Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Тоже пойду еще в среду сдам.

 

 

Сказала строго на 14, ни тесты ни анализы не сдавать...не послушалась. Снежинка одна осталась.

Вон сколько историй положительных!!!!так что ждемс14 дпп....

А снежинка,это супер!!!!!!Пусть подождет мамочку и папочку ещё,так... годика 3)))))))))

 

Всем привет!!!

Была сегодня у гематолога,все хорошо,уколы не назначили,пока что мониторим кровь.

А сейчас опять в больнице,была кровь,как месячные(((

Позвонила врачу сказал срочно обратно в больницу,а еня только выписали вчера.

Дежурный врач посмотрел сказал сильный тонус.

Ой,Юленька держись,ты главное не паникуй,не нервничай!!!!Главное,что ВЫ под присмотром!!!!Пусть все будет хорошо!!!!!Молимся.....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ясения, Господи, моя крошка... Давай лежи, пусть тебе капельницы ставят... Чтож такое((( по узи все хорошо? Сильный тонус пройдет. Подольше полежи. Животик не болит?

 

Essina, ууу.... у вас целая снежинка))) это меняет дело. Даже расстраиваться не стоит. Обязательно с ней получится!!! она крепенькая?

Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки!

Принимайте в свои ряды!

14декабря перенесли двух пятидневочек!

Сегодня тест показал // !

Мониторила с 5дпп.

В поддержке - утрожестан 3р в день, прогестерон , дивигель 1гр, цибор.

Скажите, когда эта поддержка закончится?! Сил больше нет...

От дивигеля тошнота, паника, от прогестерона голова кружится.

Сегодня вообще пипец был, укололи и случился приступ, чуть не задохнулась , кашель ... Вообщем перепугались все...

Девочки, кто прошел через это, скажите- это будет продолжаться всю беременность?! Какие нибудь уколы...таблетки...

Рожала 15 лет назад, два раза в ЖК была... А щас....

 

!

Уколы прогестерона мне отменяли к 7-ой неделе, имейте ввиду он сильно загустевает кровь, ддимер сдаёте? Я так потеряла от незнания беременность экошную( и от него у меня тоже был жуткий кашель ((

Ссылка на это сообщение

Puzushka@, сейчас уже лучше,выделений немного и живот не болит,а то такое ощущение было как-будто месячные и ныл живот и выделения. Узи не делали,дежурный посмотрел сказал шейка закрыта и это хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Была сегодня у гематолога,все хорошо,уколы не назначили,пока что мониторим кровь.

А сейчас опять в больнице,была кровь,как месячные(((

Позвонила врачу сказал срочно обратно в больницу,а еня только выписали вчера.

Дежурный врач посмотрел сказал сильный тонус.

Держитесь! Хорошо что в больнице, все равно под присмотром, сохраняйтесь, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

 

Уколы прогестерона мне отменяли к 7-ой неделе, имейте ввиду он сильно загустевает кровь, ддимер сдаёте? Я так потеряла от незнания беременность экошную( и от него у меня тоже был жуткий кашель ((

А мне не отменили у меня уже 8 неделя, у меня прог низкий, ниже нормы.

Ссылка на это сообщение

 

Уколы прогестерона мне отменяли к 7-ой неделе, имейте ввиду он сильно загустевает кровь, ддимер сдаёте? Я так потеряла от незнания беременность экошную( и от него у меня тоже был жуткий кашель ((

Сейчас колю цибор для разжижения. Но сегодня последний укол был.

А прогестерон еще колоть.......

Ничего не сдаем...

Через три дня ехать к ре сдавать хгч, может там скажут д димер сдать?! .. А если нет... То самой пойти сдать?

 

У меня такое чувство , что переизбыток гормонов... Постоянно реву.. Паника какая то..

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,

 

если у вас уже так хорошо полосатятся тесты, зачем ждать еще 3 дня, какие показания у вас были к цибору? Вы после подсажки, хоть раз коаулограмму сдавали? Просто если у вас с ней непорядок, вам нужно продолжать ее мониторить и возможно колоть лекарства, это ваша беременность и нужна она только вам. Если не мониторили, я бы на вашем месте, завтра же сдавала хгч и коаулограмму, а по пришедшим результатам списывалась с Ре и спрашивала продолжать или отменять цибор! Удачи вам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  я еще ни на кого не чихала! Давай на тебя на первую, самым заразным первым токсикозным чихом! :) Аааааппппччччхххххииииии! ;)

Иришка спасибо дорогая!!! Пусть твой чих будит самым самым заразным)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Сейчас колю цибор для разжижения. Но сегодня последний укол был.

А прогестерон еще колоть.......

Ничего не сдаем...

Через три дня ехать к ре сдавать хгч, может там скажут д димер сдать?! .. А если нет... То самой пойти сдать?

 

У меня такое чувство , что переизбыток гормонов... Постоянно реву.. Паника какая то..

Надо обязательно мониторить и гормоны и коагулограмму, ну и хгч до кучи. У меня ддимер повышен, пока сказали не страшно т.к. был повышен не сильно, сенодня сдам коагулограмму развернутую посмотрю более детально, как изменилась картина. Ну и конечно прогестерон и эстрадиол сдам, тем более прогинова на отмену пошел, переживаю. А хгч для себя, на прием еще 10.01 долго ждать, боюсь ЗБ. И вы сдайте посмотрите, лишним точно не будет, зато спокойнее и если что можно будет исправить пока не поздно.

Ссылка на это сообщение

TanR,  Цибор нам всем назначили на две недели. После подсадки вообще ничего не сдавали ( нас 4ро девочек на подсадку было, и у всех одинаково). А какие гормоны нужно сдать? Завтра поеду сдам в Инвитро.

 

А что именно тут надо сдать? Или все подряд?

 

Сегодня 11дпп

Изменено пользователем Сентябринка31
Ссылка на это сообщение

Девчат, подскажите, пожалуста! Если переходить с утрика на дюф, как его дозировать?

Было: утрожестан 2 утром + 2 вечером. Потом добавили еще дюф по 1 т * 2р/д

 

Теперь получится 6 таблеток дюфа, их как лучше распределить по 2шт * 3р/д или через 4 часа по 1 или как еще ? Я что-то не спросила у врача.

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, а что это за изображение? ничего не разобрать

Это анализ на коагулограмму. Там много их.. Незнаю как говорить в лаборатории..

Ссылка на это сообщение

Девчат, подскажите, пожалуста! Если переходить с утрика на дюф, как его дозировать?

Было: утрожестан 2 утром + 2 вечером. Потом добавили еще дюф по 1 т * 2р/д

 

Теперь получится 6 таблеток дюфа, их как лучше распределить по 2шт * 3р/д или через 4 часа по 1 или как еще ? Я что-то не спросила у врача.

вчера была у гемостазиолога - она сказала, что утрик и Дюф это разные препараты. Лучше с врачом посоветуйся, это серьезное решение. Ты прогик сдавала?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Сейчас колю цибор для разжижения. Но сегодня последний укол был.

А прогестерон еще колоть.......

Ничего не сдаем...

Через три дня ехать к ре сдавать хгч, может там скажут д димер сдать?! .. А если нет... То самой пойти сдать?

 

У меня такое чувство , что переизбыток гормонов... Постоянно реву.. Паника какая то..

Правильно TanR написала-это только ваша беременность! Нам всем кололи фраксипарин, так как эти гормоны повышают вязкость крови, я до этого родила двух детей( правда давно) и никогда не знала проблем с кровью(, а вот почитайте мой график от 10.08.14 , сердечко остановилось у генетически здоровой девочки после отмены фракса, при чем анализы довольно таки были не плохими , ддимер был выше, но не очень, как у девочек, волчанистый и гомоцестеин был в норме, а когда пошла сдавать уже после потери кровь на всякие АФС , вообщем на 25000 рублей, выяснилось , что у меня проблема с кровью, вот так замаскировалась ((( и теперь по назначению гематолога вынашивать беременность по любому строго на НМГ(клексан, фраксипарин, цибор)

Я. В коем случае не хочу пугать, просто перетсрахуйтесь ! Я ведь доверяла врачам ЭКОшным, но дело в том, что они никаки не могут сработаться с гематологами в паре((((( поэтому все в Ваших руках! Против паники пейте пожалуйста магний и валерианку каждый день по 3 таблетки! Вам нервничать противопоказано!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это анализ на коагулограмму. Там много их.. Незнаю как говорить в лаборатории..

еще раз? тебе нужно коагулограмму сдать? или что? тебе показатели сказать?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...