Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Mashylia S,  я буду на узи ходить почти еженедельно, я и в первую Б тоже ходила через 1-2 нед. Тонус был сильный тогда. Купи другой магний, магний цитрат, он лучше от тонуса помогает!

 

А у меня другая напасть: токс жуткий! Не могу ничего есть, тошнит без перерыва, рвота(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TanR,  ничего вроде, лежу, почти вся больница на сохранении на разных сроках девочки со мной лежат

Не кровит, есть прожилки коричневые немного, уколы только колят мне

Леночка, держитесь!

Пусть все будет хорошо! А уколы они всегда более действенные чем таблетки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня ночью очень сильно схватило живот . Вставила папаверин - полегчало. Утром побаливал , выделения желто-бежевые ( скорее очень светло-бежевые) папаверин и утром вставила . Это похоже на тонус? Или что это . Живот скрутило даже и какая то движках была , скорее колющая боль и как будто нагревался , острая . Не тянущая , но похожая на спазм

Ссылка на это сообщение

Спасибо)...принимаем апчхи))), чтобы потом передать другим желающим быть мамами :)

 

Когда шла на перенос, очень боялась, дорастет ли до 5-го дня моя клеточка...в первый раз подсадка 2-х трехдневочек, во второй 2 морулы на 4 день... в общем год отходила от прошлого, а переживала зря...теперь вот надеюсь на положительный тестик, чего и всем желаю)

 

спасибо), только левую...обе ВБ были в правой

 

Побежала сдавать Д-Димер (по назначению)...

И мы вам желаем только положительных тестов и растущего хгч!!!

 

Puzushka@

Похоже, конечно, на тонус(((

Лежите, ничего не делайте, ношпу можно ещё выпить.

Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки!

Принимайте в свои ряды!

14декабря перенесли двух пятидневочек!

Сегодня тест показал // !

Мониторила с 5дпп.

В поддержке - утрожестан 3р в день, прогестерон , дивигель 1гр, цибор.

Скажите, когда эта поддержка закончится?! Сил больше нет...

От дивигеля тошнота, паника, от прогестерона голова кружится.

Сегодня вообще пипец был, укололи и случился приступ, чуть не задохнулась , кашель ... Вообщем перепугались все...

Девочки, кто прошел через это, скажите- это будет продолжаться всю беременность?! Какие нибудь уколы...таблетки...

Рожала 15 лет назад, два раза в ЖК была... А щас....

 

!

post-274290-0-98555100-1482578676_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня тф, анализы все отличные

 

Сентябринка31, вроде поддержку постепенно сокращают, а так до 16-18 недели она будет...

Ой как долго... Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение

Mashylia S,  не страшно. Но не больше 1 раза в неделю . И если что нужно меры предпринять но лучше дождитесь 28. Не так долго осталось .

Привет,да будем ждать))))спасибо успокоили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дивигель, могут после 8й недели отменять. А вот с утриком и прогестероном, кому как повезет, некоторые и до родов утрик ставят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки!

Принимайте в свои ряды!

14декабря перенесли двух пятидневочек!

Сегодня тест показал // !

Мониторила с 5дпп.

В поддержке - утрожестан 3р в день, прогестерон , дивигель 1гр, цибор.

Скажите, когда эта поддержка закончится?! Сил больше нет...

От дивигеля тошнота, паника, от прогестерона голова кружится.

Сегодня вообще пипец был, укололи и случился приступ, чуть не задохнулась , кашель ... Вообщем перепугались все...

Девочки, кто прошел через это, скажите- это будет продолжаться всю беременность?! Какие нибудь уколы...таблетки...

Рожала 15 лет назад, два раза в ЖК была... А щас....

 

Дивигель будут к 8 неделе сокращать и потом совсем уберут. У меня прогинова уже на сокращение пошел, а прогестерон долго еще ставить, и утрожестан тоже мне до первого скрининга без изменений оставили, а потом сказали сокращать будем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mashylia S,  я буду на узи ходить почти еженедельно, я и в первую Б тоже ходила через 1-2 нед. Тонус был сильный тогда. Купи другой магний, магний цитрат, он лучше от тонуса помогает!

 

А у меня другая напасть: токс жуткий! Не могу ничего есть, тошнит без перерыва, рвота(((

Привет)))да сегодня отправлю мужа в аптеку,чтобы купил,надеюсь будет в наличии))))ну и по УЗИ спасибо,успокоила)))))А токсикоза у меня нет тьфу-тьфу, интересно от чего это зависит?Держись там,кушай цитрусовые)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Надюш, тестик не мочила?

Привет, нет тестик не мочила))) пока считаю что рано. Сегодня же только 5ДПП.

 

 

Мия, Надюха у нас крепкая, сразу на хгч пойдет :) Али я не права? :)

Ой не знаю не знаю))) хочу на ХГЧ 30 декабря пойти на 11дпп, а насчёт теста в этот раз хочу выдержать не делать!!!

 

Продлю себе эти счастливые дни)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Puzushka@,  Тестик поймала, ещё в меня тесты ни кто ни запускал)))

 

nadin09031981, привет, тезка! Я тоже до 7 дпп кремень была, а потом... побежала за тестами)))!

Привет, приятно познакомиться!!!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...