. Мне Ре сказал:растёт и отлично,хгч никому ничего не должен,везде индивидуально.

Ссылка на это сообщение

Уютинка, У меня двойня экошная, тесты начали полосатиться когда ХГЧ был более 1500, и то полоска была слабенькая. Идите сдавать ХГЧ ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, Sos , пришел ХГЧ . сегодня 9ДПП - 87,3 . Нормы от 29 до 170. Не мало ли? На 4ДПП был 4,3

Подтверждаю у меня на 9дпп хгч был 29,6, сегодня 25дпп пока растем. А с вашим можно только радоваться, я и со своим рада была, что двухзначный, это все индивидуально, еще и поздняя имплантация бывает.

 

Девочки, подскажите, на тесте обнаружился призрак, живот тянет, за день выпила Но-шпу 4 шт. Может чего добавить? При нехватке чего боли? Говорят тоже прогестерона?

Свечи с папаверином мне хорошо помогают, ношпой лучше не увлекаться, размягчает шейку матки. Лучше сдать анализы, у меня тянуло из за нехватки прогестерона, но слышала что и нехватка эстрадиола тоже такой эффект дает, лучше не гадать а сдать анализы.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и полосатых тестов)

Сегодня сделала ещё Эви, отрицательно) значит вчера был врун, завтра хочу сдать кровь, будет 5дпп. Ждать больше нет сил.

Ссылка на это сообщение

Леля1984, У тебя 4 ДПП. Это слишком рано! я сдала кровь на ХГЧ на 4 ДПП за компанию с прогестероном. Мне так и написали не беременна , результат 4,3. Но на 9 ДПП 87,3)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...