Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TanR, так на прогестероне она тем более должна быть повышена, разве нет?

 

Julie_N, я понимаю, в прошлый раз была выше 37 и все равно пролёт, но начиталась, что в удачном протоколе БТ (базальная температура) выше 37. А ты не мерила?

 

Тест делать боюсь, прям до слез(

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! У меня ТТ на 7,8,9 ДПП была 36.3-36,5. От прогестерона зависит. Вчера пришёл прогестерон 164,5 ТТ не менее 37.1 , поднималась до 37,4 даже . 36,9 - это отличная ТТ , имейте в виду, что внутри + 0,3 примерно

 

Наташенька 78 я к тебе обращалась . Давай не переживай. Шанс у тебя не плохой. Если руки чешутся . Сделай тест для себя. Если нет , то забудь про него

Ссылка на это сообщение

нет транексама, только утром будет. Утрик вышел с прожилками красной крови.

Плохо, в смысле реву. Живот не болит. Хожу смотрю выделения каждые 15 минут. Есть прожилки красной крови.

Спокойствие, только спокойствие!

У меня с 5ой по 8 неделю 2 раза в неделю стабильно кровило, по чуть-чуть, но нервов потрачено ужас сколько.если не кровит то мажет коричневым, сейчас 9нед - бежевым. По узи все хорошо, отслоек не увидели, что это было? Не знаю.

У нас нет сохранений и госпитализации на ранних сроках, поэтому лежу дома. Магний 3 раза в день, если кровь начиналась пила сразу транексам или дицинон, ношпу. Доктор добавил уколы прогестерона 500мг раз в 3 дня. Тьфутьфутьфу уже неделю чувствую себя лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Puzushka@, спасибо! Может завтра сделаю тест, или дождусь ХГЧ -уже в пятницу сдавать. Смысла нет искать симптомы, только ХГЧ все решает, просто страшно и хочется найти хоть какой-то симптом беременности, а ничего нет(

Ссылка на это сообщение

да, читала вас в другой теме и другие девочки писали, что ничего не чувствуют. А вы мерили БТ? Я сегодня померила и 36,9, неужели снова...((

Никакую БТ (базальная температура) в протоколе я уже не меряла. У меня она в последнее время вообще ерунду показывала. Даже не совпадал график с УЗИ. По графику уже вторая фаза, а по УЗИ еще фолликулы не зрелые были.

Даже бывали случаи что утром 37, а днем КД начинались.

 

Я бы сделала тест. Какой дпп уже?

:chih: :chih: :chih:

 

Puzushka@, спасибо! Может завтра сделаю тест, или дождусь ХГЧ -уже в пятницу сдавать. Смысла нет искать симптомы, только ХГЧ все решает, просто страшно и хочется найти хоть какой-то симптом беременности, а ничего нет(

Мне моя врач говорила главное настрой! Как ты захочешь так оно и будет.

а страшно мне и на сегодняшний день) и из признаков ничегошеньки.

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, я помню у вас уже тест на 4-5 день полосатил. У меня 7 дпп сегодня, по идеи тест уже покажет, если есть Б, но я боюсь, как вспомню тогдашнюю истерику(

Ссылка на это сообщение

Natalia78@, а мне было проще сделать и что-то примерно знать, чего ожидать, нежели потом огорошил был хгч.

вот хорошо, что я сдала сама хгч на 14дпп(хотя Ку говорил прекратить сдавать), потому что если бы потом чисто на узи ничего не увидели-я бы извелась.А так раньше узнала..

Ссылка на это сообщение

Julie_N, я хотела утром сегодня сделать, но мне надо было сдавать анализы, побоялась из-за стресса ТТГ подскочит, или сахар, не рискнула, да и все равное, даже если тест чистый надо идти сдавать ХГЧ и поддержку на основании теста вроде не отманишь, так что смысла особо нет, а так да, на твоём месте я бы тоже до УЗИ сдала, что гормонами себя лишний раз не пичкать... Вот только удивляет, что можно увидеть на УЗИ на 16 дпп, для ПЯ вроде рано ещё по любому...

Ссылка на это сообщение

Natalia78@, Ку-чудо-мастер-фломастер) собирался увидеть) ну по идее у меня должен был быть больше 1000)

на основании теста и я бы не отменяла, конечно, просто сделала бы, вдруг была бы хоть какая-то полосочка.. но в любом случае раньше 9дпп я бы ничего не отменяла.

Ссылка на это сообщение

Julie_N, я просто никогда такого не слышала, что бы на 16 дпп Уже ПЯ смотрели.)Тот раз у меня прям руки чесались на 5 дпп сделать тест, а теперь почему-то почти не хочу...

Ссылка на это сообщение

А мне назначили узи на 18 дпп... Это рано? Вообще врач, которая вела протокол, назначала на 21 дпп, но моя сказала придти на 18 дпп, якобы уже увидим. Или просто 30 декабря не захотела...

Ссылка на это сообщение

Вал55, на 19дпп точно знаю, что назначают уже,может и на 18 уже норма)

 

Наверное, надёжнее на 19-20 дпп ПЯ смотреть, что бы уже наверняка, но врачу виднее.

Изменено пользователем Natalia78@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ПЯ по идеи видят когда ХГЧ больше 1000. И поэтому восновном говорят придти на УЗИ на 20-21дпп. Чтоб подтвердить маточную беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне назначили узи на 18 дпп... Это рано? Вообще врач, которая вела протокол, назначала на 21 дпп, но моя сказала придти на 18 дпп, якобы уже увидим. Или просто 30 декабря не захотела...

Я тоже боялась, что рано, но именно на 18 дпп ходила на узи, хорошо девочки опытные подсказали, что не жди еще эмбриончика, только смотрят плодное яйцо и Жм, эмбриончик попозже уже с сердечком. Так что срок вполне нормальный))) удачи!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На 8дпп хгч был 36,4, больше не сдавала, но на тестах полоски почти сравнялись вчера, на 12дпп, по подсчетам в понедельник должно быть больше тыщи... Хотела сдать хгч все-таки завтра-послезавтра, но боюсь в -35 выходить из дома, так что жду УЗИ. Понимаю, что сердечко врядли услышим, но хоть бы увидеть, убедиться, что все хорошо, и ждать следующее УЗИ уже в следующем году) как медленно идет время...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, так на прогестероне она тем более должна быть повышена, разве нет?

 

Julie_N, я понимаю, в прошлый раз была выше 37 и все равно пролёт, но начиталась, что в удачном протоколе БТ выше 37. А ты не мерила?

 

Тест делать боюсь, прям до слез(

Наташ, не делай тест, если не хочешь и боишься . Ну зачем тебе эти нервы. После того как увидишь полоски , нервов будет ещё больше . Не мучай себя, оставь ситуацию . и ещё на 7 ДПП может не показать . Может на 8-9 .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...