Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ!!!

 

6дпп, сейчас на белье кровь. Это конец? Что делать??? Позвонила в клинику ЭКО, сказали так бывает, у вас назначена поддержка, продолжайте и все. Я реву, что делать???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ!!!

 

6дпп, сейчас на белье кровь. Это конец? Что делать??? Позвонила в клинику ЭКО, сказали так бывает, у вас назначена поддержка, продолжайте и все. Я реву, что делать???

Так главное прекращай панику, напиши, какие препараты в поддержке, нет ли среди них Клексана или вессела? Что то сказали, что нужно выпить или уколоть?

Ссылка на это сообщение

Нет, у меня крио. Ничего для крови нет.

В поддержке дивигель 1 утром 2 вечером, утрожестан 400 утром, 400 вечером

Дежурный сказал только продолжать эти препараты и все. Утром немного болел живот, сейчас не болит.

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ!!!

 

6дпп, сейчас на белье кровь. Это конец? Что делать??? Позвонила в клинику ЭКО, сказали так бывает, у вас назначена поддержка, продолжайте и все. Я реву, что делать???

без паники!!! Сколько крови вышло в каплях примерно ?? Какая цветом кровь алая или больше коричневая????
Ссылка на это сообщение

Пятидневки, тесты полосатят с 4ДПП. На белье нормальная внушительная капля коричневой крови. Сейчас лежу, больше пока нет крови.

На бумаге осталась красная кровь.

Изменено пользователем Маска//
Ссылка на это сообщение

Пятидневки, тесты полосатят с 4ДПП. На белье нормальная внушительная капля коричневой крови. Сейчас лежу, больше пока нет крови.

На бумаге осталась красная кровь.

коричневая капля , не было алой крови??? Если коричневая это почти не страшно
Ссылка на это сообщение

Маска//,  Не паникуйте все будит хорошо, при коричневой мазне пьют Транексам, можно укол Дицинона но это уже если кровь идёт.... вы завтра можете к своему РЕ попасть? И сдайте обязательно прогестерон и эстрадиол.

 

Маска//,  Если пойдёт кровь выпить можно Дюфастон 4табл. однократно. В начале темы почитайте что можно принимать в таких ситуациях.

Ссылка на это сообщение

Вот тоже про сдачу прога, хотя и говорят, что на згт не мониторят, но своего то прога нет, может именно вам 800 ультра и мало, лучше посмотреть и уже решать, нужно ли добавлять. А пока побольше лежите.

Ссылка на это сообщение

можно масл прогестерон добавить 2.5 процентный

Настя вы не против что я с вашего графика вставлю одну запись сюда для наших девочек?

 

Девушки милые! Выскажу свое мнение. Считаю что кровь на ХГЧ целесообразно сдавать раньше дня Х, т к есть время на коррекцию поддержки.не надо терять драгоценного времени. Возможно малышам не хватает прогика, не дай Бог скаканул ТТГ или сгустилась кровь.только мы сами должны подстелить своим деткам пиринку безопасности. ХГЧ МОЖНО сдать на 7 ДПП 5 ДНЕВОК И 9 ДПП 3 ДНЕВОК. Сдавайте ТТГ ОАК и гемостаз с димером и прогик на 3-4 ДПП, 6-7 ДПП и 9-10 ДПП. Всем удачи!

 

 

 

Завтра сдам прог. А если сейчас дюфастон, а завтра сдать прог, насколько информативен анализ будет?

Моя РЕ объясняла, что в дюфастоне синтетический прогестерон, немного отличающийс по молекулярному строению от нашего, натурального прогика. Поэтому в научном сообществе бытует мнение, что анализ будит отражать только свой Прогик. Но так как у вас перенос был на ЗГТ? И не было овуляции значит нет ЖТ и свой прог не вырабатывается, вы увидите только тот Прогик который вы принимаете.

 

Я вот это так понимаю, если не правильно, то девочки поправьте меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне Ре сказал, что в КРИО на ЗГТ нет вообще смысла сдавать анализы, они не информативны, только ХГЧ на 9 день. Если кровь алая, то надо связаться с Ре, если коричневая мазня, то это норма и не стоит волноваться.

Ссылка на это сообщение

Natalia78@, так я первым делом связалась с врачом. Ему фиолетово вообще, это дежурный, свою я только завтра в дневное время надеюсь поймать, если еще будет необходимость.

Я спать пошла, спасибо неравнодушным. Будь что будет, хоть 5 дней счастливая походила. :this_1:

Ссылка на это сообщение

Julie_N, не знаю, плохо мне. Пусть все пройдет, а малыши мои останутся.

все будет хорошо! Только если коричневые не страшно. Страшна кровь, это серьёзная угроза. Но лучше что то сделать , не опускайте руки . Если Клексан или фракс, ацетилсалициловую отмени; транексам выпить бы 500 мг и укол прогика

 

Маска//,  плохо как тебе? Морально или живот болит , температура? Чем плохо?

Ссылка на это сообщение

Маска//, не паникуй, капля крови не страшно, да и тесты у тебя полосатят аж с 4 дня, все нормально у тебя! Я на мед форуме читала, там девочеки тоже с такой проблемой писали и врачи отвечали, что капля крови и мазня не повод для паники! У меня тоже КРИО а ЗГТ и сегодня 6 день, но я вообще ничего не ощущаю, хоть бы какие признаки...

Ссылка на это сообщение

Puzushka@ нет транексама, только утром будет. Утрик вышел с прожилками красной крови.

Плохо, в смысле реву. Живот не болит. Хожу смотрю выделения каждые 15 минут. Есть прожилки красной крови.

 

Natalia78@, я как раз поэтому и паникую. Если бы просто не получилось, ну что ж... А тут уже такая надежда появилась, не хочу их терять.

 

Я выпила 4 дюфа разово, как теперь его снижать, его же нельзя теперь просто отменить?

Ссылка на это сообщение

Елен друзья... у моего 2% ( за пол года разных витаминок и всяко разного морфология так и осталась на месте)морфология и фрагментацию после пролета показало 40.2. при норме в 15%. Так что если не сдавали стоит и туда капнуть.

По поводу аспирина, бывает сломан ген отвечающий за его усвоение, в этих случаях он не работает...

Бегим@тик,

 

знайте, что лапоры понижают амг, а если будут трогать яичники, может сильно понизится, можете темку СИЯ почитать.

У самой после 2 лапор по поводу ВБ, на 2й зачем то трогали яичник АМГ всего навсего 1...

У не имплантации может много быть поводов и хз эндометриоз как один из них, но он должен быть в матке тогда и тут гистрера только покажет хотя бы офисная.

Да, друзья по несчастью... :-) У моего морфология 25% нормальных. Будем думать теперь, что делать. Пока в растерянности прям. У меня это первая попытка. :-(

 

Мне Ре сказал, что в КРИО на ЗГТ нет вообще смысла сдавать анализы, они не информативны, только ХГЧ на 9 день. Если кровь алая, то надо связаться с Ре, если коричневая мазня, то это норма и не стоит волноваться.

Согласна, мой Ре то же самое говорил.

Изменено пользователем Еленка 01.05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маска//,  есть возможность скорую вызвать? Вызывай скорую и ложись на сохранение . Это не проблема, если лечь. Требовать чтобы капали магнезию, агтовегин . Под присмотром врачей все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...