Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки,спасибо за ответы,прогестерон никто мне не назначал сдавать,поэтому не знаю.завтра сдам еще конечно,тк из клиники будут звонить во вт,нужно будет сказать им результат,чтобы отменить поддержку.

Я думала,при биохимической он падает,а при замершей растет капельку)

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nadin09031981,  я с тобой. Но почему то я уверена в результате , вот хоть что ты мне говори. Потому что у тебя покалывало ( для меня это было явным показателем) и ты поспала 4 часа после переноса - это очень помогает , уверена

 

Девочки,спасибо за ответы,прогестерон никто мне не назначал сдавать,поэтому не знаю.завтра сдам еще конечно,тк из клиники будут звонить во вт,нужно будет сказать им результат,чтобы отменить поддержку.

Я думала,при биохимической он падает,а при замершей растет капельку)

замирает Б на сроке с 6 недель , это когда сердце уже бьется . Это страшная вещь . Даже не сравнивайте
Ссылка на это сообщение

Puzushka@,  конечно хочется скорее увидеть, но так страшно, столько лет ждали этого чуда, через столько прошли, я думаю, здесь все это понимают))) постараюсь уснуть, осталось 9 часов до УЗИ)))

Ссылка на это сообщение

Puzushka@,  конечно хочется скорее увидеть, но так страшно, столько лет ждали этого чуда, через столько прошли, я думаю, здесь все это понимают))) постараюсь уснуть, осталось 9 часов до УЗИ)))

Удачи Вам!!!!Пусть все будет хорошо!!!!Держу @@@@@@@@@!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Puzushka@,  конечно хочется скорее увидеть, но так страшно, столько лет ждали этого чуда, через столько прошли, я думаю, здесь все это понимают))) постараюсь уснуть, осталось 9 часов до УЗИ)))

На счастливый день, который пусть длится бесконечно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо за кулачки. ХГЧ планирую сдать 30 декабря это будет 11дпп, а так мне назначали аж на 5 января это очень очень долго и смысла нет так затягивать.

Ты права на 11 Дпп,уже все понятно будет)))

Прикольеулись конечно с 5 января)))

Хотя у меня в первый раз был контроль на 14дпп,но я сдавала на 8.А в этот раз сказала на 10дпп,т.к. была Бхб.

 

Всем доброго утречка!!!

 

 

Сказал повышен ненамного ничего не делать

у меня сейчас контроль коагулограммы и д-димера каждые 10 дней,т.к. была ЗБ. Хотя д-димер был на нижней границе.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, всем удачи! Ну вот, наконец-то я снова с вами, до этого просто читала и иногда писала. Сегодня у меня 3 ДПП, 23 декабря перенесли 2 четырёхдневочки отличника и хорошиста. На ХГЧ 5 января, но хочу сдать до НГ числа 29-30 это будет 6-7 ДПП. Ощущений никаких пока что нет, только по вечерам потягивает слева в одном и том же месте. У меня это пятый протокол, надеюсь удачный!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, всем удачи! Ну вот, наконец-то я снова с вами, до этого просто читала и иногда писала. Сегодня у меня 3 ДПП, 23 декабря перенесли 2 четырёхдневочки отличника и хорошиста. На ХГЧ 5 января, но хочу сдать до НГ числа 29-30 это будет 6-7 ДПП. Ощущений никаких пока что нет, только по вечерам потягивает слева в одном и том же месте. У меня это пятый протокол, надеюсь удачный!

Привет Настя!!! мне тоже на ХГЧ 5 января, но тоже сдам раньше хочу 30 декабря!!!

Удачи тебе пусть всё получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, всем удачи! Ну вот, наконец-то я снова с вами, до этого просто читала и иногда писала. Сегодня у меня 3 ДПП, 23 декабря перенесли 2 четырёхдневочки отличника и хорошиста. На ХГЧ 5 января, но хочу сдать до НГ числа 29-30 это будет 6-7 ДПП. Ощущений никаких пока что нет, только по вечерам потягивает слева в одном и том же месте. У меня это пятый протокол, надеюсь удачный!

 

И мне контрольный хгч 5 января !! Но я буду сдавать 31 января, так сказать на Новый год, чтобы знать напиться мне или нет!) Удачи нам беременнородильной!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И мне контрольный хгч 5 января !! Но я буду сдавать 31 января, так сказать на Новый год, чтобы знать напиться мне или нет!) Удачи нам беременнородильной!!!!

Вот в нашем полку прибывает!!! нас уже 3 на 5 января!!! и я как вы тоже говорю чтоб знать напиться от безысходности и плакать, или всё таки плакать от счастья.

Ссылка на это сообщение

 

Привет Настя!!! мне тоже на ХГЧ 5 января, но тоже сдам раньше хочу 30 декабря!!!

Удачи тебе пусть всё получится!!!

 

И мне 5 на ХГЧ, но буду 31 сдавать! Я ещё каждые два дня мониторю прогестерон и эстрадиол, чтобы понять, зацепилось что? Эстрадиол растёт при имплантации! Вчера выпал небольшой комочек коричневого цвета , и БТ (базальная температура) упала, думаю, что ИЗ!? Сегодня поднялась бТ , но увы я ещё и заболела((((( оцилококцинум приняла, а мне блин ещё в гинекологию нужно идти, второй больничный открывать, боюсь усугубить положение, нам болеть ох как нельзя сейчас(((((

Ссылка на это сообщение

И мне 5 на ХГЧ, но буду 31 сдавать! Я ещё каждые два дня мониторю прогестерон и эстрадиол, чтобы понять, зацепилось что? Эстрадиол растёт при имплантации! Вчера выпал небольшой комочек коричневого цвета , и БТ упала, думаю, что ИЗ!? Сегодня поднялась бТ , но увы я ещё и заболела((((( оцилококцинум приняла, а мне блин ещё в гинекологию нужно идти, второй больничный открывать, боюсь усугубить положение, нам болеть ох как нельзя сейчас(((((

Вообще иммунитет падает при беременности, может это уже была ваша имплантация!!! Удачи!!!

А я в этот раз нечего не мониторю..... устала.... один раз гемостаз сдала и всё.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку! Сходили на УЗИ - мы беременны, один малыш с нами!!!

Ура!!! Так приятно новости перед Новым годом получать! И что заметила, в этот раз положительных больше новостей ! Так держать! счастливой выписки вам из роддома через 8-8.5 месяцев!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку! Сходили на УЗИ - мы беременны, один малыш с нами!!!

ура!!!

я тоже хочу на узи (((Буду врача просить,неделю назад делала,но после этого кровотечения страшно на душе (((

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку! Сходили на УЗИ - мы беременны, один малыш с нами!!!

Примите поздравления!!! Берегите себя, отличный подарок к Новому году)

 

 

 

Вот в нашем полку прибывает!!! нас уже 3 на 5 января!!! и я как вы тоже говорю чтоб знать напиться от безысходности и плакать, или всё таки плакать от счастья.

Мне тоже назначили на 5 января, решила до Нового года пока даже тесты делать не буду. Посмотрим насколько силы воли хватит)))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Примите поздравления!!! Берегите себя, отличный подарок к Новому году)

 

 

Мне тоже назначили на 5 января, решила до Нового года пока даже тесты делать не буду. Посмотрим насколько силы воли хватит)))))

Держу за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я тесты тоже пока не мочила.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...