Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, зачем на 4-5 дпп сдавать хгч? Там же может ничего не показать и все равно пересдавать, волноваться и расстраиваться придётся. Подождите до 7дпп, там уже точно какие-то цифры должны быть...

Изменено пользователем Natalia78@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уютинка, У меня двойня экошная, тесты начали полосатиться когда ХГЧ был более 1500, и то полоска была слабенькая. Идите сдавать ХГЧ ;)

Ох, обнадежили) Завтра пойду обязательно.

Тем более тут вчера такое со мной вечером было... :not know: Написала тут, что ничего не чувствую - а тут озноб дикий, руки-ноги ледяные и звуки резкие и цвета раздражают... Такого никогда не было, даже при простудах.

 

115506.png

Изменено пользователем Уютинка
Ссылка на это сообщение

Леля1984, постараюсь) Сдам наверное тоже завтра хгч. А его обязательно на голодный желудок?

Нет,необязательно,это никак не влияет

 

Девочки, зачем на 4-5 дпп сдавать хгч? Там же может ничего не показать и все равно пересдавать, волноваться и расстраиваться придётся. Подождите до 7дпп, там уже точно какие-то цифры должны быть...

Я вообще не понимаю зачем сдавать раньше,чем врачи говорят...если на 12-14 день просят сдавать,значит в этом есть доля смысла...

Ссылка на это сообщение

Moosha, мне на 9 дпп назначено, врач сказал,что все ужеьудет понятно,но вот на 4-5 день смысла точно нет)

Вообще интересно мне стало,получается все врачи по -разному говорят...по идее по крови можно с 7 дня определить,но тоже как то рановато. Видимо ,12-14 день самые информативные

Ссылка на это сообщение

Moosha, если эмбрионы 5 дневные,то на 9пп уже ХГЧ покажет,если там ноль,то это по любому пролёт,он не может вдруг начать расти с12-14 дня, но раньше 9-го не назначают- это уже девочки сами сдают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Нет,необязательно,это никак не влияет

 

 

Я вообще не понимаю зачем сдавать раньше,чем врачи говорят...если на 12-14 день просят сдавать,значит в этом есть доля смысла...

Смысл в том что надо знать была ли имплантация или нет!!! Чтоб в случае пролёта знать где искать и в чем причина.

 

Матрена_,  Трехдневки иплантируются на 3-4ДПП и поэтому ХГЧ смотрим на 9-10 день, а вот пятидневки на 1-2дпп ну может на 3дпп, и ХГЧ уже покажет на 7дпп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смысл в том что надо знать была ли имплантация или нет!!! Чтоб в случае пролёта знать где искать и в чем причина.

 

Матрена_, Трехдневки иплантируются на 3-4ДПП и поэтому ХГЧ смотрим на 9-10 день, а вот пятидневки на 1-2дпп ну может на 3дпп, и ХГЧ уже покажет на 7дпп.

Я не совсем поняла первый ваш абзац) если хгч ноль понятно. что вы не беременны)

А второе, я гнаписала , что на 12-14 день видимо, чтобы уж точный результат был. Мне врач вообще на 14 назначал. Раньше просил, чтобы не сдавала. Хотя я аптечный тест делала. Не дотерпела.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, да,что бы понять была ли имплантация лучше раньше 12-14 дня сдавать, но никак не на 4-5 день- это ну очень рано! Мне Ре сказал,что пятидневки имплантируются в течении 12 часов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, да,что бы понять была ли имплантация лучше раньше 12-14 дня сдавать, но никак не на 4-5 день- это ну очень рано! Мне Ре сказал,что пятидневки имплантируются в течении 12 часов)

 

Хотя бы на 9 ,думаю

Ссылка на это сообщение

Moosha, просто если хотите знать была ли имплантация,то лучше сдать раньше,на 9 день, если например там цифра 20-40, или выше,а потом на 12-14 ноль,то можно предположить,что имплантация была,но сорвалась...

 

Мне врач сказал на 8 дпп можно тест сделать,а кровь на 9, но я не буду,какой смысл за день теститься)

Ссылка на это сообщение

Moosha, просто если хотите знать была ли имплантация,то лучше сдать раньше,на 9 день, если например там цифра 20-40, или выше,а потом на 12-14 ноль,то можно предположить,что имплантация была,но сорвалась...

 

Мне врач сказал на 8 дпп можно тест сделать,а кровь на 9, но я не буду,какой смысл за день теститься)

По мне лучше слушать рекомендации врача все таки, а не заниматься самодеятельностью. С моей то мнительностью тем более.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой 3-тий перенос я ХГЧ сдавала на 7дпп и было меньше 1.... и моя РЕ не видела уже смысла принимать дальше поддержку. И я все отменяла.2 ЭКО крио протокол была беременность тест // полоски на 6дпп и ХГЧ на 9дпп 101.

 

Если тест на 6дпп показывает полоски, то в крови уже давно есть ХГЧ, так как в крови то раньше отряжается чем в моче. И если пролёт и на 7-9 день нет беременности для чего ещё получать бешанную дозу гормонов?!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, бывает поздняя имплантация - это зависит от особенностей организма. Есть случаи на 10 ДПП.

А ХГЧ показывает именно имплантацию. Вопрос в том, для чего сдавать ХГЧ раньше - по рекомендации врача, чтобы потом корректировать прием препаратов, или для собственного утешения.

Мне врач рекомендовал на 14-15 день. Завтра иду сдавать для себя. Заодно сдам прогик, эстрадиол и д-димер - тоже для себя.

 

115507.png

Изменено пользователем Уютинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  абсолютно согласна с тобой! У меня контрольный тоже на 9дпп назначен. Но я сдала ещё и на 7,ведь важно понять,была ли имплантация,чтобы сделать выводы для будущего. Тут не факт беремннности или Ее отсутствия ещё важен,а также то,что была ли хоть попытка или же нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уютинка,  у 5-ти дневок не бывает поздней имплантации!!! Уж лучше горькая правда чем сладкая ложь!!! В ЕЦ при естественной беременности имплантация происходит на 7-9 сутки после овуляции, вот и считайте а у вас уже они пятидневные плюс ваши 2-3 дня после переноса итого 8-9 дней имплантация есть уже во всю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

По мне лучше слушать рекомендации врача все таки, а не заниматься самодеятельностью. С моей то мнительностью тем более.

И это правильно! Я вот тоже по своему желанию сдавала на 3 дПП и на 7 ДПП все анализы, которые все девочки в темах сдают, чисто для себя. Потом в истерике билась, вынудила своего врача назначить мне клексан еще раз в день и на 11 ДПП мазать начало

На 12 ДПП сдала д-димер и ХГЧ в клинике где делала ЭКО д-димер в 1,5 раза ниже нормы поэтому стало мазать. Кровь раззижена стала

Ре мне сказала что никакой самодеятельности, никаких анализов пока она сама не посчитает нужным мне сказать что то сдать, что то пить. Вот моя самодеятельность

Теперь сижу ровно на попе, жду узи

Изменено пользователем Матрена_
Ссылка на это сообщение

Уютинка,  у 5-ти дневок не бывает поздней имплантации!!! Уж лучше горькая правда чем сладкая ложь!!! В ЕЦ при естественной беременности имплантация происходит на 7-9 сутки после овуляции, вот и считайте а у вас уже они пятидневные плюс ваши 2-3 дня после переноса итого 8-9 дней имплантация есть уже во всю.

А я считаю что у меня была поздняя имплантация, хотя пятидневки т.к. на 9дпп хгч был очень низкий, а потом резко пошел вверх и потом догнал нормы.

Ссылка на это сообщение

Хотя тут были случаи, что девочки сами себе назначали и прогик и уколы. Сохраняя тем самым Б

Я сама себе назначала, и только после корректировала с Ре, но у меня была необходимость я с ре связаться не могла, а мазало и живот болел сильно, пришлось самой.

Ссылка на это сообщение

Уютинка, у 5-ти дневок не бывает поздней имплантации!!! Уж лучше горькая правда чем сладкая ложь!!! В ЕЦ при естественной беременности имплантация происходит на 7-9 сутки после овуляции, вот и считайте а у вас уже они пятидневные плюс ваши 2-3 дня после переноса итого 8-9 дней имплантация есть уже во всю.

Дай Бог! Только у меня 4х-дневки - это вообще интересный момент. Я смотрю, сейчас, в основном всем 5и-дневок переносят.

115507.png

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...