Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня сегодня 3-ий ДПП трехдневочки, дико болит голова, с одной стороны вдруг прикрепляется ? Сегодня даже БТ (базальная температура) снизилась , а сон приснился , что у меня ИЗ)), проснулась и сразу градусник в попу, а там темпа упала, правда всего на 0,5 градуса, а вижу, что у девочек , когда ИЗ падает очень круто вниз и потом поднимается на следущий день, посмотрим что завтра будет?

Сегодня сдала анализы : прогестерон, ддимер, эстрадиол и хгч , хгч сдала, потому что скидка была на неё и очень хочется посмотреть выход прегнила ! Так что кому интересно сколько хгч в крови на 6-ой день 10000 и на 3-ий день 5000 выходит, напишу!)

Ссылка на это сообщение

Маска//, да,я в больнице!

Если не из чего выбрать,ехай в больницу и врачу скажи что беременность нужно сохранить,пусть скажут какие лекарства нужны и ты все купишь.

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,

Дорого... Если сдавать коагулограмму полностью то она 10тыс! Мож дробно сдать?!

 

поздно конечно

ХГЧ, Эстрадиол, прогестерон из коаулограммы назначают кому что обычно только ДДимер и АЧТВ.

Но для своего спокойствия первый раз лучше сдать все параметры, если они ок, то уже и полегче на душе.

Хгч обычно смотрят в динамике, через 2 дня, так как тебе на 14 день, то через 3 посмотришь..

 

Дорого... Если сдавать коагулограмму полностью то она 10тыс! Мож дробно сдать?!

 

 

Изменено пользователем Сентябринка31
Ссылка на это сообщение

Puzushka@, упала ударилась лицом об стул(((но вроде все нормально,больше испугалась.тошнит сегодня(((незнаю давление или токсикоз.Жду капельницу лежу.

Мне б цитрамон выпить и все прошло бы сразу,но нельзя(((

Ссылка на это сообщение

Дорого... Если сдавать коагулограмму полностью то она 10тыс! Мож дробно сдать?!

ТОгда хотя бы ачтв+ д димер.

 

Что то ты не то пишешь, присмотрелась к твоей картинке, гомостезеограмма расширенная 2435 что ли... не какие не 10.. или ты несколько раз все плюсанула?

Ссылка на это сообщение

 

ТОгда хотя бы ачтв+ д димер.

 

Что то ты не то пишешь, присмотрелась к твоей картинке, гомостезеограмма расширенная 2435 что ли... не какие не 10.. или ты несколько раз все плюсанула?

Ссылка на это сообщение

 

 

Дорого... Если сдавать коагулограмму полностью то она 10тыс! Мож дробно сдать?!

А может в ЖК сдать? Это бесплатно и входит в перечень!

Ссылка на это сообщение

Puzushka@, упала ударилась лицом об стул(((но вроде все нормально,больше испугалась.тошнит сегодня(((незнаю давление или токсикоз.Жду капельницу лежу.

Мне б цитрамон выпить и все прошло бы сразу,но нельзя(((

Терпеть головную боль нельзя, от 1 таблетки цитармона ничего не будет!

Ссылка на это сообщение

Именно ее, там все нужное будет. Ты получается несколько раз одни и те же параметры посчитала и поэтому сумма дикая.

Инна ей в жк если и сделают, то когда выдадут результат на руки? уж точно не сегодня..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Именно ее, там все нужное будет. Ты получается несколько раз одни и те же параметры посчитала и поэтому сумма дикая.

Инна ей в жк если и сделают, то когда выдадут результат на руки? уж точно не сегодня..

Не подумала( так разоришься блин, мне вот каждую неделю сдавать(, а это каждый раз 2-3 тысячи рублей(((

Ссылка на это сообщение

Именно ее, там все нужное будет. Ты получается несколько раз одни и те же параметры посчитала и поэтому сумма дикая.

Инна ей в жк если и сделают, то когда выдадут результат на руки? уж точно не сегодня..

Все! Поняла! Спасибо вам!!!!!

Ссылка на это сообщение

Не подумала( так разоришься блин, мне вот каждую неделю сдавать(, а это каждый раз 2-3 тысячи рублей(((

Инна, у тебя же не все показатели скачут, первый раз смотришь какие скакнули и уже их пересдаешь, ну и может раз в мес или реже полную.. Да цена еще клексана или др препарата тоже нешуточная..

Ссылка на это сообщение

 

Терпеть головную боль нельзя, от 1 таблетки цитармона ничего не будет!

голова не болит,кружится и в глазах темнеет(((Щас после капельницы выпью про таблетояки,думаю не навредит малышам.Мужу скажу чтоб вечером кофе привёз.
Ссылка на это сообщение

Жена Деда МорозаБТ не информативна.

Очень информативна ! Я веду графики как не беременные, так и беремнные в ЕЦ и беременные в ЭКО циклах , а это целый опыт! И очень много перечитала медицинской литературы, так что БТ (базальная температура) очень информативна , просто при доп.гормонах немного другая и кто её ведёт постоянно видит отличие и во время можно без сдачи анализов много чего скорректировать !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ясения,

 

в обычной жизни с давлением как:? у меня просто всегда 90 на 60, это мое обычное давление.

Уточни у врача, а можно ли тебе кофе..

Можно кофе, от одной чашки в день ничего не будет, только варёный , не эту химию((((

Ссылка на это сообщение

Привет всем, вчера на 5дпп сдала кровь, не удержалась! Сколько суток овитрель выходит?

Я перед тем как открыть электронку с анализами, даже валерьянки две таблетки съела.

А как открылa,теперь не знаю что и думать

Перенос был 19.12.16 - 2 пятидневки, качество не знаю.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем, вчера на 5дпп сдала кровь, не удержалась! Сколько суток овитрель выходит?

Я перед тем как открыть электронку с анализами, даже валерьянки две таблетки съела.

А как открылa,теперь не знаю что и думать

Перенос был 19.12.16 - 2 пятидневки, качество не знаю.

Ссылки скрыты.

Отличный прогестерон и эстрадиол , беременный! Овитрель уже выветрился , так что хгч отличный !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...