Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девочки, очень хочется верить.

Puzushka@, не, они высохли)

Я вчера купила 2 фрау на 15 единиц и 1 Эви.

Сделала фрау вечером, думала Эви оставить на воскресенье.

Но так как фрау показал призрак, решила 2 с утра сделать.

Сегодня утром как бы 9.5 дпп, напомню, перенос был почти в 16.00.

Неи ничего хуже ожидания. ( ждем, надеемся и верим.

Всем хорошего роста хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Примите меня к себе на веточку...сегодня 2ДПП, перенос одной пятидневочки...это третий протокол, предыдущие закончились ВБ оба

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и полосатых тестов.

Сегодня 10 дпп. Утром сделала фрау и Эви. Фото практически не передаёт полосы.

Но если его затменить.

Если фрау не знаком мне особо, то Эви, знаю, не покажет призрака...

Ох, девочки, однако появилась слабая надежда.

20161224_1033421214f.jpg

Очень даже видные полосочки, особенно на нижнем! Так приятно видеть такие новости! @@@@@@

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и полосатых тестов.

Сегодня 10 дпп. Утром сделала фрау и Эви. Фото практически не передаёт полосы.

Но если его затменить.

Если фрау не знаком мне особо, то Эви, знаю, не покажет призрака...

Ох, девочки, однако появилась слабая надежда.

20161224_1033421214f.jpg

Видно!!!! Ярчайте!

Ссылка на это сообщение

mikrir,  чтобы в этот раз была желанная беременность!

 

Леля1984,  я тест на 7й день сделала у меня наверно похожее было как на нижнем, но я не умею призраков разглядывать подумала нет и расстроилась

Кулачки чтоб все получилось!!!

Ссылка на это сообщение

Елена00, ) я тоже особо не умею, у меня это первый перенос, так хочется чтоб все получилось. (

Было 2 вб до этого. Тест, сразу результат. Никаких призраков, на за годы планирования знаю, что Эви точно говорил мне всегда что беременности нет, и даже не надейся. Сижу переживаю, насколько в этот раз мог наврать) после работы поищу аптеки, где ещё не брала тестов) наберу на завтра, др вторника осталось совсем чуть чуть, но голову отключить невозможно.

Ссылка на это сообщение

Елена00 , спасибо, надеюсь). У нас у всех все будет хорошо...столько стараний и переживаний обязательно дадут результат :)

Ссылка на это сообщение

mikrir, бедняжка, у меня 1 вб была в сентябре, настояла на удалении ьруб, а в октябре пошла снова в крио, результат на линеечке, по узи сегодня 12 недель, апчхи на всех желающих

Спасибо)...принимаем апчхи))), чтобы потом передать другим желающим быть мамами :)

 

Когда шла на перенос, очень боялась, дорастет ли до 5-го дня моя клеточка...в первый раз подсадка 2-х трехдневочек, во второй 2 морулы на 4 день... в общем год отходила от прошлого, а переживала зря...теперь вот надеюсь на положительный тестик, чего и всем желаю)

 

mikrir, положительного вам результата. Трубы вам оставили?

спасибо), только левую...обе ВБ были в правой

 

Побежала сдавать Д-Димер (по назначению)...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Всем полосатых тестов и роста хгч. Месячные слава Богу пока не начинаются, надеюсь что моя крошка хоть чуть-чуть подросла и хгч поднимется. Страшно ждать понедельник. Всем спасибо за чихи

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза Вчера связалась с врачем . Хоть она и сказала что прогестерон нормальный . Но можно сказать я уговорила врача что бы колоть прогестерон . Сказала коли один раз в сутки что бы моей душе было спокойно .Вчера сделала уже один укол .Планирую в понедельник пойти повторно сдать анализ. Девчонки всем привет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980, Со вчерашнего дня начала колоть уколы раз в сутки . Тоже пришлось настоять на уколах . Мне пока сказала колоть до ХГЧ . А ХГЧ врач назначила мне сдать 31 декабря .

 

nadin09031981, Привет Если вы не против давай на ты . Я тоже держу за вас :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и полосатых тестов.

Сегодня 10 дпп. Утром сделала фрау и Эви. Фото практически не передаёт полосы.

Но если его затменить.

Если фрау не знаком мне особо, то Эви, знаю, не покажет призрака...

Ох, девочки, однако появилась слабая надежда.

20161224_1033421214f.jpg

Полосочки видно! Поздравляю!

 

Янка1980, Со вчерашнего дня начала колоть уколы раз в сутки . Тоже пришлось настоять на уколах . Мне пока сказала колоть до ХГЧ . А ХГЧ врач назначила мне сдать 31 декабря .

 

nadin09031981, Привет Если вы не против давай на ты . Я тоже держу за вас :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: .

А я пока колю до первого скрининга, т.е. до 27 января. Задница трещит☺☺☺ йодную сетку делаю, помогает.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Леля1984, пусть полосочка ярчает и ХГЧ растет :)

Т@шк@м@м@Ром@шки, чих словила, верю что заразилась им ))

 

Утром сдала ХГЧ, сказали ждать результат завтра, но иногда они уже присылают его и после 8-ми вечера. Буду ждать и надеяться.

 

Сегодня вечером укол последний Прегнила 1500, и после него 28.12 ХГЧ сдавать как сказал мой доктор.

Изменено пользователем Essina
Ссылка на это сообщение

Янка1980, Мне пока легче только вчера был первый укол . Дальше видно будет, может тоже придется сетку рисовать . Мы все выдержим .

Это точно, ради малыша все что угодно☺☺☺☺

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Янка1980, Со вчерашнего дня начала колоть уколы раз в сутки . Тоже пришлось настоять на уколах . Мне пока сказала колоть до ХГЧ . А ХГЧ врач назначила мне сдать 31 декабря .

 

nadin09031981, Привет Если вы не против давай на ты . Я тоже держу за вас :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: .

Привет, конечно не против)))
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет)))))

Кто ждет ХГЧ,пусть будут отличные циферки!!!!

 

Я все лежу(((((тонус,только совсем чуть-чуть прошел,еще болит постоянно(((к врачу только 28,вот думаю может УЗИ попросить сделать?Я думаю,ничего страшного?что через каждую неделю будет?Получается 21.12,28.12 и 4.01.Ведь так я спокойнее буду))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...