Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

AlenaErsh,  Спасибо Алена!!! У меня тоже получился ЕЦ как и у тебя. ХГЧ только поздно назначали сдать, ажно 5-го января....

 

Ну я по любому раньше сдам числа 30 декабря это уже 11дпп будет.

 

nadin09031981,  обязательно будет чудо в такой день!!! @@@@

спасибо Иришка, я тоже молилась и просила сегодня, прям. Даже слезы были, должно же воздастся мне, неужели ещё Господь мне испытания пошлёт????
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Златоглазка,  Врач сказала что Бласты, но только я не поняла как они могут быть бластомикоз если замораживали на 4-тые сутки? Знаю что 8-ми и 10-ти клеточные.

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh,  Спасибо Алена!!! У меня тоже получился ЕЦ как и у тебя. ХГЧ только поздно назначали сдать, ажно 5-го января....

 

Ну я по любому раньше сдам числа 30 декабря это уже 11дпп будет.

 

спасибо Иришка, я тоже молилась и просила сегодня, прям. Даже слезы были, должно же воздастся мне, неужели ещё Господь мне испытания пошлёт????

 

Удачиииии!!!!!!

Ссылка на это сообщение

nadin09031981

раз бласты то дорастили значит.и значит и правда сильные) я очень рада

а эндометрий хороший?

Эндометрий отличный 11,5мм

 

nadin09031981,  с переносом тебя :) зажала крепко-прекрепко @@@@@@@@@

АПЧХИииииииииииии!!!!!!!

Спасибо Юля, спасибо дорогая!!! Твои кулачки мне нужны, они у тебя волшебные))) как и беременность!!! Ловлю твой заразный при заразный чих)))

 

 

 

Удачиииии!!!!!!

Спасибо!!!
Ссылка на это сообщение

Puzushka@,  смотрю декабрь богат на удачи, столько знакомых девочек :)

Пусть все протекает как надо @@@@@@@@@@@@@@@

Будет вопрос про ведение в Лап*ино, могу немного рассказать.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Златоглазка,  а вы уже решили наверняка где будете рожать , они смогут вас принять в такое время ? С 22 по 05 января к примеру. Т к мало кто наверное рожает ровно в установленный срок

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик всем. У меня сегодня 9ДПП, тест ну никак не полосатится. Четвертый протокол, как же мне хочется //

уже можно кровь сдать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик всем. У меня сегодня 9ДПП, тест ну никак не полосатится. Четвертый протокол, как же мне хочется //

Тест аптечный вряд ли покажет что то. Подождите немножко и сдайте кровь если уж не терпится :)

Ссылка на это сообщение

Надо ввести правило в ЭКО, после подсадки выдавать наклейки на лоб: тесты не делать! Только кровь на ХГЧ и в динамике!!!! :D :D :D :D

Ну сколько раз уже повторили это и через страницу: что делать тест пустой? :think1:

 

Девченки! не трепите нервы, у многих тесты не полосатятся на ранних сроках, у меня 2я полоска была видна на 6 неделе. Сходите сдайте ХГЧ ;)

Изменено пользователем Natalie K
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...