Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Завтра пойду снова сдавать, чтоб уж не думалось.

Я прогестерона много употребляю - 3 дюфастона и 3*200 утрожестана-вагинально, плюс прогинова 1*2.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tankistzhiraf,  у меня Овитрель 250- эквивалент 6500 выходил 3 суток. В инструкции сказано 30 часов по моему. Вернее не 3 суток, а через 3 суток - тест кристально чист. Это ваш хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки пришли мои анализы: сразу оговорюсь хгч сдавала чисто любопытства ради, чтобы выяснить вывод прегнила : 10000+5000

Итак сегодня 3 ДПП трехдневочки одной, получается 6-ой день ПО! Сразу перевела в разные значения! @@@@@@

Прогестерон ( 6 дпо , 3 ДПП ) 46 нг/мл=146.3 нмоль/л

Эстрадиол 416 pg/mL = 1526.7 pmol/l

Д-димер 502 нг/мл (норма 50-496) колю клексан 0,4, плюс 1 таблетка весел дуэ и 1 тб. курантила.

ХГЧ ( девочки я мониторю выход прегнила 10000 на 6 день и 5000 на 3-из день) 27,5 мМе/мл

Кто что скажет?

Ссылка на это сообщение

Доброго дня вес ожидающим хорошего хгч и полосатых тестов. Завтра иду пересдавать свой хгч, Ре говорит, если хоть немного подрастет , то будем пробовать вынашивать. Тест начал показывать бледную полоску. Молюсь на свою крошку. Кто-нибудь делал укол хгч при низком результате?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки пришли мои анализы: сразу оговорюсь хгч сдавала чисто любопытства ради, чтобы выяснить вывод прегнила : 10000+5000

Итак сегодня 3 ДПП трехдневочки одной, получается 6-ой день ПО! Сразу перевела в разные значения! @@@@@@

Прогестерон ( 6 дпо , 3 ДПП ) 46 нг/мл=146.3 нмоль/л

Эстрадиол 416 pg/mL = 1526.7 pmol/l

Д-димер 502 нг/мл (норма 50-496) колю клексан 0,4, плюс 1 таблетка весел дуэ и 1 тб. курантила.

ХГЧ ( девочки я мониторю выход прегнила 10000 на 6 день и 5000 на 3-из день) 27,5 мМе/мл

Кто что скажет?

По мне так эстрадиол и прогик,отличные цыфры,как беременные!!!!ХГЧ рано конечно судить!Вообщем держу кулачки @@@@@@@!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

По мне так эстрадиол и прогик,отличные цыфры,как беременные!!!!ХГЧ рано конечно судить!Вообщем держу кулачки @@@@@@@!!!!!!!

Спасибо! Хгч естественно не мой, это для общей информации вывода укола!

Ссылка на это сообщение

Девочки пришли мои анализы: сразу оговорюсь хгч сдавала чисто любопытства ради, чтобы выяснить вывод прегнила : 10000+5000

Итак сегодня 3 ДПП трехдневочки одной, получается 6-ой день ПО! Сразу перевела в разные значения! @@@@@@

Прогестерон ( 6 дпо , 3 ДПП ) 46 нг/мл=146.3 нмоль/л

Эстрадиол 416 pg/mL = 1526.7 pmol/l

Д-димер 502 нг/мл (норма 50-496) колю клексан 0,4, плюс 1 таблетка весел дуэ и 1 тб. курантила.

ХГЧ ( девочки я мониторю выход прегнила 10000 на 6 день и 5000 на 3-из день) 27,5 мМе/мл

Кто что скажет?

Хорошие цифры прогестерона и эстрадиола . У меня тоже был укол хгч 5000 23.12 .А завтра пойду сдам хгч что бы тоже выход прегнила посмотреть . Хотя и надеюсь своего хгч немного увидеть завтра 6 ДПП .мои кулочки за @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

 

Хорошие цифры прогестерона и эстрадиола . У меня тоже был укол хгч 5000 23.12 .А завтра пойду сдам хгч что бы тоже выход прегнила посмотреть . Хотя и надеюсь своего хгч немного увидеть завтра 6 ДПП .мои кулочки за @@@@@@@@@@@@@@@@@

Буду ждать твой хгч , держу @@@@@ за родной хгч !!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,встаки выпила таблетку цитрамона,после капельницы совсем все упало и рвало на этом фоне. Чуть чуть бульончика съела и цитрамон выпила и спать легла. Проснулась готова не болит,но всеравно кружится.Щас муж кофе привезет правда гляссе (с мороженым)надеюсь хоть немного получше будет.

Моё давление 110/60,но раньше и при 90/50 отлично себя чувствовала. А тут незнаю какое было когда упала, но после пяти вот 90/60.

Ссылка на это сообщение

Ясения,  Юльчик, а почему тебя рвало? Это такой токсикоз? Девочка моя, надеюсь скоро полегчает и все пройдёт

незнаю,может токсикоз а может от очень низкого давления,потому что я даже в встать с кровати не могла все кружилось.
Ссылка на это сообщение

Ясь, а у тебя плюс ко всему анемии то нету?

небыло,гемоглобин 126 был 3 дня назад.

 

Пришли анализы 32 дпп хгч-51269,7, эстрадиол-254, прогестерон-22,90.

ого!!!Какие вы уже большие)))

Ты для себя хгч сдаешь?

Ссылка на это сообщение

небыло,гемоглобин 126 был 3 дня назад.

 

ого!!!Какие вы уже большие)))

Ты для себя хгч сдаешь?

Хгч для себя до кучи, очень боюсь ЗБ. Прогестерон низкий видимо мой организм не воспринимает его что ли. Был 26 сейчас 22. Поддержка сильная укол 2,5% на ночь, 20 дюфастона и 600 утрожестана. А про эстрадиол я не поняла там референтных значений для беременных нет. Завтра коагулограмма придет ее я боюсь больше всего ддимер повышен был, не знаю что и ждать.

Ссылка на это сообщение

Девочки,плиз подскажите)

Купила магний В6 форте,там витамина В6 10мг,но я еще принимаю ангиовит и там витамина В6 4мг в итоге 14 мг в сутки,многовато))) хотя рекомендуемая доза в сутки 2 мг((((что-то я боюсь переборщить(((как быть?Отменить ангиовит и просто отдельно попить фольку?

Ссылка на это сообщение

Mashylia S,  избыток витамина b6 никому не мешает . Опасайтесь b12 более 700 нельзя. Я пью 30 мг в день b6- это 6 табл в день . Витамин водорастворим и быстро выводится

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...