Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Всем доброго утра и полосатых тестов.

Сегодня 8 дпп, если не считать что перенос был почти в 4 часа дня.)

В общем не поехала я сдавать кровь, решила дождаться 27.12.

Тесты пока кристально чистые. Все таки ещё хочется надеяться.

Поддержку продолжаю. Ничего не беспокоит, иногда поясницу то стреляет, то тянет. Видимо от гормонов, простудить не могла.

Утром встала хотела поехать сдать кровь, но страх и 35 градусов мороза) остановили меня.

 

Девочки, кто вообще как ведёт себя после переноса? Я побыла дома всего 3 дня, с днем переноса. На 3 дпп вышла на работу. Я одна такая сумасшедшая?

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго утра и полосатых тестов.

Сегодня 8 дпп, если не считать что перенос был почти в 4 часа дня.)

В общем не поехала я сдавать кровь, решила дождаться 27.12.

Тесты пока кристально чистые. Все таки ещё хочется надеяться.

Поддержку продолжаю. Ничего не беспокоит, иногда поясницу то стреляет, то тянет. Видимо от гормонов, простудить не могла.

Утром встала хотела поехать сдать кровь, но страх и 35 градусов мороза) остановили меня.

 

Девочки, кто вообще как ведёт себя после переноса? Я побыла дома всего 3 дня, с днем переноса. На 3 дпп вышла на работу. Я одна такая сумасшедшая?

Я до хгч на больничном была, и после еще дней 5 дали.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и полосатых тестов.

Сегодня 8 дпп, если не считать что перенос был почти в 4 часа дня.)

В общем не поехала я сдавать кровь, решила дождаться 27.12.

Тесты пока кристально чистые. Все таки ещё хочется надеяться.

Поддержку продолжаю. Ничего не беспокоит, иногда поясницу то стреляет, то тянет. Видимо от гормонов, простудить не могла.

Утром встала хотела поехать сдать кровь, но страх и 35 градусов мороза) остановили меня.

 

Девочки, кто вообще как ведёт себя после переноса? Я побыла дома всего 3 дня, с днем переноса. На 3 дпп вышла на работу. Я одна такая сумасшедшая?

Почему же одна)))

Я тоже такая, дома только в день переноса и 1дпп, на 2дпп я вышла на работу, не кто не может меня ждать..... или увольняйся или работай.... говорят. А уволиться это значит остаться без денег.

У меня только 1 и2дпп сильно спину тянуло, сегодня пока ещё тихо проснулась и тоже тишина полная, грудь спокойная как и всегда.... ТТ вчера 36,9, БТ (базальная температура) 37.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, мне делали перенос в пятницу 16.12 и я в понедельник на работу))))

 

после переноса получается 2 дня прошло, я не могу дома сидеть, меня это вообще убивает :confusion: Делать то чтобы я хотела, после переноса нельзя, просто лежать... ненене... Ну и работа у всех разная... у меня работа не подразумевает физический труд, поэтому я вообще не парюсь по этому делу

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, иногда что то покалывает в районе пупка и от прогестерона в жар бросает и иногда, как озноб, а так вообще порой забываю, что у меня там мой воробушек сидит)

У меня это 4 крио и первый раз с донором, после первых двух пролетов начала философски ко всему относится, хотя иногда накрывает... ну мы ж девочки :D

А у тебя перенос во вторник был?

Изменено пользователем ЮлЬчик ツ
Ссылка на это сообщение

ЮлЬчик ツ, Перенос в понедельник был, и тоже уже 4-тая попытка. Перенос в этот раз в ЕЦ, до этого один свежий был и два крио на ЗГТ, из них одна ЗБ.

Вчера у меня сильный озноб был прям не могла согреться, и два дня спина болела тянуло конкретно.

В моём удачном протоколе меня кидало в жар, так что думаю это хороший признак у тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Янка1980, мне делали перенос в пятницу 16.12 и я в понедельник на работу))))

 

после переноса получается 2 дня прошло, я не могу дома сидеть, меня это вообще убивает :confusion: Делать то чтобы я хотела, после переноса нельзя, просто лежать... ненене... Ну и работа у всех разная... у меня работа не подразумевает физический труд, поэтому я вообще не парюсь по этому делу

А у меня после переноса слабость сильная была, голова кружилась я спала все время, живот тянуло, я бы не смогла работать. Зато сейчас как конь скачу вообще ничего не чувствую, кроме небольшой болезненности груди. Сегодня 29 дпп. Все время переживаю вдруг он там не развивается, вдруг ЗБ. Только 10.01 на прием.

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, )))))) я трусиха))))) пока жду ))))

 

усталаотвсего, одну пятидневочку, было 5 эмбрионов,остальные 4 остановились в развитии. Так волнуюсь....

Ссылка на это сообщение

Янка1980, эти страхи всегда присутствуют, от этого никуда, вначале будут мысли... а вдруг не развивается, а потом пойдет... как рожать, где рожать, как кормить, он не ест, он не спит, он спит, но не так и не столько... и тыды

Вы заботитесь о своей крошке :sling:

Изменено пользователем ЮлЬчик ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сейчас отвлекаюсь только подготовкой к НГ, заботы по покупке подарков, езжу в магазины, ходим в гости к друзьям... предновогодняя суета)

Ссылка на это сообщение

Девчоночки. принимайте в свои ряды))) вчера подсадили 3-х пятидневочек. жду.. волнуюсь.. надеюсь..

Спаси вам что вы со мной) что переживаете за нас_))

желудок настроила))) слава богу ))) люблю вас )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да-а, от этих страхов куда бы деться!!!! Я вот тоже после первого узи в воскресенье, уже думаю о втором, напросилась к своей РЕ на 6 января, а до него еще 2 НЕДЕЛИ!!! Это же вечность! Уже и в голову лезет всякая хрень!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Пришел результат ХГЧ, на 7 ДПП - 148. Что-то он у меня даже максимальные значения вдвое превышает, это как?

Очень хороший результат!!! Прикрепление сразу произошло у вас на 1дпп, вот и ХГЧ вырабатываться стал сразу)))

Здесь волнений быть не должно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я посмотрела по нормам лабы 2 недели до 300. так что посерединке. Может и не двойня по их нормам. А по нормам таблички в 1 посте, даже для двойни превышение идет. Ну и ладно, наверное, по нормам лабы надо ориентир держать. :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...