Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Янка1980, я привыкла Эстрадиол видеть в пмоль/л... вот если твой результат пересчитать в него, то у тебя выходит около 1000, но если быть точнее 973 - это нормальный результат... хотелось бы его видеть чуть выше, но и твой результат не критичный.

Вот а у меня всего 700пмоль(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Янка1980, я привыкла Эстрадиол видеть в пмоль/л... вот если твой результат пересчитать в него, то у тебя выходит около 1000, но если быть точнее 973 - это нормальный результат... хотелось бы его видеть чуть выше, но и твой результат не критичный.

Подскажите как пересчитывать?

 

Янка1980, неспишите отменять прогинову.

Я уже пью 3 день по 1 шт, сказали неделю пить по 1 потом отмена полностью, попить по 1 подольше, или потом хоть по половинке?

Ссылка на это сообщение

Янка1980, прогинову так и так надо отменять к 8 недели, т.к. с 8-9 идет закладка половых органов и если там мальчик, то эстрогены не хорошо на него повлияют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980, не паникуй!Я вообще ни разу не сдавала эстрадиол,принимала прогинову по 1т 2 раза в день,с 20 числа по по одной и с 6 января отменить совсем. Получает в начале 8 недели отменю полностью.

Изменено пользователем Ясения
Ссылка на это сообщение

Янка1980, 1пг/мл х 3,67 = пмоль/л. То есть 265 (твое значение) х 3,67 = 972,55 пмоль/л. Очень хорошо если было бы 1000, но у тебя почти) Так, что все у тебя идет хорошо!!

 

//Зайчиша//, Привет! Ты как? Надеюсь ручки не опущены.

Я готовлюсь, хотела в начале января вступить в протокол, но сильно переболели с мужем. Да еще к гематологу сходила, и она порекомендовала пройти Гирудотерапию, чем сейчас и занимаюсь) Надеюсь конец января, начало февраля вступлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  а кто отменил прогинову? Репродуктолог или гинеколог?

Ре, геникологи таким не заведуют)

 

Янка1980, 1пг/мл х 3,67 = пмоль/л. То есть 265 (твое значение) х 3,67 = 972,55 пмоль/л. Очень хорошо если было бы 1000, но у тебя почти) Так, что все у тебя идет хорошо!!

 

//Зайчиша//, Привет! Ты как? Надеюсь ручки не опущены.

Я готовлюсь, хотела в начале января вступить в протокол, но сильно переболели с мужем. Да еще к гематологу сходила, и она порекомендовала пройти Гирудотерапию, чем сейчас и занимаюсь) Надеюсь конец января, начало февраля вступлю.

Спасибо большое успокоили)))

Ссылка на это сообщение

Янка1980, 1пг/мл х 3,67 = пмоль/л. То есть 265 (твое значение) х 3,67 = 972,55 пмоль/л. Очень хорошо если было бы 1000, но у тебя почти) Так, что все у тебя идет хорошо!!

 

//Зайчиша//, Привет! Ты как? Надеюсь ручки не опущены.

Я готовлюсь, хотела в начале января вступить в протокол, но сильно переболели с мужем. Да еще к гематологу сходила, и она порекомендовала пройти Гирудотерапию, чем сейчас и занимаюсь) Надеюсь конец января, начало февраля вступлю.

Привет Настя. Умница идёшь к цели!!! Держу за тебя @@@@@!!!
Ссылка на это сообщение

Янка1980, ну почему. Мне как раз гинеколог в ЖК и назначал и сейчас отменил одну таблетку по результатам анализов.

А у нас вот такие геникологи хотя на учете не в жк, а в перинатальном центре, сегодня позвонила и спросила, мне сказали звонить ре, они поддержку не отменяют. Нет у нас нормальных тем более кто после эко что то понимает, потому сама и мониторю все.

 

Пришла коагулограмма ддимер снизился сам, а вот фибриноген повышен.

Ссылка на это сообщение

Привет всем ожидающим хгч, узи и полосочек на тесте. У меня похоже четвертый пролет, хгч упал до 6, похоже что изначально была биохимическая Б. Но до сих пор уверенна что все получилось, тест вчера еще полосатился. месячных нет (в предыдущих протоколах всегда раньше хгч начинались) Есть ли смысл пересдать завтра хгч?

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, Инна, привет, я помню тебя по этой темке, в том году по весне я тут отмечалась )) Слежу за твоими новостями и переживаю за тебя! Очень очень верю, что в этот раз все получилось! А для закрепления вот тебе мой беременяшный бестокзикозный ЧИХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!

 

 

Девчоночки, всем вам большой удачи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, Инна, привет, я помню тебя по этой темке, в том году по весне я тут отмечалась )) Слежу за твоими новостями и переживаю за тебя! Очень очень верю, что в этот раз все получилось! А для закрепления вот тебе мой беременяшный бестокзикозный ЧИХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!

 

 

Девчоночки, всем вам большой удачи!

Спасибо огромное !!!! Да вот, все иду к цели, вернее уже приползла и уже легла и лежу в сторону исполнения цели)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня 10 дпп, хгч 19!!!! До сегодняшнего утра все тесты чистые были. Это вообще как???

 

Может завтра пересдать?

Послезавтра! Иначе неправильная интерпретация будет. А каких переносили?

Ссылка на это сообщение

ЮлЬчик ツ,  через день лучше сдавать

 

Ольга Ли,  я в этом не очень понимаю, но это мало и не растет(

Врач что говорит?

Изменено пользователем Елена00
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...