Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девушка вы очень грубы.....по моему мы здесь и сидим на форумах, чтобы обсуждать и советоваться...а вам надо поучится такту и воспитанию

 

крайне возмущена, сижу читаю и аж передернуло от некоторых слов...еще никто тут никому плохого не посоветовал...

лайки кончились, +1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dewa78, можно в следующем , через 1-2 цикла. хорошо бы гистеру сделать . Посоветуйтесь с врачом. В чем причина может быть не говорили?

Пока не разбирали. Гистеру даже по совету делать не буду. У меня была не одна беременность. Понято, что не все там чисто. После ЗБ в 14 году было 2 гистеры. Надоело. На крио осталось 2 эмбриона в одной соломине. Вот если нормально разморозятся. их и перенесем. Мимо - все . На этом заканчиваю. Я даже документы на ОМС не отнесла. хотя готовы и записывалась на комиссию. Ждем внуков. просто думаю сколько мне отдохнуть? Я думала. что морально готова к пролету, но что то нервы дали сбой. Все понимаю, взрослая девочка, а справиться с собой не могу.

Ссылка на это сообщение

Врач говорит тоже самое: надо пробовать еще. И всё.

и это не злой умысел, как тут преподносят некоторые. Если прочитать информацию на эту тему, то чем старше, тем больший процент некачественных эмбрионов. Выходя из этого, только повторение подсадок даст результат. Ну или ПГД, хотя это очень и очень дорого и нужно иметь много клеток, что тоже своеобразная лотерея. Такого же мнения и Нуриев, мнению которого я доверяю. Есть статья у него на сайте с названием "Все ли хорошо у прекрасной маркизы". Но есть и хорошие новости...беременеют, рожают, почему бы нам не быть в этих списках?))) Будем!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Согласна полностью с Надей, наша беременность, нужна в первую очередь нам. Врачи тоже люди, как и все и тоже ошибаются, но если ты сама более менее начинаешь разбираться в процессе, то можешь исключить какую то ошибку или недосмотр врача. А тупо доверять врачу и пускать все на самотек, не каждая из нас это может себе позволить и дай бог, чтоб спустя время не пришло полное разочарования от отдельно взятого врача, а было уже поздно бежать к другому. Были в моей жизни врачи, которые из за всех сил пытались помочь, делали какие то поблажки в оплате, а спустя время оказывалось, что назначения не только тебя не лечили, а делали еще хуже. Дай бог чтоб на пути каждой из нас встречались только опытные и отзывчивые врачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я пример того, как делают эКО по ОМС, ничего дополнительного ты не сдаешь, все стандартно для всех и все под одну гребенку идут. В моем центре не сдается гемостаз, ни до протокола ни после, просто коакулограмма до подсадки. Никто кроме тебя не будет его контролировать. Перед крио протоколом никто даже не задумывается и не объясняет тебе понятие имплантационного окна. И никто не назначает сдавать прогик до подсадки. Сдавала сама. Никто не будет разбираться в твоих гормонах.. Ну сдала ты их пол года -*год назад и хорошо. Что в эко протоколе, что в крио я сама мониторила д димер и гемотаз, и как следствие назначены были уколы кроворазжижающие, но не репродуктологом моим эта проблема была выявлена. Я вообще не знала, что у меня оказывается и с этого фронта надо разбираться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

dewa78, мы ровесницы с вами.) Я после свежего пролёта сразу в след цикле пошла в КРИО, сегодня уже 6дпп. Если морально готовы, идите сразу в КРИО и удачи вам!

Ссылка на это сообщение

dewa78, Простите, не знала. Тогда, наверное, достаточно гистер. Я после 2 пролетов (но была ЕБ в феврале-марте) тоже пыталась на стоять на гистере, врач не видела показаний и так и сяк меня вертела и эндометрий проверяли - идеальный. И вот моя удача и надежда) Так что желаю вам беременного следующего протокола. Только вот не очень поняла , кого вы ждете? внуков? в 37-38 лет? Просто , это как уж совсем рано ))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы тут все на нервах, это понятно, но закройте вы уже эту тему и все! Не надо ссориться, но я согласна, что каждый на форуме может высказывать своё мнение, для того мы здесь и собрались. Это не значит, что не надо доверять врачу и лечиться по форуму, но зато можно что-то для себя почерпнуть и спросить у врача волнующий тебя вопрос,но в любом случае, делать, как скажет врач, другого выхода у нас нет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, думаю, здесь все столкнулись с разными врачами. И только зарабатывающими на нашем несчастье, и искренне желающими нам помочь. Не смотря на все мои пролеты у меня не поворачивается язык обвинять моего врача. Она удивительный человек и профессионал в своем деле. И я вижу, как она сама переживает. И старается для нас. Я буду пробовать ещё. Всё что можно было, мы уже сделали. Я понимаю то отчаяние, в котором прибывают многие здесь после нескольких пролетов. И обида есть на Бога и судьбу. Почему не мы? Почему не у нас?

Думаю, не нужно ни на кого обижаться и никого обижать. Здесь все хотят только одного-забеременеть! И если у кого-то получается, то появляется надежда и у нас, кто только ждет этого. Пока есть здоровье, и возраст позволяет-надо пробовать. В моем случае дополнительное обследование результатов не принесло. Причин все равно не нашли. Только трата денег бессмысленная. Поэтому, я поддерживаю данную точку зрения.

Но есть и те, которые просто недообследованы. Тут уже надо брать инициативу в свои руки и сдавать доп. анализы, если нет доверия своему врачу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Напишите, у кого в КРИО были какие ощущения? Я волнуюсь, что 6 дпп, а я вообще ничего не ощущаю, нигде не тянет, не болит, не тошнит, а так хотелось бы))

Ссылка на это сообщение

А что может сказать врач в такой ситуации??? Да только подсаживать и приносить клиники денежные вознаграждения.... А искать причину не каждый врач будет!!! Сказать подсаживать и подсаживать, это самое легкое для неё.

 

 

А как будете искать ее вы? Отлавать безумные деньги за обследования? А вы точно знаете,что нужно обследовать? Врача надо своего трясти либо менять его.

Ссылка на это сообщение

Natalia78@, ощущений может не быть никаких. Тем более, если крио в ЕЦ. Все ощущения от гормонов. Всё получится! Завтра уже можно замочить тест или сдать кровь на ХГЧ. С пятидневочками покажет уже. Огромной удачи! @@@@@@@

Изменено пользователем Amie(Наталия)
Ссылка на это сообщение

Напишите, у кого в КРИО были какие ощущения? Я волнуюсь, что 6 дпп, а я вообще ничего не ощущаю, нигде не тянет, не болит, не тошнит, а так хотелось бы))

Вот один из дней моего удачного крио: 6ДПП проснулась нечего не болит не где не тянет, спина спокойная живот тоже, про грудь вообще молчу..... Чувство полного пролёта если честно(((( :(:cry::( пришла с работы сдела тест 1 жирная полоска.... Больше сказать нечего.... Девочки, только не смейтесь. Вытащила тестик с помойки, смотрим на него с сестренкой а там 2-рая полосочка еле еле видна, там где то в глубине!!! Что это? Может и правдо только только зарождается..... Боже мой... Блин живот заболел от волнения.... 23-30 так и болит как то увеличилось все внутри, и тупая длинная боль. Страшно.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&daydate=2016-01-25#ixzz4TMwsrNzC

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Напишите, у кого в КРИО были какие ощущения? Я волнуюсь, что 6 дпп, а я вообще ничего не ощущаю, нигде не тянет, не болит, не тошнит, а так хотелось бы))

У меня ломило спину и тянул низ. Все две недели. Пролёт. Это гормоны шалили

 

Moosha, может прекратите?

Прошу прощение? Что прератить?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я могу сказать про все свои переносы, они были все разные. и во всех были абсолютно разные ощущения. Но результата, к сожалению, не было. Но это к тому, что вы не расстраивайтесь раньше времени, если ничего не чувствуете. Это не значит, что не получилось. Только кровь на ХГЧ вам точно скажет. Лучше поберегите свои нервы. Успокойтесь. я знаю, как это трудно. Но так лучше для вас и малышей. Живите здесь и сейчас. Я сама пытаюсь настроится на следующий криоперенос. И хочу вас поддержать. Психологический настрой очень важен. Нужно прежде всего успокоиться и ждать! Не нервничайте, пожалуйста. Ешьте, гуляйте, смотрите комедии, целуйте мужей почаще. И все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот один из дней моего удачного крио: 6ДПП проснулась нечего не болит не где не тянет, спина спокойная живот тоже, про грудь вообще молчу..... Чувство полного пролёта если честно(((( :(:cry::( пришла с работы сдела тест 1 жирная полоска.... Больше сказать нечего.... Девочки, только не смейтесь. Вытащила тестик с помойки, смотрим на него с сестренкой а там 2-рая полосочка еле еле видна, там где то в глубине!!! Что это? Может и правдо только только зарождается..... Боже мой... Блин живот заболел от волнения.... 23-30 так и болит как то увеличилось все внутри, и тупая длинная боль. Страшно.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&daydate=2016-01-25#ixzz4TMwsrNzC

я ничего не поняла. У тебя сейчас боли или когда и когда тест показал вторую полоску сегодня или при удачном крио 6пп?
Ссылка на это сообщение

А как будете искать ее вы? Отлавать безумные деньги за обследования? А вы точно знаете,что нужно обследовать? Врача надо своего трясти либо менять его.

а ваш врач нашел причину что не наступает Б?
Ссылка на это сообщение

Amie(Наталия),  Спасибо! У меня на ЗГТ. Понимаю, что глупо прислушиваться к ощущениям, но наверное, мы все такие экошницы нетерпеливые и порой смешные.) Тест решила замочить на 8 день, буду терпеть и надеяться на чудо!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я могу сказать про все свои переносы, они были все разные. и во всех были абсолютно разные ощущения. Но результата, к сожалению, не было. Но это к тому, что вы не расстраивайтесь раньше времени, если ничего не чувствуете. Это не значит, что не получилось. Только кровь на ХГЧ вам точно скажет. Лучше поберегите свои нервы. Успокойтесь. я знаю, как это трудно. Но так лучше для вас и малышей. Живите здесь и сейчас. Я сама пытаюсь настроится на следующий криоперенос. И хочу вас поддержать. Психологический настрой очень важен. Нужно прежде всего успокоиться и ждать! Не нервничайте, пожалуйста. Ешьте, гуляйте, смотрите комедии, целуйте мужей почаще. И все будет хорошо!

это замечательный совет ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...