Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Маро, почитай эту тему http://www.babyplan.ru/forums/topic/73994-endometrij/page__st__980

там девочки уже землю роют, чтобы эндик восстановить.

В крио кровь спокойная была и все равно были препараты разжижающие?

 

Essina,

 

на хороший тебе завтра хгч! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елена00, главное - спокойствия, все будет хорошо! Самое страшное уже позади!

 

Девочки, а я простыла((( Ну как так, сижу дома неделю безвылазно и простыла((( Грешу на приход соседки пару дней назад, просквозило меня, что ли, с подъезда... Кашляю второй день, размазня, очень переживаю... У меня в феврале-марте была очень тяжелая пневмония, перед протоколом делала снимок - все хорошо, и прививку делала в мае от пневмонии на 5 лет, но все равно всякие мысли нехорошие лезут... Я еще принимаю метипред, он вроде иммунитет снижает, да? Пью горячее молоко с медом и молюсь, чтобы на моих крошек никак это все не повлияло...

 

Оцилококцинум по 1 дозе два раза в день рассасывать, гексорал полоскать горло, немного чая с имбирем, много нельзя(1 раз в день можно), липу пить, молоко тёплое с маслом и мёдом ! Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Даже уже и не знаю... Для себя решила, что это будет последней попыткой, а уже позавчера начала сомневаться в своем решении

Шикарный ответ яичников при таком АМГ , я бы ещё попробовала! Вы же платно я так понимаю делали, сделайте теперь по ОМС ! Это не долго, собирать документы, идите в 17 роддом, там очень строгий контроль у них!

Ссылка на это сообщение

Даже уже и не знаю... Для себя решила, что это будет последней попыткой, а уже позавчера начала сомневаться в своем решении

Я вас очень очень понимаю, можно сказать что тоже себе говорю всегда что это в последний раз.... Когда первый протокол был и заморозили 5 снежинок 2 подсадили, тогда ещё сказала себе что буду подсаживать пока не закончатся, а если пролёт то на вторую стимуляцию не пойду.... и уж второй протокол подавно. За год потратила все снежинки..... было 3 переноса и была ЗБ.... Теперь вот опять пошла в протокол, но только 2 смогли заморозить и свежего не было переноса. и сейчас задумываюсь смогу ли пойти дальше??? думаю что да!!! И вам желаю не опускать руки, а идти к своему счастью на встречу!!! Мы сильные мы справимся!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Подскажите, для 3дпп крио 5дневок результаты гормонов нормальные?

Или что-то добавить?

Прог 10,3 нг/мл

Эстрадиол 918 пмоль/л

Пролактин 162 мкМе/мл

Д-димер 199нг/мл (норма до 248)

Принимаю дюф 3т, клексан 0,4

Ссылка на это сообщение

In8, Прогик очень маленький, у вас же ЕЦ это только свои единицы здесь. Я бы добавила.

Хотя я так и сдела самостоятельно, у меня 1Крайнон на ночь, а я ещё Дюф добавила по 1/2рд.

Ссылка на это сообщение

Маро, почитай эту тему http://www.babyplan....j/page__st__980

там девочки уже землю роют, чтобы эндик восстановить.

В крио кровь спокойная была и все равно были препараты разжижающие?

Спасибо за совет)

Вессел и курантил я принимаю уже почти полгода постоянно, за неделю до переноса по рекомендации гематолога начала колоть цибор 2500 2 раза в день, за день до переноса направила ей свои анализы по Д-димеру и РФМК, Д-димер был в пределах норм, РФМК - немного выше. Гематолог оставила все препараты до ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, конечно, сильные. Вам удачи, все у вас получится!

 

У меня 0.13, и завтра 44!!!! я пока пробую.

Я завидую людям с таким упорством! Я, наверное, фаталист, еще перед третьей попыткой сказала себе - если не получится, значит не судьба, значит, не дает мне Вселенная этого. На четвертую пошла, потому что замороженные остались, грех было отказываться. А теперь уже и не знаю, стоит долбиться дальше в закрытую дверь или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maro19, я, к сожалению, поздно начала!!!

В первом протоколе переноса не было, одна снежинка.

Во втором перенесли 2, пролет, эндик не растет.

В третьем совулировал фолликул раньше(((((

 

Так что буду еще пробовать.

Ссылка на это сообщение

maro19,  обидно((((

 

По узи ктр 6, сб+ соответствует 6нед+3, сильный тонус по задней стенке, угрозу поставили, но девочки говорят здесь аппарат не очень

Ничего главное живой, а остальное поправят! Желаю скорейшего выздоровления.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я простыла((( Ну как так, сижу дома неделю безвылазно и простыла((( Грешу на приход соседки пару дней назад, просквозило меня, что ли, с подъезда... Кашляю второй день, размазня, очень переживаю...

 

я тоже с кашлем....уже проходит.....мне терапевт прописала:

- свечи с вифероном

- таблетки от кашля с термопсисом

ещё сама пила грудной сбор 4, от горла лизобакт и полоскания с хлорфилиптом. Делала ингаляции с физраствором с помощью небулайзера

выздоравливайте!

 

 

По узи ктр 6, сб+ соответствует 6нед+3, сильный тонус по задней стенке, угрозу поставили, но девочки говорят здесь аппарат не очень

 

ну вот, все хорошо.....самое главное постельный режим!!!!!!!!!!!!!!

мне от тонуса капали магнезию- помогала просто супер!!! спроси про неё......конечно и уколы колят, но они болючие зараза, прогестерон по сравнению с магнезией это так...

 

всё будет хорошо! поправляйтесь!

Изменено пользователем maляля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Подскажите, какие успокоительные можно принимать после переноса. У меня сегодня 4 ДПП, иногда начинаю сильно нервничать, учащается сердцебиение. Не понимаю- это гормоны так влияют, или моя нервная система начинает шалить. Как с этим бороться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Подскажите, какие успокоительные можно принимать после переноса. У меня сегодня 4 ДПП, иногда начинаю сильно нервничать, учащается сердцебиение. Не понимаю- это гормоны так влияют, или моя нервная система начинает шалить. Как с этим бороться?

Валерьянка в таблетках по 1×3 раза в день. Только эффект не сразу подождите немного у нее накопительный эффект. Я уже месяц пью, без нее совсем тяжко нервы шалят.

Ссылка на это сообщение

Сейчас нашла перевод нг/мл *3,18=нмоль/л

Ссылки скрыты.

То есть мой результат 10,3 нг/мл*3,18=32,754 нмоль/л

А прогестерон 30 минимум это в нг/мл или в нмоль/л?

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Подскажите, какие успокоительные можно принимать после переноса. У меня сегодня 4 ДПП, иногда начинаю сильно нервничать, учащается сердцебиение. Не понимаю- это гормоны так влияют, или моя нервная система начинает шалить. Как с этим бороться?

Я пью магний 3 раза в день , валерианку по 2 тб три раза в день! Можно пустырник в таблетках!

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Подскажите, какие успокоительные можно принимать после переноса. У меня сегодня 4 ДПП, иногда начинаю сильно нервничать, учащается сердцебиение. Не понимаю- это гормоны так влияют, или моя нервная система начинает шалить. Как с этим бороться?

магний в6 форте,меня очень успокаивает))

 

девочки,всем привет)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого была аллергия на дивигель, 9дпп, со вчерашнего дня покрывается живот сыпью после дивигеля и чешется. Было у кого-то так? Видимо 3 раза в день это много для меня. Кто с таким сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...