Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

иринка@пельсинка, вот я тоже думала умом тронусь на 5-6 дпп, делая тесты и видя чистые! Пошла сдала на 7 дпп....меньше 1,2...выплакалась два дня, утерла слезы продумываю дальнейшие планы! А тесты делать каждый день и реветь после каждого кристально чистого - у меня не хватило бы здоровья! завтра пойду сдавать контрольный и уже предполагаю отрицательный результат. Так что тесты - зло! Сдавайте кровь!

Вам, конечно же, желаю самого положительного ХГЧ!!! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nadin09031981, с переносом крошек! Клеточки сильные, жди новогоднее чудо в гости! Держу крепко-крепко @@@@@@@@@@@@

спасибо дорогая, уже много кто написал мне, думала ты про меня забыла)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а есть тут такие, кто тестился с 5-6 дня и тест не показывал до сдачи ХГЧ? Я таких может пару случаев на форуме нашла, а так обычно, если тест чист, то пролёт.( У меня так и было, делала тест с 5 дпп, все отрицательны и соответственно -пролёт, сейчас и делать боюсь( У меня сегодня 5 дпп, ощущений ноль, а 23 числа уже ХГЧ сдавать...

Ссылка на это сообщение

Natalia78@,  У меня подружка есть ей подсадку делали трехдневок, так вот у неё на 9дпп и 10дпп тест не показывал // полоски, а когда сдала ХГЧ пришло значение 32 или 42 сейчас я не вспомню, но дальше беременность не стала развиваться.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, ну так значит тест правильно молчал, ХГЧ совсем низкий был, да и трехденки позже могут имплантироваться, но с 5 дневками на 7-9 день тест уже должен поласатить, у кого получилось с 5-7 дня уже //, если нет, как правило-пролёт.( Хотелось бы опровержений, но почитав форумы экошниц, тесты не часто врут(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia78@,  когда у меня был удачный протокол, то тест полосился уже на 6дпп, перенос был пятидневочек, и ХГЧ на 9дпп был 101. Поэтому я тоже считаю что с пятидневками уже на 7дпп есть ясность.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а есть тут такие, кто тестился с 5-6 дня и тест не показывал до сдачи ХГЧ? Я таких может пару случаев на форуме нашла, а так обычно, если тест чист, то пролёт.( У меня так и было, делала тест с 5 дпп, все отрицательны и соответственно -пролёт, сейчас и делать боюсь( У меня сегодня 5 дпп, ощущений ноль, а 23 числа уже ХГЧ сдавать...

я в точно такой же ситуации была. Я сделала на 3 ДПП - был не плохой призрак . На 4 ДПП меньше, на 5 ДПП пусто . На 6 и 7 д П П не могла заставить себя , не хотела , боялась . Смирилась и сделала вечером на 7 д П П , ой какой сюрприз меня ждал )))
Ссылка на это сообщение

Puzushka@, лишь подтверждает правило,что у всех полосатит на 5-7 день, если нет, то надежды на положительный результат практически нет. На форуме есть опросник, с какого дня начал полсатить тест,у большинства на 5-7 день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia78@,  знаю девочек , на 8 д П П призрак призрака. Но у вас 5 д П П сделайте тест , вдруг есть , у меня был пустой. Вы ничего не теряете . Если чисто , это ничего не значит

Ссылка на это сообщение

Puzushka@, ну так призрак-призрака тоже считается, я имела в виду, что почти нет таких случаев, что бы тесты молчали до ХГЧ и не было пролёта. При этом Ре почему-то единогласно считают нет смысла делать тест раньше 9 дпп, однако у кого получилось- показывает 2// гораздо раньше, ну и как после этого не верить тестам...Я подожду до 8дпп, знаю, что буду истерить в случае чего, поэтому подожду ещё немного...

Изменено пользователем Natalia78@
Ссылка на это сообщение

спасибо дорогая, уже много кто написал мне, думала ты про меня забыла)))

Ну как я могу забыть про тебя! Я просто отписалась от это темки, поэтому написала чуть позже. Береги малявочек, сейчас внутри тебя происходит волшебство)))

 

Natalia78@, помнишь, я раньше писала об этом, и сейчас в этом еще раз убедилась. Вот такая горькая правда может быть... А все эти поздние имплантации про пятидневок это чистой воды выдумка или тесты не могут пристально рассматривать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

У меня в пятницу был перенос двух трехдневочек. Сегодня с самого утра тянет живот. То в районе Я, то в паху.

Ставила две свечи папаверина. Через час-два опять поднывать начинает. Ношпу не пью, от нее в последний раз давление критично упало, чуть до обморока не дошло.

Что это может быть и чем снять такую сиптоматику?

ГСЯ не было, стиму перенесла нормально.

Ссылка на это сообщение

//Зайчиша//, увы, это так, ( просто успокаиваем друг друга, но в душе-то все понимаем...Наверное, лучше на 7-8 день сделать тест и быть уже готовой к результату.

Ссылка на это сообщение

Деловая колбаса, это может быть имплантация, или после стимуляции реакция, у меня тоже ГСЯ не было, но живот был немного раздут, запор и стрелаяло где-то в районе матки и яичников, но вы описали прям классическую картину имплантации, будем надеяться на это! Я сейчас в КРИО протоколе, 5 дпп и ощущений никаких, в отличае от свежего...

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и ярких полосок.

Сегодня 6дпп, ничего не болит, не ноет, не тянет. Тест пуст. Жду результатов хгч к вечеру. Как бы себе не говорила не расстраиваться, начинаю по маленьку паниковать, сегодня вечером решится все, все таки на 5дпп, при пятидневочках должен уже быть хоть и маленький, но результат, как утомительно ждать.

Ссылка на это сообщение

Девочки Всем привет)))) Блин,вчера на 19 ДПП сдавала прогик,а он резко рухнул(((

16 ДПП - 68 нмоль/л

19 дпп- 19 нмоль/л((((написала врачу жду ответа.А ХГЧ подрос молодец))))Завтра на УЗИ,боюсь......Но все будет хорошо,и Вам девочки желаю,чтобы все было замечательно!!!

ХГЧ- 17502))))

Изменено пользователем Mashylia S
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Леля198

и все таки 5дпп очень рано, хотя бы 7, а лучше 9дпп...написано что с пятидневками хгч в кровь поступает с 7дпп...почитайте

Ссылка на это сообщение

Puzushka@, лишь подтверждает правило,что у всех полосатит на 5-7 день, если нет, то надежды на положительный результат практически нет. На форуме есть опросник, с какого дня начал полсатить тест,у большинства на 5-7 день.

У меня на 5дпп ничего не было, а на 8дпп совсем призрак был и то не сразу а через 30 минут.

 

Девочки Всем привет)))) Блин,вчера на 19 ДПП сдавала прогик,а он резко рухнул(((

16 ДПП - 68 нмоль/л

19 дпп- 19 нмоль/л((((написала врачу жду ответа.А ХГЧ подрос молодец))))Завтра на УЗИ,боюсь......Но все будет хорошо,и Вам девочки желаю,чтобы все было замечательно!!!

ХГЧ- 17502))))

Удачи на узи!!!!

 

Девочки хотела спросить а в промежутке между первым узи после эко и первым скринингом рост ребенка как нибудь мониторят? Иду сегодня вставать на учет, просить еще узи до скрининга? Я просто очень переживаю вдруг случится ЗБ, вдруг еще чего, надо же посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...