Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Привет!) А у тебя тесты когда по плану?) Я караулю)))

Ой насчёт тестов не знаю, пока ещё душа не лежит))) но думаю что раньше 7дпп смысла в моем случае делать тесты нет.

 

Вал55,  Раньше как то не обращала внимания, а оказывается многим девочкам трёхдневочек переносят!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nadin09031981,  мне как раз на 7дпп тест показал явную вторую полосочку, до этого не делала, хоть и клялась себе вообще не делать тесты, но сломалась) а там сюрприз)))

 

Еще клялась бэбиплан не читать и ничего не писать, а сама тут с утра до вечера )))))

 

Puzushka@, я тоже читала, что с 1000 хгч видно пя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вал55,  Для трёхдневочек это суперр что на 7дпп тест показал // полосочки!!! Я просто по себе сужу, в прошлую мою Б с пятидневками у меня тестики на 7-8 были ещё очень слабые, хотя ХГЧ уже был 101.

Ссылка на это сообщение

Привет! Девочки, да, ПЯ видно с ХГЧ 1000. У меня на 14 дпп видели ПЯ 3 мм. Просто на 18-20 дпп проще найти ПЯ, оно большое- больше 1 см и его хорошо видно :)

nadin09031981, Надюш, давай тест на выхах))) Хочу полюбоваться :D

 

Mashylia S, с хорошим УЗИ! Тонус- это не страшно, пей магний, и лучше магний цитрат ( магне В6 форте). Цитрат магния лучше усваивается организмом

 

У меня тоже трехдневочки)))

тебе же их дорастили до 5ти дневочек же? Это уже пятидневки у тебя получается))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

усталаотвсего, у меня тоже один эмбриончик и он сейчас во мне, я на крайноне на ночь, дивигель 2 р/д и фраксипарин 0.3

Трех дневочек или пяти дневочек перенесли? Один вообще получился или осознанно перенесли одного? Желаю полосатый тест, и жду вашего чиха мне!!!!

Ссылка на это сообщение

Puzushka@, скорее всего не буду теститься, в этот раз почему-то желвния такого нет, дождусь для Х, тем более осталось каких-то пару дней...

Ссылка на это сообщение

Natalia78@,  ну и отлично . Не нужны эти тесты, только нервы одни портят . Напомни день ПП . Все будет хорошо , почему то кажется, что у вас там все прекрасно)) и переживаешь зря. Держу за тебя кулачки )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,начала сегодня магний б6 приниать а точнее Магнелис,врач сегодня сказал если тянет живот 2 ношпы и магний.Я решила неделю попить как положено 3 раза в день (в первую Б. тоже принимала его) и у меня наконец то не тянет живот.Вот думаю неужели тонус или мышцы так были напряжены?репро на узи тонус не видела

Ссылка на это сообщение

Привет! Девочки, да, ПЯ видно с ХГЧ 1000. У меня на 14 дпп видели ПЯ 3 мм. Просто на 18-20 дпп проще найти ПЯ, оно большое- больше 1 см и его хорошо видно :)

nadin09031981, Надюш, давай тест на выхах))) Хочу полюбоваться :D

 

Mashylia S, с хорошим УЗИ! Тонус- это не страшно, пей магний, и лучше магний цитрат ( магне В6 форте). Цитрат магния лучше усваивается организмом

 

тебе же их дорастили до 5ти дневочек же? Это уже пятидневки у тебя получается))))

Да я что то нечего не поняла в этот раз..... заморозили их на 3-тьи сутки, перенос был в понедельник а моя РЕ говорила что в субботу их достанут, и вот когда мы пришли в понедельник она нам с мужем и говорит бласты хорошие. Я говорю они пятидневки, она мне нет..... а почему тогда бласты???
Ссылка на это сообщение

Девочки , здравствуйте! Всем желаю комочек орущего счастья и самой счастливой выписки из роддома в 2017 году!

Я присоединяюсь к вашей темке уже 10-й раз (11-ая эко стимуляция), перенос назначен на четверг (завтра), у нас один эмбриончик, надеюсь самый сильный и живучий!

Хочу спросить, есть здесь кто у кого всего один эмбриончик ? И ещё волнует вопрос о поддержке , в первое эко у меня было в поддержке 2 крайнона и 2 укола прогестерона масляного , увы не сохранили ребёнка по вине не выявленного АФС вовремя(((

У кого какая поддержка? И очень важный вопрос: с какого дня вам назначили прогестерон ? Я вставляю крайнон со дня пункции вечером и со второго дня по 2 крайнона!

Удачи в этом протоколе. Все обязательно получится. Новогоднее чудо! У меня всего 2 эмбриончика. И обоих посадили. Поддержка один прогестерон масляный 2.5 и 400 утрожестана.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачи в этом протоколе. Все обязательно получится. Новогоднее чудо! У меня всего 2 эмбриончика. И обоих посадили. Поддержка один прогестерон масляный 2.5 и 400 утрожестана.

 

И вам удачи!!! Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение

В понедельник сдавала хгч-1546 на 16 дпп. У меня двухдневочки. В следующий понедельник на узи.

Почихайтё на меня пожалуйста !!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...