Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Mashylia S,  избыток витамина b6 никому не мешает . Опасайтесь b12 более 700 нельзя. Я пью 30 мг в день b6- это 6 табл в день . Витамин водорастворим и быстро выводится

Спасибо,Наташа успокоила))))))))Как у тебя дела?Как самочувствие?У тебя же УЗИ скоро?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mashylia S,  Машенька, спасибо. Я хорошо . На УЗИ во вторник ) За Надю переживаю , она не пишет в группу ( жду Ее результатов

Держу кулачки за УЗИ!!!!@@@@@@@@@@пусть все будет хорошо))))

Да,я тоже очень жду,когда Надюша напишет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня все по прежнему, завтра уже 7дпп будит. Ощущений практически нет ни каких..... были только первые 2-4 дня. Грудь может немного даёт о себе знать но и то я это не считаю за ощущения. ХГЧ сдавать пока не хочу да и тесты тоже делать. Сегодня по идеи по дням цикла должны были придти "монстры" и пока тишина.

 

Маша Наташа не переживайте девочки, спасибо вам за поддержку. Готова к любому результату, самое сложное это бороться за положительный результат.... после 3 пролёта руки немного опустились на четвёртую попытку настраивалась и уже шла можно сказать без эмоций, дальше наверное ещё сложнее будит.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,

 

пока у тебя нет результатов на руках, прекращай думать о следующих попытках, сама же знаешь, что у девочек многих вообще никаких симптомов нет, а хгч положительный!

Так что на 9 дпп, вперед на хгч! @@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наталия это я вам написала)))

 

nadin09031981,

как там твой гемостаз поживает?

Гемостаз сдавала на 2дпп был повышен Фибриноген и Рфмк подключила сразу Фракс хотя пью ещё и Вессел. Д-димер был отличный.
Ссылка на это сообщение

Ну если под контролем, то уже отлично.

Валь насколько слыхала, первое делают еще внутренним датчиком, так как очень маленькая фасолинка на таком сроке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталия это я вам написала)))

 

Гемостаз сдавала на 2дпп был повышен Фибриноген и Рфмк подключила сразу Фракс хотя пью ещё и Вессел. Д-димер был отличный.

Надюша,вот у меня тоже только фибриноген повышен,но немного,остальное в норме.Вроде и клексан Колю,а все равно не понижается.Пыталась читать в инете,но так и не поняла ,что он показывает)))))

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, у меня как и у Вас) никаких симптомов. но тк я ни разу даже бхб не ощущала, я для себя решила, что это норма для моего организма)) так проще)хотя гормоны зашкаливают)) завтра кровь сдам но хгч не буду))ждемс..)))

Изменено пользователем Na_Ta_Lia
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем здравствуйте.Может,кто-нибудь мне подскажет?у меня сегодня 9 дпп ,на 6 дпп хгч 30,на 8 дпп-38.в поддержке хгч не было,только в день пункции.1 эмбрион пятидневочка.

У меня биохимическая или замерзшая?за 3,5 года планирования таких цифр на хгч никогда не было,слабо понимаю что это,спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение

 

Надюша,вот у меня тоже только фибриноген повышен,но немного,остальное в норме.Вроде и клексан Колю,а все равно не понижается.Пыталась читать в инете,но так и не поняла ,что он показывает)))))

Маша если Фибриноген не на много повышен то это норма, так как в беременность ему свойственно повышение.
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, все хорошо будет,держу @@@@

Ты когда планируешь хгч сдавать?

Спасибо за кулачки. ХГЧ планирую сдать 30 декабря это будет 11дпп, а так мне назначали аж на 5 января это очень очень долго и смысла нет так затягивать.
Ссылка на это сообщение

Надя, фиг с этими тестами , ничего не делай пока. Главное, помни, что никакого нет симптомов. У меня грудь вообще сдулась, т к хгч вышел - 5 ДПП . Я верю в тебя и твоих крошек. И прекрасно понимаю, т к у самой было ужасное настроение и я настраивалась на платный протокол в естественном цикле .

 

Спасибо за кулачки. ХГЧ планирую сдать 30 декабря это будет 11дпп, а так мне назначали аж на 5 января это очень очень долго и смысла нет так затягивать.

на 5 января??? ))) вот они пошутили
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...