Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, помогите разобраться! Напомню, я в КРИО-протоколе на ЗГТ, сдала ХГЧ на 9 дпп- 268,4. Сегодня 12 дпп, сдала ещё раз, результат-808,3. По таблице ХГЧ это сильно превышает нормы, мне страшно! Или это нормально? Напишите ,у кого-нибудь был такой ХГЧ в эти дни и что это значит? Начиталась ужасов всяких и опять боюсь(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Natalia78@,  пиу-пиу в тебя!начиталась она))растёт и отлично!и растёт вполне отлично,на 11дпп он бы мог быть около 560 и сейчас как раз на половину вырос-все ок))))чего накрутила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Julie_N, по таблице посмотрела, такой ХГЧ это норма 18 дпп, а у меня 12 день, ну стала читать всякое и наткнулась(( Ааа, сейчас посмотрела таблицу вначале темы, по ней вроде не сильно превышает! Жду ответов опытных беременных!)

 

иринка@пельсинка, а я тебя вспоминала, мы в один день стартовали, очень жаль, что у тебя так получилось, ( действительно похоже на бХб,но я бы все равно сдала на всякий случай ещё раз через день! У тебя ещё остались снежинки?

Изменено пользователем Natalia78@
Ссылка на это сообщение

Natalia78@

у меня на 9дпп был 373, а на 12дпп 1700.так что у вас не самые большие значения. ..радуйтесь...в этот раз все же хорошо подучилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташенька!! Я что то пропустила? Я тебя поздравляю!!! Отличный хгч. Это нормально для двойни ! У Ясении на подобии хгч. Ты так переживала)) растите )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Златоглазка, спасибо, я уже посмотрела другую таблицу, которая тут выложена и по ней нет сильного превышения!) Я вычитала, что сильное превышение ХГЧ может означать диабет матери, или аномальное развитие эмбриона, ну вот испугалась, но оказалось зря) Теперь буду УЗИ бояться!!

 

Puzushka@, это мне адресовано?) Спасибо, приятно!) Только у меня один эмбриончик)

Ссылка на это сообщение

Natalia78@,  а , нет нормально )) прости, посмотрела табл . Вероятность многосложной есть ) но это отличный хгч для одного тоже)

 

Многоплодной- телефон тупит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ясения, привет! Напиши, пожалуйста, какой у тебя был ХГЧ на 9-12 дпп?)

 

Puzushka@, не, Ре сказал, что многоплодной не будет!) Я сначала испугалась, что превышает сильно, но потом нашла таблицу вначале и успокоилась, ну и Златогласка- пример)

Изменено пользователем Natalia78@
Ссылка на это сообщение

//Зайчиша//, пиявок делаем 2 раза в неделю, с перерывам когда придут М, пока запланировано 10 сеансов, как раз к концу января должна завершить сеансы) Мне поставили только 2 раза, во в?@#$%& по 4 шт., следующие будем ставить под печень. Очень много интересного мне рассказали про пиявок, буду надеяться, что мне они помогут.

Ссылка на это сообщение

TanR, ааа, ну тогда понятно, а то очень уж большие у неё цифры! Но мне подсадили однго-пятидневку, так что почти норма)

 

Девочки, я опять со своими заморочками, можно?) У кого какие признаки были на 12-14 дпп, или позже? Я так ничего и не ощущаю...

Изменено пользователем Natalia78@
Ссылка на это сообщение

TanR, да, я все ещё в шоке, делаю тесты два раза в день и разглядываю их, сдаю ХГЧ, хотя Ре сказал-не надо...) УЗИ назначено на 8 января ( это будет 25 дпп),не знаю, как дожить, очень волнуюсь!(

 

Девочки, а вы сколько раз ХГЧ сдавали? Ре сказал одного раза достаточно и больше ничего не сдавать, но я сдала два раза, думаю ещё 30-го сдать...

Ссылка на это сообщение

Natalia78@,  я сдавала только 1 раз... Хотела сдать еще, но морозы и простуда помешали, но и думаю хорошо, а то бы переживала, что как-то не так растет или еще чего) у меня "нормальное" узи 6 января, на 29 дпп, уже жду- не дождусь

Ссылка на это сообщение

Natalia78@

изначально была двойня.потом на 7-8неделе один из них замер.другой остался.

хгч сдавала два раза.потом перешла на УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ясения, спасибо за ответ!) В другой теме мне тоже написали про девочку,я даже не знала такую теорию, очень интересно было бы проверить и подтвердить эту версию)

 

Вал55, а тестами балуетесь?) Нормальное УЗИ, это что значит, с СБ, а до этого делать не будете? Мне Ре сказал, что раньше 25 дпп нечего еще смотреть, а так хотелось бы...

 

Златоглазка, да, у вас такой хороший двойняшковый ХГЧ был... Я смотрю, у вас перед самым Новым годом срок родов, так здорово, вот это подарочек!)

Изменено пользователем Natalia78@
Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет .Напомню 22.12 сдавала прогестерон был низковат Прогестерон 19.9 нмоль/л . D-димер 129 нг/мл .С 23.12 начала колоть прогестерон 2,5 %1 раз в сутки . Сегодня 26,12 сдала повторно анализы получила такие результаты Прогестерон - 60.4 нмоль/л D-димер 128 нг/мл. как думаете за прогестерон можно уже сильно не переживать показатель нормальный .Но уколы прогестерона еще не отменяю . еще Девчонки у меня сегодня 6 дпп 23 12 был укол прегнила 5000 решила сегодня сдать хгч посмотреть выход прегнила получила результаты а там хгч 70.9 мед/мл как вы думаете может быть что это число хгч от укола который колола 3 дня назад . или есть надежда на мой хгч хоть немного . Пойду пересдавать на 8 дпп .

 

Жена Деда Мороза, Привет ну что сдала я сегодня анализ получила результат - хгч 70.9 мед/мл укол прегнила 5000 был 23,12 надеюсь что хоть немного но есть моего хгч.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...