Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маска, если прожилки, то у тебя все еще нормально. Переставай реветь и лучше действительно спать ложись. Если выпила сразу 4 дюфа, то завтра обязательно скажи врачу, вместе подумаете как отменять его постепенно. Удачи тебе!

У моей сестры до 3 мес беременности были месячные.... Она то и узнала случайно :)

Ссылка на это сообщение

25%? если да то у него зашибись все с морфологией...

Хорошо, если так.) Ну вот дождусь 14 дня, получу свой ноль и буду звонить доктору, будем дальше думать, что делать.

 

25%? если да то у него зашибись все с морфологией...

Изменено пользователем Еленка 01.05
Ссылка на это сообщение

Маска//, вообще у тебя хорошая поддержка, у меня Утрик 200х3 и дивигель 2гр.х3 и Ре сказал больше ничего не надо и никакой самодеятельности! Ты вообще зря паникуешь, я наоборот у себя мазню выискиваю, т.к. вычитала, что мазня,через несколько дней после подсадки-это признак, что все получилось!) И врач тебе сказал, что это норма, успокойся и про дюфастон завтра скажи врачу, но скорее всего тебя отругают за самодеятельность...

Ссылка на это сообщение

Хорошо, если так.) Ну вот дождусь 14 дня, получу свой ноль и буду звонить доктору, будем дальше думать, что делать.

25% морфология точно по Крюгеру? Я просто такой отличной не встречала, за пол года чтений разных форумов.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо! Пусть меня отругает врач за самодеятельность, не умру)))

 

Извините меня, я туплю, т.к. дюфы-утрики никогда не применяла. Мне сегодня надо дюф и сколько?

 

Девочки, по-моему, надежда есть, тесты вроде нормальные, в график выложила.

Изменено пользователем Маска//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маска//,  доброе утро, смотри если ты вчера 4 Дюфастона выпила, то потом получается каждые 8часом по 1табл. Т.е в день у тебя будит уходить 3табл.

 

Держу за тебя кулачки@@@@@. Потом напиши что врач сказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, спасибо за информацию по дюфу и за поддержку.

Я успокаиваюсь, сейчас все чисто.

Ну и отлично))) у меня тоже на 8-9дпп мазало из за низкого прогестерона, сдайте анализы на всякий случай.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени утра и хорошего роста хгч.

Сегодня 7 дпп, нет никаких симптомов, тесты кристально чистые.

Завтра пересдам кровь. Но думаю результат понятен.

Будем настраивать себя как-то на второй перенос, у нас ещё 11 эмбрионов осталось

Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени утра и хорошего роста хгч.

Сегодня 7 дпп, нет никаких симптомов, тесты кристально чистые.

Завтра пересдам кровь. Но думаю результат понятен.

Будем настраивать себя как-то на второй перенос, у нас ещё 11 эмбрионов осталось

Всё получится обязательно!!! Самое главное что есть у вас снежинки, которые вас ждут!!!

 

nadin09031981, спасибо за информацию по дюфу и за поддержку.

Я успокаиваюсь, сейчас все чисто.

Самое главное по меньше нервов, ваши малыши уже с вами!!! Держитесь друг за дружку крепко!!!

Ссылка на это сообщение

сегодня к Ре? Отличные тесты) у меня в этот день вечером были не много слабее

 

Девочки пришёл ночью хгч вчерашний - 356,2=12ДПП. Мы растём ))

Наташа очень рада за вас с малышом, а может даже малышами))) Так держать растите!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  спасибо, Надюш) как ощущения? Сегодня на работе?

Да сегодня я на работу вышла, утром сдала Д-димер и Гемостаз. Всё хорошо, только также тянет поясницу. Сегодня пробежалась по твоей страничке))) вспоминала когда ты тест делала первый раз, когда хгч сдавала!!!

Эхх Наташ, знаешь вроде и не волнуюсь, и сильно не прислушиваюсь к себе. Вобщем не знаю чего ждать, но верю, и это самое главное ВЕРЮююююю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сегодня к Ре? Отличные тесты) у меня в этот день вечером были не много слабее

 

Девочки пришёл ночью хгч вчерашний - 356,2=12ДПП. Мы растём ))

Отлично! Поздравляю! Растите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , здравствуйте! Всем желаю комочек орущего счастья и самой счастливой выписки из роддома в 2017 году!

Я присоединяюсь к вашей темке уже 10-й раз (11-ая эко стимуляция), перенос назначен на четверг (завтра), у нас один эмбриончик, надеюсь самый сильный и живучий!

Хочу спросить, есть здесь кто у кого всего один эмбриончик ? И ещё волнует вопрос о поддержке , в первое эко у меня было в поддержке 2 крайнона и 2 укола прогестерона масляного , увы не сохранили ребёнка по вине не выявленного АФС вовремя(((

У кого какая поддержка? И очень важный вопрос: с какого дня вам назначили прогестерон ? Я вставляю крайнон со дня пункции вечером и со второго дня по 2 крайнона!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А что такое АФС? Я начала прогестерон со дня переноса, вначале было 60 дюфастона и все, на 8-9 дпп начало мазать сдала прогестерон был очень низкий 0,4, теперь у меня 30 дюфастона, 600 утрожестана и прогестерон 2,5% укол на ночь.

 

Удачи вам в этгм протоколе! Держу кулачки@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

усталаотвсего, УДАЧИ! У меня в поддержке утрожестан по 200 3 раза в день и крайнон на ночь, начала принимать на следующий день после пункции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...