Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Вал55

Привет, поздравляю!!!! Очень рада за тебя!!!

У меня завтра в 12-00, ровно через сутки! Начинаю отсчёт часов! :)

Сердечко слушали?

 

Всем привет, девочки!

Изменено пользователем Матрена_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Матрена_, нет, не слушали, рано еще, моя врач (мы с ней 4,5 года) датчик "сунула" буквально на пару секунд, типа очень рано еще))) 9-10 января послушаем))) малыш 3,7 мм))) удачи тебе завтра! Все будет хорошо, это точно! Я тоже волновалась, спала часа 3 всего...

 

Девочки, мне врач сказала доделывать оставшийся крайнон (у меня 10 штук осталось) и отменять его, останется только утрожестан 3 раза по 200, это же нормально, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет кто меня узнал, ещё недавно делился с Вами новостями, считал ДПП, писал Вам результаты анализов! нервничал и переживал, наверное не меньше Вашего, все 8,5 месяцев поверьте переживаний будет не меньше)))) через неделю Нам уже ехать в Роддом! У Нас замечательный парень, растет! Всех с Новым Годом!!! Всем долгожданных беременностей, верьте врачам,они творят чудеса! =)

Ой здравствуйте!!! Я вас очень очень хорошо помню!!!

Надо же как быстро пролетело время и ваша супруга уже вот вот станет мамочкой!!!

 

archiglazov,

Вы молодец верили с самого начала и супругу поддерживали!!! Помню для некоторых девочек это было дико, что тут появился мужчина))) я тоже даже что написала пару раз)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

archiglazov,  здравствуйте! Я тоже очень хорошо Вас помню :)

Удачных родов!!!! Как быстро время прошло, вроде недавно только писали что сдали первое ХГЧ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки обьясните мне пожалуйста может я чего то не понимаю? У меня низкий эстрадиол 265 при норме для 8 недель от 1300 и я сейчас отменяю прогинову еще. Позвонила ре, она на меня наворчала. Кто сказал сдавать? Зачем лезете? Все нормально, мало ли какие результаты, прогинову отменять анализы больше не сдавать. Прогинова нужна только вначале сейчас пить ее не имеет смысла. Я в растеренности. Очень боюсь навредить, не знаю кого слушать срок 7 недель.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, мне за сином прогинову почали отменять з 8тижня і до 11отменили всю поддержку естрадіол,неспишите отменять так как у вас естрадиол низкуват.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, у тебя в каких единицах Эстрадиол? Если в пг/мл, то все у тебя нормально, не переживай.

Да в пг/мл, а я таблицу посмотрела по неделям в инете, там тоже в пг/мл и пишут должно быть от 1300, может я не понимаю чего?

 

Янка1980, мне за сином прогинову почали отменять з 8тижня і до 11отменили всю поддержку естрадіол,неспишите отменять так как у вас естрадиол низкуват.

А у меня получится я до 9 недели все отменю

Ссылка на это сообщение

Янка1980, я привыкла Эстрадиол видеть в пмоль/л... вот если твой результат пересчитать в него, то у тебя выходит около 1000, но если быть точнее 973 - это нормальный результат... хотелось бы его видеть чуть выше, но и твой результат не критичный.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...