Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

вчера была у гемостазиолога - она сказала, что утрик и Дюф это разные препараты. Лучше с врачом посоветуйся, это серьезное решение. Ты прогик сдавала?

так мне врач и сказала, закончится утрик - МОЖЕШЬ перейти на полностью дюф. Если честно, я не помню ничего, я как в тумане была. Прог низковат, 26,9, добавили 2 дюфа к 4 утрикам.

Я не знаю, что делать уже. Может завтра пойти все сдать, только что именно? На 7 ДПП сдавала ТТГ, прог, эстрадиол и ХГЧ, все нормально. Прог низковат, но в нормы вписывается.

Скорую вызвать, мне им показать нечего, у меня выделения с примесью крови, они только на бумаге.

Мне 30-го на узи и на прием, что я 30 уже сдам. Я в НГ праздники что делать буду? Блин, что-то вообще расклеилась.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маска//,  есть возможность позвонить врачу? Если решите скорую вызвать , то выделения с кровью - есть показание с госпитализации. Мне кажется, если такие выделения, надо как минимум к врачу

Ссылка на это сообщение

Маска//, напиши все как есть. Поможет, скажет как правильно заменить дюфастон. И пусть советует вызывать скорую или на прием , может что то добавит.

Что у тебя в поддержке, перечисли?

И что у тебя за Ре такая? что за клиника? Почему так неохотно с ней консультируешься? У тебя платный протокол! Имеешь право. Я по омс, Ре за меня переживает явно. Отвечает на кучу вопросов каждый день. Вчера ночью схватило живот. Она так испугалась, сказала срочно к ним ехать к дежурному врачу. Но прошел и она добавила 2 папаверина и но-шпу при болях. Пишет сама мне , интересуется. И это все по омс, не платила ни рубля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЭКО по транспортной схеме. В Томске наблюдает врач, в Новосибирск ездили на пункцию и перенос. Врачи из Новосиба сказали - если что не то - СРАЗУ звоните нам, ничего не делайте сами. А по факту - когда позвонила, сказали так бывает, у вас есть поддержка, продолжайте принимать. Пох им.

 

И поехала к томскому ре. Она добавила 2 дюфа к 4 -м утрикам и транексам на 2 дня. 2 дня прошло, выделений не было, теперь опять. Про скорую она мне сказала, что там будет все тоже самое, что и дома я принимаю. Но если что вызывать. Я не знаю... :dash_kolob_girl:

Сейчас напишу, только как сформулировать, что мне надо от нее. Напроситься пораньше не прием, чтоб посмотрела?

Ссылка на это сообщение

Маска//, да, тогда иди на прием завтра. Но что то сделать надо конечно, чтобы было ясно. Если будет кровь- вызывай скорую. Не согласна, что в больнице , все равно что дома.

Ссылка на это сообщение
Puzushka@, у меня тесты мега положительные и ярчают каждый день, если бы были сомнения хотя бы по тестам. Но тут очевидно, Б есть. Как же хочется ее сохранить. :girl_cray:
Ссылка на это сообщение

Маска//, хочешь сохранить пиши врачу и вызывай скорую.

Подумай о малыше!в больнице как минимум капельницу от тонуса и уколы кровоостанавливающие.

я тоже не хотела повторно ехать,а как подумала что вдруг щас выкидыш и быстро собралась и поехала.

 

Всем привет!

 

Сегодня упала в обморок,видимо резко встала, давление низкое 90/60 ((

Совсем не важно себя чувствую.

Ссылка на это сообщение

Ясения, сейчас соберу вещи, если хоть чуть что не так - сразу вызову и поеду.

Дело в том, что я не знаю в какой мухосранск меня увезут по полису, и врачам этим я не знаю, как доверить даже осмотр.

 

Ясения, ты в больнице?

Изменено пользователем Маска//
Ссылка на это сообщение

Ясения,  моя малышка! Может тебе чайку крепкого или хотяб умеренного. Можно, если низкое давление. Не ударилась? Береги себя . Тошноты нет?

 

Маска//,  ищи лучшую больницу и ложись в самую лучшую в платное отделение . Это не такие колоссальные деньги. Ясении повезло, что нормальная больница . А вот у меня в Красногорске отвратительная . Уже лежала там на сохранении, хуже быть не могло . Магнезию и актовегин мне не кололи . Один уколы но Шпы без разбора ставили . На этом лучше не экономить. Но красные выделения требуют скорой на мой взгляд . Если Нет сильных болей и крови , тогда завтра на УЗИ . Я бы так поступила. И ничего не бойся , надо сохранить .

Ссылка на это сообщение

Ну вот я сейчас написала ре, она назначила транексам еще на 2 дня.

Нет у нас больниц хороших, не знаю я куда бежать хоть платно, хоть бесплатно.

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,

 

поздно конечно

ХГЧ, Эстрадиол, прогестерон из коаулограммы назначают кому что обычно только ДДимер и АЧТВ.

Но для своего спокойствия первый раз лучше сдать все параметры, если они ок, то уже и полегче на душе.

Хгч обычно смотрят в динамике, через 2 дня, так как тебе на 14 день, то через 3 посмотришь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Puzushka@,  спасибо, и тебе удачи! Посмотрим завтра))) перенесли двоих, потому молюсь за обоих))) я хгч так и не сдавала больше, т.к. морозы и простыла, потому вообще в неведении.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...