Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Дай Бог! Только у меня 4х-дневки - это вообще интересный момент. Я смотрю, сейчас, в основном всем 5и-дневок переносят.

115507.png

Не обязательно у нас девочкам некоторым 3дневок переносили, не знаю по каким критериям они отбирали, а остальных до 5 дневок дотянули.

Ссылка на это сообщение

Я сама себе назначала, и только после корректировала с Ре, но у меня была необходимость я с ре связаться не могла, а мазало и живот болел сильно, пришлось самой.

понятно когда нет связи, хоть что выпьешь

Я со своими сразу звонила или ехала к своей Ре и меня всегда ругали за самодеятельность

Надо якобы лежать, вынашивать в спокойствии, а я все ношусь по частным клиника и сдаю сама что считаю нужным. Она сказала моему мужу отк мне интернет :)

Ссылка на это сообщение

Янка1980, Яна, ты как себя чувствуешь? есть какие то изменения ?

Особых нет. Токсикоза нет. Изжога небольшая только, но у меня желудок больной может поэтому. Грудь болит меньше чем вначале, живот тянет только когда устану, как только лягу перестает. Больше утомляемость чем обычно ну и есть больше стала, аппетит хороший. А так я все время переживаю малыш все еще там или нет. Сейчас разберусь с постановкой на учет и сдам опять все анализы для себя (д димер, прогик, хгч), сказали лучше вставать в перинатальный центр, а не в районную жк. Завтра звонить буду узнавать возьмут они меня или нет.

 

 

понятно когда нет связи, хоть что выпьешь

Я со своими сразу звонила или ехала к своей Ре и меня всегда ругали за самодеятельность

Надо якобы лежать, вынашивать в спокойствии, а я все ношусь по частным клиника и сдаю сама что считаю нужным. Она сказала моему мужу отк мне интернет :)

Муж меня тоже в психушку посылает☺ Говорит я ненормальная, выискиваю у себя непонятно что))

А еще он у меня очень обрадовался, что один, уж больно двойни боялся, а я наоборот расстроилась, хотела двоих сразу, возраст уже, а я так двоих хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Янка1980, у меня муж прям выдохнул, когда я ему сообщила что толькл разрешили одного подсадить :) боялся смогу ли выносить двоих, это очень большой риск и для мамы и для малышей. От здоровья мамы тоже много зависит вынашивание

Изменено пользователем Матрена_
Ссылка на это сообщение

Янка1980, у меня муж прям выдохнул, когда я ему сообщила что толькл разрешили одного подсадить :) боялся смогу ли выносить двоих, это очень большой риск и для мамы и для малышей. От здоровья мамы тоже много зависит вынашивание

Это понятно, но я не знаю смогу ли я второй раз на эко пойти, если сейчас все получится, пока малыш вырастет, я уже старенькой стану, а через 1,5-2 года хватит ли сил, а так двоих хочется. Наши врачи затянули, никак не могла от них направление на эко взять. Не могли понять в чем причина- все в норме, а не получается. И на операцию посылали и стимулировали, и санатории и все без толку. Все руками разводили, так причину и не установили. Ре сказала что скорее всего трубы проходимы, но не подвижны и яйцеклетку захватить и протолкнуть не могут, а это не проверить никак. Вот и был ли смысл время терять, а тут с первого раза получилось забеременеть, поеятно, что еще выносить надо, а это очень трудно, но все таки беременность есть, а сама я никогда в жизни не беременела.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а если у меня после подсадки трехдневок тест показал полоску на 7 дпп, хгч на 8 дпп - 36,4, сегодня на 10 дпп полоска прям ненамного светлее контрольной, может, у меня двое? Хгч еще раз сдавать боюсь, да и врач, и муж запретили, уж слишком я переживаю... Ждем УЗИ

 

Очень беспокоит, что иногда тянет живот... Или это норма? Сейчас ёлку нарядили, теперь лежу... Снова потянуло

Ссылка на это сообщение

Всяко бывает все индивидуально, радуйтесь положительному результату, по идее не должно тянуть, я бы сдала эстрадиол и прогестерон. У меня тянуло от нехватки прогестерона, добавила и сейчас тянет только когда сильно устану, отдохну и сразу все проходит без таблеток.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Янка1980, у меня в поддержке утрик 200 3 раза в день и крайнон на ночь, вроде, это нормально, врач даже удивилась моя, что так много...

 

У меня тоже первая беременность в жизни, оч переживаю

Ссылка на это сообщение

какой стаж планирования у Вас?

Лет 10 с перерывом

 

Янка1980, у меня в поддержке утрик 200 3 раза в день и крайнон на ночь, вроде, это нормально, врач даже удивилась моя, что так много...

 

У меня тоже первая беременность в жизни, оч переживаю

Поддержка хорошая, должно хватать.

 

Янка1980, у меня в поддержке утрик 200 3 раза в день и крайнон на ночь, вроде, это нормально, врач даже удивилась моя, что так много...

 

У меня тоже первая беременность в жизни, оч переживаю

Свечи с папаверином помогают, попробуйте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Julie_N, я полшприца разлила(( там шприц дурной похож на стеклянный у менопура был. и не было ограничителей на выходе

 

Девочки! спасибо всем. :flower:

взяли 11 клеточек. в субботу звонила осталось 6. сказали они пока хорошие посмотрим что будет к 5 дню!

девочки миленькие помогите пожалуйста!! изза того что перед пункцией питалась как зря ( в основном пирожки и прочее) в туалет ( простите за подробности) с четверга не ходила!! не знаю что делать с четверга стараюсь есть белок(( но с пищеварением полный привет, а может это у меня гипера??? живот как барабан с пятницы. вроде чуть по пукаю лучше (( не знаю что делать(( купила микролакс или не так поставила не так влила ничего не получается!!!! есть какой то способ сходить в туалет?!!!! :confusion:

я обычно огромная водохлебка а тут максимум полтора- два литра и все(((

боюсь не допустят в среду до подсадки!!!!! ааааааа прям паника какая то!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Na_Ta_Lia, это все от гормонов, я тоже мучилась запором, гипера вряд ли, она обычно бывает когда от 15-20 клеток берут. Все само пройдёт через несколько дней, а пока чернослив,кефир,свекла в помощь...Я ещё Дюфалак принимала-помогло.

Изменено пользователем Natalia78@
Ссылка на это сообщение

Natalia78@, надеюсь(( просто тяжело ходить. а тк у меня астма то и дышать при ходьбе((( я постараюсь. завтра продлять бл попрошу чтоб узи сделали(( а то чувствую себя глубоко беременной)) прям сильно сильно))

спасибо Natalia78@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Na_Ta_Lia,  Вам желательно Волювен прокапать должен помочь, ну и свечи глицериновые хорошо помогают от запоров, сходите нормально в туалет, ещё выпейте Эспумезан который идёт в дрожже.

 

Это все мне очень помогало.

Ссылка на это сообщение

Na_Ta_Lia,  Волювен капают при гипере. Мочегонное так скажем, у вас скорей всего немного жидкости есть, он будит её гнать и вам не будит так довить на кишечник.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и хорошего роста хгч)

Сегодня 5дпп, тесты естественно пока отрицательно. Кровь все равно сдала, хоть маленькие цифры, но надеюсь увидеть, в нашей деревне кровь отправят в другую область, результат только завтра после пяти) капец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Julie_N, я полшприца разлила(( там шприц дурной похож на стеклянный у менопура был. и не было ограничителей на выходе

 

Девочки! спасибо всем. :flower:

взяли 11 клеточек. в субботу звонила осталось 6. сказали они пока хорошие посмотрим что будет к 5 дню!

девочки миленькие помогите пожалуйста!! изза того что перед пункцией питалась как зря ( в основном пирожки и прочее) в туалет ( простите за подробности) с четверга не ходила!! не знаю что делать с четверга стараюсь есть белок(( но с пищеварением полный привет, а может это у меня гипера??? живот как барабан с пятницы. вроде чуть по пукаю лучше (( не знаю что делать(( купила микролакс или не так поставила не так влила ничего не получается!!!! есть какой то способ сходить в туалет?!!!! :confusion:

я обычно огромная водохлебка а тут максимум полтора- два литра и все(((

боюсь не допустят в среду до подсадки!!!!! ааааааа прям паника какая то!!!

Мне очень помогают свечи с глицерином, подальше и лежать до последнего, пока терпеть можно.

 

nadin09031981, спасибо, очень верю в это. Нас в день переноса было трое из нашей области (клиника в другой) вот переживаем друг за друга) у всех пятидневочки по 2

Все будет хорошо, хотя у нас из 6 только у меня получилось, у всех остальных девочек пролет, но клинники то разные. Можкт вам всем повезет☺ У меня на 5 день тест пустой был, только на 8 призрак появился.

Ссылка на это сообщение

Девочки я в полате, жду когда позовут на перено!!!

Удачи! После переноса полежите обязательно, и потом 40 часов после переноса идет прикрепление эмбриона, лучше это время вылежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я в полате, жду когда позовут на перено!!!

Надюша,держим кулачки!!!!Пусть малышастики остаются с мамочкой на все 9 месяцев!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!доброе утро. У меня паника . Тест утренний сегодняшний такой же как и вчерашний . Это плохой знак? Очень переживаю . Сегодня 11 ДПП а нам до контрольной полоски ещё дофига .

 

Девочки , который сегодня на 11 день верхний. Что скажете? Уже должны были сравняться?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...