Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Сентябринка31, как это специально повысила? У меня тоже узел, но все равно сказала, что лучше до 2 ТТГ, но дозу пока не увеличила, принимаю 25мг., сказала прийти после подтвержденной УЗИ беременности. Мы с вами рядом идём, у меня сегодня 13 дпп)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nadin09031981 у вас ведь крио 19.12? Пятидневки? Тест не мочили? Я в этот раз даже тесты не купила, пока держусь. У меня крио 20.12 пятидневки. Не знаю, стоит ли теститься. Боюсь.

Ссылка на это сообщение

Девочки как хгч для 12дпп?!

Поздравляю Вас !!!!Отличный результат для 12 ДПП!!!!!Растите дальше!!!!!и наслаждайтесь беременностью))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8, на 8 дпп пятидневки уже точно покажет, тем более две штучки) Я тоже в КРИО и замочила на 8 дпп, до этого держалась, полоска уже была, хоть и гораздо слабее контрольной, на 9 дпп уже яркая.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, не было у кого в ЕЦ крио, только дюфастон и утрик без эстрогенов, чтобы все лицо на 7 дпп покрылось прыщиками. Утром проснулась вся "цветущая". Причем обычно максимум 3 прыщика, а тут только на носу штук 6.

 

Я это к тому, какой это признак - плохой или хороший?

Изменено пользователем In8
Ссылка на это сообщение

Я написал свое сообщение, что бы девочки не теряли надежд и шли к своей цели до победы, сейчас у Нас 35 недель 4 дня, через неделю нам в роддом, это будет 36 недель и 4 дня, в 38 недель сказали приехать в роддом, т.к. обвитие пуповиной и следствии не оч.хорошее КТГ(1 день нормально ПСП 0,9 в другой день ПСП 2,61) А рожать будет 13-15 января либо сама либо кесарево, не понимаю вашего недоумения, лучше бы порадовались....

P.S. У нас эко с 2 раза, у меня есть знакомые которые делали 11 раз и все безрезультатно, это не повод не верить людям, темболее в такой щепетильной теме, А Вам лично желаю забеременеть, от всей души. надеюсь теперь Вы поверили?

а я бы и не оправдывалась на вашем месте!!! Банальные слова-сколько людей, столько и мнений... У меня еа днях тоже перенос...далеко не первый, но я знаю, что последний и результативный. А вашему пузыречку-легких родов или удачного КС))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

In8, на 8 дпп пятидневки уже точно покажет, тем более две штучки) Я тоже в КРИО и замочила на 8 дпп, до этого держалась, полоска уже была, хоть и гораздо слабее контрольной, на 9 дпп уже яркая.

Если же тест отрицательный на 8 дпп, то все, полет? Или еще будет надежда?

Ссылка на это сообщение

In8,  к сожалению, если на 8 дпп нет даже призрака- скорее всего это пролёт, хотя есть исключения, но это такая редкость.( В первом протоколе я делала тест на 5 и 7 дпп и он был кристально чист, у всех у кого получилось, тест полосатит на 5-8 дпп, я уже столько форумов перелопатила и пришла к такому выводу. Делайте завтра, все уже будет ясно и удачи вам!@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, как это специально повысила? У меня тоже узел, но все равно сказала, что лучше до 2 ТТГ, но дозу пока не увеличила, принимаю 25мг., сказала прийти после подтвержденной УЗИ беременности. Мы с вами рядом идём, у меня сегодня 13 дпп)

И у меня сегодня 13дпп. Схожу к эндокринологу. Я раньше 12,5 мг принимала, а щас 25мг. Может прогестерон что то повышает?!

Ссылка на это сообщение

In8,  к сожалению, если на 8 дпп нет даже призрака- скорее всего это пролёт, хотя есть исключения, но это такая редкость.( В первом протоколе я делала тест на 5 и 7 дпп и он был кристально чист, у всех у кого получилось, тест полосатит на 5-8 дпп, я уже столько форумов перелопатила и пришла к такому выводу. Делайте завтра, все уже будет ясно и удачи вам!@@@@

Спасибо.

Пока попробую держаться до хгч, не знаю, насколько хватит.

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, ой, тогда мы вместе стартовали!) У вас тоже одну пятидневочку подсаживали? У меня УЗИ назначено на 8 января, а ХГЧ сдавала на 9 и 12 дпп. Прогестерон вряд ли влияет на ттг, а вот беременность-да)

 

In8, тогда сдайте хгч на 9 дпп и все уже будет ясно. Не переживайте, все будет хорошо!

Изменено пользователем Natalia78@
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, ой, тогда мы вместе стартовали!) У вас тоже одну пятидневочку подсаживали? У меня УЗИ назначено на 8 января, а ХГЧ сдавала на 9 и 12 дпп.

 

In8, тогда сдайте хгч на 9 дпп и все уже будет ясно. Не переживайте, все будет хорошо!

Какой хгч у вас на 9 и 12дпп?

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел ддимер. Посмотрите пожалуйста... Я же в них ничего не соображаю...

 

Сентябринка31, вчера писала тут, но повторюсь,) на 9дпп-268,4 , на 12д- 808,3.

Ух ты! Классный хгч! А у меня низкий. Может один эмбриончик прижился?

Ссылка на это сообщение

In8,  у меня крио в ЕЦ, дюф, крайнон, но была прогинова, правда две недели как отменила её. Вроде высыпаний не было, но у меня сильно шелушится кожа на подбородке

 

Сентябринка31, а Клексан или фракс есть у вас?

Ссылка на это сообщение

In8,  у меня крио в ЕЦ, дюф, крайнон, но была прогинова, правда две недели как отменила её. Вроде высыпаний не было, но у меня сильно шелушится кожа на подбородке

 

Сентябринка31, а Клексан или фракс есть у вас?

Цибор отменили с воскресенья.... Нужно продолжить колоть, да?

 

Сильно высокий анализ?

Ссылка на это сообщение

Мне Ре ничего не сказала по поводу крио. Сказала все отменять из поддержки и звонить как месячные придут, чтоб прийти на узи и записаться на крио.

Ссылка на это сообщение

Сентябрина, связь с врачем есть? Нормы д димера для 1 триместра посмотри и свои глянь..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

 

Цибор отменили с воскресенья.... Нужно продолжить колоть, да?

 

Сильно высокий анализ?

У Вас очень завышен ддимер, нельзя отменять НМГ (, есть возможность срочно попасть к гематологу или гемостазиологу? Я так беременность потеряла , врач по эко отменила, а оказалось мне нельзя отменять ((

Счастливой беременности вам и родов в срок!!!

Ссылка на это сообщение

Написано ре, она сказала начать опять колоть цибор, через неделю анализ повторить

 

Девочки... А за два дня ничего не будет???

 

Начинается паника... И слёзы...

 

Спасибо Вам огромное, что посоветовали мне сдать анализы!!! А то бы так и сидела до середины января!!!! Спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сентябринка31, за пару дней ничего не будет. а вот от нервов и твоих слез будет. потому должен быть хвост пистолетом и положительный настрой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут одна ничего не контролирую? Мне Ре сказал- ничего не надо сдавать, но читаю вас, все сдают Д-димер и что-то ещё... Может сдать и что именно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia78@, тут тебе посоветуют сдать! Но ты будешь потом тоже слушать форум что тебе для лечения пропишут? Как мне моя Ре говорила "не мудрите!!!!"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...