Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Puzushka@, мне кажется, у Вас сегодняшний тест поярче вчерашнего. А должны-не должны, я не знаю. Думаю, все хорошо у Вас, динамику ХГЧ, наверное лучше не по тестам отслеживать, а по крови.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Puzushka@, мне кажется, у Вас сегодняшний тест поярче вчерашнего. А должны-не должны, я не знаю. Думаю, все хорошо у Вас, динамику ХГЧ, наверное лучше не по тестам отслеживать, а по крови.

спасибо. Глаз замылен уже. С тестами надо завязывать (
Ссылка на это сообщение

Puzushka@,

 

раз увидела полоски, марш сдавать хгч, потом еще через 2 дня. Нафик нервы то изводить свои рассматривая тесты... ХГЧ и смотреть динамику, тем более мск, утром сдашь после обеда пришлют, а если еще и срочный так вообще..

 

nadin09031981, желаю тебе самых забеременительных снежинок, а через 9 мес родить здоровеньких детишек! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!доброе утро. У меня паника . Тест утренний сегодняшний такой же как и вчерашний . Это плохой знак? Очень переживаю . Сегодня 11 ДПП а нам до контрольной полоски ещё дофига .

 

Девочки , который сегодня на 11 день верхний. Что скажете? Уже должны были сравняться?

Ссылки скрыты.

Да перестаньте вы все индивидуально, сдайте кровь, если есть сомнения, хгч у всех разный и ничего никому не должен, все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девочки я в полате, жду когда позовут на перено!!!

Держу кулачки @@@@

 

Puzushka@, Мне кажется сегодняшний ярче!Хватит паниковать,сдал кровь и завязывай с тестами.Всё у тебя хорошо.

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки ну вот мы и дома!!! Теперь нас трое))) Мои сладкие я их уже безумно люблю!!! Написали первое наше фото))) муж смеётся говорит мои ушастики!!!

Как мило)))Крепитесь крепче друг к другу Изменено пользователем Ясения
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, так быстро? вы молодцы)) пусть малышики крепятся к мамочки. Надюш , поздравляю !!! какое качество эмбриончиков в итоге?

 

nadin09031981, Надюш, если есть возможность поспи. Я спала после переноса пару часиков дома. Говорят , это хорошо действует на малышей. И сегодня старайся лежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, так быстро? вы молодцы)) пусть малышики крепятся к мамочки. Надюш , поздравляю !!! какое качество эмбриончиков в итоге?

 

nadin09031981, Надюш, если есть возможность поспи. Я спала после переноса пару часиков дома. Говорят , это хорошо действует на малышей. И сегодня старайся лежать

Вот лежу в комнате, муж рядом поглаживает пузико))) поспать попробую. Насчёт качество вот в этот раз не спросила... но РЕ и эмбриологи в один голос раза четыре повторили что клеточки очень хорошие и очень крепкие!!!

 

Девочки всем всем всем СПАСИБО за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, для наикрепчайшей имплантации апчхиии!сила веры тебе поможет!

Изменено пользователем Т@шк@м@м@Ром@шки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вчера была на узи- КТР 9,5, а вот ВДПЯ всего 12 мм, РЕ вроде успокоила, типа все выровняется, вынашивают и рожают, внутренний диаметр-это очень вариабельная величина, а мне что-то страшно, почему так бывает, что делать?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Надюша, какие новости!)))) пусть твои снежиночки держатся крепко!!! @@@@@@@@

 

Puzushka@,  прекращай панику! Тесты никому ничего не должны! У меня полоски ярчали через день примерно. Главное, что полосочки есть!))) динамику по хгч смотри, и не принимай близко к сердцу эти тесты!

 

Nadezhda1881,  если Ре успокоила-слушайте врача. Все будет хорошо!

 

Девочки, я хгч и д-димер сдала. Динамику хгч давно не смотрела. Переживательно так!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, для наикрепчайшей имплантации апчхиии!сила веры тебе поможет!

Спасибо огромное!!! Мне с тебя пример надо брать))) и верить!!!

 

nadin09031981, удачи, Надя! держу кулачки! пусть все получится! желаю тебе чуда новогоднего)))

Спасибо дорогая что тоже мимо не прошла, всегда поддерживаешь.

 

Miya))),  Иришка спасибо большое!!! Сегодня вот о тебе думала вспомнила, и говорила вот получилось же!!! И у меня получится)))

 

Ясения,  Юля спасибо за кулочки!!!!

 

 

Надюша,держим кулачки!!!!Пусть малышастики остаются с мамочкой на все 9 месяцев!!!!!

Маша спасибо дорогая!!!

 

 

Удачи! После переноса полежите обязательно, и потом 40 часов после переноса идет прикрепление эмбриона, лучше это время вылежать.

Яна и тебе спасибо, что переживаешь. Сегодня вот точно лежу, завтра не знаю если честно думала на работу пойти.

 

nadin09031981, пусть все пройдёт гладко и продуктивно!

Спасибо и пусть у вас тоже все получится!!! Деток вместе будим рожать))) с разницей в 1 недельку!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, я тоже за тобой уже давненько наблюдаю, очень делаю тебе удачного протокола в этот раз, уже пора удаче улыбнуться тебе и твоим малышам!!! От души кидаю в тебя полными сынулькиными памперсами.пусть все получится!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, я тоже за тобой уже давненько наблюдаю, очень делаю тебе удачного протокола в этот раз, уже пора удаче улыбнуться тебе и твоим малышам!!! От души кидаю в тебя полными сынулькиными памперсами.пусть все получится!!!!!!!!!!!

Всем всем всем сегодня только и говорю спасибо))) так приятно когда девочки внимания уделяют и помнят тебя!!! Спасибо за удачу. Я прям тоже надеюсь и верю что в этот раз непременно будит удача!!! Ещё сегодня такой день: День памяти Николая Чудотворца!!!

 

А памперс словила)))сижу довольная!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...