Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

А как будете искать ее вы? Отлавать безумные деньги за обследования? А вы точно знаете,что нужно обследовать? Врача надо своего трясти либо менять его.

В моем случае есть две вещи которые не обследованны. В случае очередной неудачи да пойду и буду платить деньги, может буду опять собирать откладывать и не поеду в отпуск как и в этом году. И врача хотела поменять уже в этом году после 3-Тей неудачи, хотя до этого крио то получился но ЗБ. Ходила в другую клинику слушала что говорят и свое говорила тоже, нового для себя нечего не услышала и приняла решение остаться со своим врачем. Пошла в свежий протокол и на 4 перенос, хотела делать ПГД но взяли мало клеток. Я на месте не сижу, и уж сколько я сдаю анализов и прохожу разного рода процедур, знаю что не у каждой столько терпения будит.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а ваш врач нашел причину что не наступает Б?

У нас мф и был только один перенос, поэтому причину никто не знает. Пока сдала кучу анализов и как сейчас понимаю,что все ненужные. Поэтому на данный момент говорить мне об обследовании рановато. Буду вторую попытку делать.

Ссылка на это сообщение

Moosha, наверное, на гормонах глупо прислушиваться к своим ощущения, но вот моя дурная голова не даёт мне покоя, ищу хоть малейшие признаки, а их нет(

Ссылка на это сообщение

В моем случае есть две вещи которые не обследованны. В случае очередной неудачи да пойду и буду платить деньги, может буду опять собирать откладывать и не поеду в отпуск как и в этом году. И врача хотела поменять уже в этом году после 3-Тей неудачи, хотя до этого крио то получился но ЗБ. Ходила в другую клинику слушала что говорят и свое говорила тоже, нового для себя нечего не услышала и приняла решение остаться со своим врачем. Пошла в свежий протокол и на 4 перенос, хотела делать ПГД но взяли мало клеток. Я на месте не сижу, и уж сколько я сдаю анализов и прохожу разного рода процедур, знаю что не у каждой столько терпения будит.

Ну если вы знаете причину,тогда другое дело. В большинстве причину мало кто знает. Даже и если есть какие то отклонения ,невозможно все обследовать....мое мнение

Ссылка на это сообщение

Moosha, наверное, на гормонах глупо прислушиваться к своим ощущения, но вот моя дурная голова не даёт мне покоя, ищу хоть малейшие признаки, а их нет(

Могу одно сказать,что надо просто дождаться результата. У меня вроде и были признаки,а на самом деле это просто гормональные изменения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я ничего не поняла. У тебя сейчас боли или когда и когда тест показал вторую полоску сегодня или при удачном крио 6пп?

Наташ это в прошлую беременность так было. Девочка спросила про ощущения в крио на ЗГТ вот я ей и написала как у меня тогда было.
Ссылка на это сообщение

Я слышала, что дополнительные обследования назначают после трёх провалов! Интересно, это правда...

Мне тоже врач так сказал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, это я когда давно ходила к Ре, он сказал, что возможно понадобится лапара, если попытки будут неудачными,ну я решила ее сделать заранее). А так самой интересно, какие ещё исследования могут быть полезными, кроме гистеры. Ещё гематолога рекомендуют посетить перед ЭКО.

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, это я когда давно ходила к Ре, он сказал, что возможно понадобится лапара, если попытки будут неудачными,ну я решила ее сделать заранее). А так самой интересно, какие ещё исследования могут быть полезными, кроме гистеры. Ещё гематолога рекомендуют посетить перед ЭКО.

у меня обследование у гемостазиолога уже было, гистера была. мутации гемостаза контролировались. Лапару мне сказали не надо, я уже просилась. что еще проверять вот.Сейчас вот кариотипы назначили
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня уже четвертый протокол. В пятницу хгч сдаю. По поводу дополнительных исследований, мне ничего не назначали, только кариотип и к генетику сходить. Врач рекомендовала сделать предимплантационную подготовку эмбриона, но решили еще раз так сходить в протокол. Так что ничего дополнительного, основные исследования перед 2-3 разом

Ссылка на это сообщение

Julie_N, нет, не ходила, это я по ТВ передачу про ЭКО смотрела и там врач рекомендовал перед ЭКО постить гематолога. А Ку, естественно, мне тоже сказал не надо)

 

AlenaErsh, а у вас уже было 3 пролёта? Если было, то вообще лапару рекомендуют. У меня вот эндометриоз так обнаружили, а так его не было видно по осмотру, УЗИ и прочих исследованиях...

 

Девочки, всем привет! Сегодня пришел результат хгч, который сдавала на 7 дпп. Меньше 1,2. Переносили 2 кавитирующие морулки на 5 день. Как думаете, это все?

увы, но скорее всего в этот раз не получилось.( Но сдавать нужно на 9 дпп тогда будет точный результат. Не расстраивайтесь. На КРИО остались снежинки?
Ссылка на это сообщение

Natalia78@, в прошлом году в сентябре была ЗБ на сроке 3-4 недели, просто месячные пришли. В апреле этого года было первое эко -без имплантации, и вот в декабре выкидыш на сроке 5-6 недель.

Ссылка на это сообщение

Julie_N, нет, не ходила, это я по ТВ передачу про ЭКО смотрела и там врач рекомендовал перед ЭКО постить гематолога. А Ку, естественно, мне тоже сказал не надо)

 

AlenaErsh, а у вас уже было 3 пролёта? Если было, то вообще лапару рекомендуют. У меня вот эндометриоз так обнаружили, а так его не было видно по осмотру, УЗИ и прочих исследованиях...

 

увы, но скорее всего в этот раз не получилось.( Но сдавать нужно на 9 дпп тогда будет точный результат. Не расстраивайтесь. На КРИО остались снежинки?

Ничего, к сожалению. До 5 дня дожили три эмбриона, двоих пересадили, третий остановился на шестой день. Видимо, мф повлиял. На третий день много было хороших. Хотя было ИКСИ всех.

Поэтому только все сначала.

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, получается у вас имплантация была 2 раза и проблема с вынашиванием, тут действительно к генетику надо бы сходить. Тем более последняя беременность вообще с ней не понятно вышло. Какую возможную причину невынашивания называет ваш врач?

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, получается у вас имплантация была 2 раза и проблема с вынашиванием, тут действительно к генетику надо бы сходить. Тем более последняя беременность вообще с ней не понятно вышло. Какую возможную причину невынашивания называет ваш врач?

никаких причин не называют.у генетика я была перед крио протоколом. Там особо ничего не назначили. Витаминки . Особых проблем она не увидела. У меня есть сын от первого брака и никогда не задумывалась , что у меня есть проблемы с вынашиванием. Было сдано все, что требовалось на первый взгляд. Мутации гемостаза, д димер, гемостаз, сделана гистероскопия, сданы инфекции и гормоны-все идеально было......
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...