Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Янка1980,  прежде чем поставить на учёт вас должны посмотреть. И можете до первого скринеинга сделать 1-2 раза платно УЗИ или договориться в ЖК где ставят на учёт , чтобы вас посмотрели через 2 недели а потом ещё

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки Всем привет)))) Блин,вчера на 19 ДПП сдавала прогик,а он резко рухнул(((

16 ДПП - 68 нмоль/л

19 дпп- 19 нмоль/л((((написала врачу жду ответа.А ХГЧ подрос молодец))))Завтра на УЗИ,боюсь......Но все будет хорошо,и Вам девочки желаю,чтобы все было замечательно!!!

ХГЧ- 17502))))

Привет Машуля, ты там смотри давай не нервничай, сейчас поддержку добавиш и все хорошо будет.

 

Напомни что сейчас у тебя из Прогика?

Ссылка на это сообщение

 

У меня на 5дпп ничего не было, а на 8дпп совсем призрак был и то не сразу а через 30 минут.

 

 

Удачи на узи!!!!

 

Девочки хотела спросить а в промежутке между первым узи после эко и первым скринингом рост ребенка как нибудь мониторят? Иду сегодня вставать на учет, просить еще узи до скрининга? Я просто очень переживаю вдруг случится ЗБ, вдруг еще чего, надо же посмотреть?

Спасибо за удачу!!!

На счет УЗИ,я наверное пойду между первым и скринингом))) тем более,вроде же потом можно будет смотреть через живот?Да и вообще, спокойнее будет)))

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и ярких полосок.

Сегодня 6дпп, ничего не болит, не ноет, не тянет. Тест пуст. Жду результатов хгч к вечеру. Как бы себе не говорила не расстраиваться, начинаю по маленьку паниковать, сегодня вечером решится все, все таки на 5дпп, при пятидневочках должен уже быть хоть и маленький, но результат, как утомительно ждать.

Дорогая мои кулачки на ХГЧ @@@@@
Ссылка на это сообщение

Mashylia S,  есть такое понятие как "провал прогика " как раз на твоём сроке . 19- мало, но должен подняться . Если выделений нет и так хорошо растёт хгч , нет проблем . Ждём ответа Ре

 

Надя, как себя чувствуешь, детка?

Ссылка на это сообщение

Привет Машуля, ты там смотри давай не нервничай, сейчас поддержку добавиш и все хорошо будет.

 

Напомни что сейчас у тебя из Прогика?

Привет,Надюшка)))У меня крайнон на ночь,и дюф 1 таб.утро и 1 таб.вечер.

А как у тебя дела?Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

У меня в пятницу был перенос двух трехдневочек. Сегодня с самого утра тянет живот. То в районе Я, то в паху.

Ставила две свечи папаверина. Через час-два опять поднывать начинает. Ношпу не пью, от нее в последний раз давление критично упало, чуть до обморока не дошло.

Что это может быть и чем снять такую сиптоматику?

ГСЯ не было, стиму перенесла нормально.

Привет, давай вместе ждать наших с тобой ХГЧ))) у меня был перенос вчера!!! Разница в 2 дня получается. От всей души и от всего сердца желаю тебе чтоб детки твои прпкиепились и были с тобой всем9 месяцев!!!

 

 

Привет,Надюшка)))У меня крайнон на ночь,и дюф 1 таб.утро и 1 таб.вечер.

А как у тебя дела?Как самочувствие?

Маша у нас с тобой одинаковая поддержка у меня также, Крайнон на ночь, и Дюфастон 1/2рд. Маша тебе может стоит укол Прогика добавить? Он хорошо помогает.
Ссылка на это сообщение

Mashylia S,  есть такое понятие как "провал прогика " как раз на твоём сроке . 19- мало, но должен подняться . Если выделений нет и так хорошо растёт хгч , нет проблем . Ждём ответа Ре

 

Надя, как себя чувствуешь, детка?

Ой,да?Вы меня успокоили))) единственное у меня в прошлый раз эстрадиол был около 300,а сейчас около 600.Может это тоже как-то связано?

Как у Вас дела?Как самочувствие?Сдавали ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое. Я конечно пересдам ещё в четверг, это будет уже 8дпп, чтоб как раз в пятницу получить результат.

Живот не то чтоб тянет, ощущение, что вот вот начнутся месячные.

И ещё вопрос, у меня подсадка была где-то в 15.45.

Вот тоже, как считать, вчера вроде и 5дпп, а если по суткам, то с утра всего лишь 4дпп, кто-то с этим заморачивался, со временем переноса и со счётом дпп

Ссылка на это сообщение

Mashylia S,  да , но ты Ре написала, теперь консультируйся с ней , эстрадиол ей тоже напиши . Должно все быть хорошо . А прогинову пьёшь?

 

Леля1984,  тем более. И сдай не на 8, а на 9 . У всех по разному происходит имплантация. Мазни нет?

 

Девочки, хгч сегодня сдаю .

Ссылка на это сообщение

Привет, давай вместе ждать наших с тобой ХГЧ))) у меня был перенос вчера!!! Разница в 2 дня получается. От всей души и от всего сердца желаю тебе чтоб детки твои прпкиепились и были с тобой всем9 месяцев!!!

 

Маша у нас с тобой одинаковая поддержка у меня также, Крайнон на ночь, и Дюфастон 1/2рд. Маша тебе может стоит укол Прогика добавить? Он хорошо помогает.

Я даже не знаю на счет укола, посмотрю что врач напишет,а там решим коллективно все вместе,как быть))))

 

Mashylia S,  да , но ты Ре написала, теперь консультируйся с ней , эстрадиол ей тоже напиши . Должно все быть хорошо . А прогинову пьёшь?

 

Леля1984,  тем более. И сдай не на 8, а на 9 . У всех по разному происходит имплантация. Мазни нет?

 

Девочки, хгч сегодня сдаю .

Прогинову не пью,я дивигель мажу 1 г 2 раза в день.

Держим кулачки за хороший хгч @@@@@@@@@!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Puzushka@,  Наташ я вроде хорошо себя чувствую, единственное сегодня тянет поясницу прям так очень хорошо, вчера после переноса уже когда в оплате лежала почувствовала тепло внутри живота прям как буд то что то греет из внутри))). Сегодня решила ещё полежать дома и на работу не пошла, вчера даже получилось поспать приехав домой спала целых 4 часа.

 

Вот правдой сегодня не смогла пойти сдать Д-димер и Гемостаз, на улицы так холодно сыро и вчерашний снег.... теперь завтра точно сдам, и будит ясно ставить мне Клексан или нет, сейчас я на Вессела.

Ссылка на это сообщение

Уютинка, Очень жаль.... это был свежий перенос или крио?

 

Есть ещё снежинки?

 

В том-то и дело, что больше нет. Был свежий перенос - 2 отличника.

Была 3я клеточка, но похуже, ее не стали замораживать.

Ссылка на это сообщение

10 ДПП Девочки, ХГЧ менее 1,2.

Вот и сдала для себя... Не могу поверить...

Сдай еще дня через 4! Тебе врач когда сказал?

Ссылка на это сообщение

 

 

В том-то и дело, что больше нет. Был свежий перенос - 2 отличника.

Была 3я клеточка, но похуже, ее не стали замораживать.

Я вас понимаю, тоже перенос последних снежинок у меня, и это уже 4-твой перенос. Сил вам и терпения в нашем не лёгком деле. Самое главное не опускайте руки.
Ссылка на это сообщение

Я вас понимаю, тоже перенос последних снежинок у меня, и это уже 4-твой перенос. Сил вам и терпения в нашем не лёгком деле. Самое главное не опускайте руки.

Спасибо за поддержку!

А сколько ждать, чтобы войти в новую стимуляцию?

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо за поддержку!

А сколько ждать, чтобы войти в новую стимуляцию?

Ну это наверное зависит от вашего организма от его восстановления ну и как вы решите с врачем. У меня был крио перенос в августе был пролёт и снежинки были последние, после я сделала МРТ матки, прошла физио, сделала ваг.массаж и в ноябре вступила в свежий протокол. Получается 2-3 месяца и можно снова стимулироваться. Ну а так вообще после первого пролёта я дообследовалась сдавала на Тромбофилию делала Гистеру.
Ссылка на это сообщение

Уютинка,  Почитала ваши записи к графику, пишите что Прогик перед уколом Тригерп сдавали пришли показатели 2ед, а вы слышали что перенос делают когда Прогик меньше 2 это для того чтоб попасть в имплантационное окно.

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо за поддержку!

А сколько ждать, чтобы войти в новую стимуляцию?

Можно через цикл. Отдохнешь и с новыми силами.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...