Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Маска//, Поздравляю!!! отличный результат. Скорее всего двойня. У тебя же пятидневочки? может качество 5 АB(BB) ? они быстрее крепятся)

У меня были 4 ВА, и 3ВВ + хетчинг.

Знаете, чувствую легкую тошноту дня с 4 ДПП, но сама себя убеждаю в том, что от лекарств, волнения и самовнушения. Проходит после плотного обеда/ужина.

Грудь тоже чувствую, вернее соски, до них не дотронуться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

И хорошего дня!!!

Разговаривала сегодня с врачом,завтра выписывают но дают открытый больничный чтобы в жк продлить. Потом сказал перед нг прийти к нему посмотрит меня и шейку и если после нг жк не даст больничный он даст мне сам.Так что не хотят меня на работу выпускать(((

Правда если все ок будет на следующей неделе хочу съездить на работу,надо девочкам дела передать и ввести в курс дела.

А то чувствую редко буду там появляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

И хорошего дня!!!

Разговаривала сегодня с врачом,завтра выписывают но дают открытый больничный чтобы в жк продлить. Потом сказал перед нг прийти к нему посмотрит меня и шейку и если после нг жк не даст больничный он даст мне сам.Так что не хотят меня на работу выпускать(((

Правда если все ок будет на следующей неделе хочу съездить на работу,надо девочкам дела передать и ввести в курс дела.

А то чувствую редко буду там появляться.

Правильно надо малышей беречь!!! Работа теперь на втором плане.

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  мне тоже страшновато , стараюсь избавиться от этих нехороших мыслей. Сдавай хгч каждый 5 дней для себя )) я вот хочу в субботу сдать

Дак смысл какой почитала что сразу хгч не факт что покажет, уже и признаки почитала, 10.01 на приеме врач по размерам матки должна определить растет или нет. Я на следующей неделе гормоны и коагулограмму сдавать буду там и хгч за одним сдам, посмотрю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, примите в свою дружную команду?

У нас первое ЭКО, подсадили 2-х пятидневочек. Сегодня уже 8 ДПП, все таки вчера не удержалась сделала тест, легкий призрак видно, но вот думаю что это скорее всего от Прегнила.

На 4 сутки сдавала Д димер и АЧТВ, д димер очень завышен 5695, на 7 сутки передавала его, не уменьшился, а наоборот, 6344, грешу на то что синяки после уколов, и эстрадиол взлетел, 10029.

До перенеоса все анализы были просто загляденье....а сейчас одно расстройство(

Ссылка на это сообщение

Essina, на 8ПП - укол вышел 100%. Максимум 10000 выходит 14 дней. По аннотации 8 суток. У меня вышел на 4-5ДПП. на 7 ДПП я увидела свою полосочку- хороший призрак. Что вы колите ? Клексан? какая дозировка?

Ссылка на это сообщение

Essina, на 8ПП - укол вышел 100%. Максимум 10000 выходит 14 дней. По аннотации 8 суток. У меня вышел на 4-5ДПП. на 7 ДПП я увидела свою полосочку- хороший призрак. Что вы колите ? Клексан? какая дозировка?

 

Да колю Клексан по 0,8

Вот и меня это смущает, у меня Прегнил1500 еще 24.12 укол, а 28.12 анализ ХГЧ сдавать, выходит утром 24.12 будет 4 дня после предыдущего укола, может стоит ХГЧ перед третим уколом сдать.....в общем что то я совсем запуталась.

Изменено пользователем Essina
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  да, я записалась на вторник на поздний вечер после работы. Завтра уже выхожу, хочу поработать, нормально себя чувствую ) уже дома заскучала . На больнич с пятницы, т к у нас кашляли многие. хгч в субботу сдаю . Как ты ? Сегодня 3 ДПП )) уже может быть призрак на тесте , вдруг 2 ня- последнее время это очень популярно при подсадке 2 их)))

 

 

 

Да колю Клексан по 0,8

Вот и меня это смущает, у меня Прегнил1500 еще 24.12 укол, а 28.12 анализ ХГЧ сдавать, выходит утром 24.12 будет 4 дня после предыдущего укола, может стоит ХГЧ перед третим уколом сдать.....в общем что то я совсем запуталась.

ааа... у вас уколы хгч в поддержке? Я даже не знаю, тогда можно перед уколом

 

Девочки , опят ТТ 37,4 - какой то капец

Ссылка на это сообщение

Всем привет. С сентября после свежего протокола сюда не писала, но почитывала. 20.12 был криоперенос в ЕЦ 2-х пятидневочек. В поддержке 1*3 р.д. Дюф, 0,2*2 р.д. Клексан, кардиомагнил 75 на ночь из-за MTRR GG, MTHFR1298 AC, PAI1 5G/4G, ITG2 CT. В первый день временами покалывало низ живота, вчера покалывало чаще, но вечером перед сном, когда ложилась спать, пару раз укололо сильно и теперь тишина :(. Грудь совсем не болит, соски не чувствительны. Как будто дюфастон поддельный прям. А тут все пишут, что хотя бы грудь как-то реагирует на препараты(: У кого-то так же было в удачном?

 

Вчера вечером померила ТТ-36,5. В прошлых протоколах всегда было 37. Со страху Утрик поставила. Сейчас ТТ 37. Завтра хочу сдать гормоны.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. С сентября после свежего протокола сюда не писала, но почитывала. 20.12 был криоперенос в ЕЦ 2-х пятидневочек. В поддержке 1*3 р.д. Дюф, 0,2*2 р.д. Клексан, кардиомагнил 75 на ночь из-за MTRR GG, MTHFR1298 AC, PAI1 5G/4G, ITG2 CT. В первый день временами покалывало низ живота, вчера покалывало чаще, но вечером перед сном, когда ложилась спать, пару раз укололо сильно и теперь тишина :(. Грудь совсем не болит, соски не чувствительны. Как будто дюфастон поддельный прям. А тут все пишут, что хотя бы грудь как-то реагирует на препараты(: У кого-то так же было в удачном?

Привет, так приятно мы с вами можно сказать сестра))) у меня тоже перенос был в ЕЦ, у вас 20 декабря а у меня 19 декабря!!! У меня Крайно 1 на ночь и по 1/2рд Дюфастон. Фраксипарин 1рд и Вессел по 1/2рд тоже из-за мутаций. Особо нечего не чувствую, грудь спокойна, живот может слегка сегодня стало тянуть, а так из всего только было 2 дня тепло в животе и тянуло сильно спину. Желаю вам большой удачи чтоб масики были с вами все 9 месяцев!!!

 

Давайте ждать вместе // полосочки!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, так приятно мы с вами можно сказать сестра))) у меня тоже перенос был в ЕЦ, у вас 20 декабря а у меня 19 декабря!!! У меня Крайно 1 на ночь и по 1/2рд Дюфастон. Фраксипарин 1рд и Вессел по 1/2рд тоже из-за мутаций. Особо нечего не чувствую, грудь спокойна, живот может слегка сегодня стало тянуть, а так из всего только было 2 дня тепло в животе и тянуло сильно спину. Желаю вам большой удачи чтоб масики были с вами все 9 месяцев!!!

 

Давайте ждать вместе // полосочки!!!

Давайте!

Еще немного беспокоит, что в предыдущем крио при дюфастоне у меня были большие проблемы со стулом, а сейчас ттт все идеально. Еще и поэтому закрадываются сомнения по поводу качественности Дюфа.

 

Соски тоже не чувствительны совсем?

Ссылка на это сообщение

Давайте!

Еще немного беспокоит, что в предыдущем крио при дюфастоне у меня были большие проблемы со стулом, а сейчас ттт все идеально. Еще и поэтому закрадываются сомнения по поводу качественности Дюфа.

 

Соски тоже не чувствительны совсем?

У меня было два протокола на ЗГТ, там я тоже не чувствовала грудь и соски, только когда была ЗБ, вот в тот протокол грудь начала чувствовать только на 7-8дпп. А сейчас же ЕЦ сдесь наверное всё по другому....

 

In8,

Скажите а вы не считаете что мало Дюфастона? я вот за свою поддержку переживаю...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...